помогите найти телефон

все о мобильных телефонах
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

помогите найти телефон

Сообщение имао » 06 июн 2007 11:16

ребята,есть вопрос:
что это за телефон?можно ли в наши дни найти что-то подобное и где =) Изображение

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

помогите найти телефон

Сообщение Zulus » 06 июн 2007 15:33

Если не ошибаюсь это эриксон ...или Т10 или Т18..они в принципе похожи...
На жданах такой у барыг можно за баксов 15 купить)))

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

помогите найти телефон

Сообщение WhiteSNAKE » 06 июн 2007 20:47

Это больше похоже на Ericsson T29 или T38, короче из тех, "старых добрых" T серии:)

sting
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:47

помогите найти телефон

Сообщение sting » 06 июн 2007 23:10

WhiteSNAKE писал(а):
Это больше похоже на Ericson T29 или T38, короче из тех, "старых добрых" T серии:)

точно! ериксон ... у нас назывался Т91... лет 7-8 назад был...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

помогите найти телефон

Сообщение имао » 07 июн 2007 03:14

точно,это эрик Т28s(d) где взять?! жаль что у vampire батарея протухла (((думается что батарею найти будет ещё труднее...
Зулус,если найдешь в минске с нормальной батареей ;) давай договоримся =)

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

помогите найти телефон

Сообщение Европеец » 07 июн 2007 06:15

Да батарей от таких аппаратов хватает на рынке…
У парня есть такой Т .. вот собственно и он… если интересно баксов за 5 -10 отдаст… естественно все такие древние телефоны с проблемами… и этот не исключение…….
кстати да - прикольная тема. тока с него звонить нада када он в резетке. если отключиш сразу off.

.. точно такая же хворь… если отключаешь аккумулятора хватает часов на 5-6, не больше…
Изображение

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

помогите найти телефон

Сообщение имао » 07 июн 2007 07:05

Европеец,это не совсем такой :(
вот то о чем я говорю(пикча) Изображение

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

помогите найти телефон

Сообщение WhiteSNAKE » 07 июн 2007 07:40

Кстати, в своё время был ерик, похожий на этот, но более продолговатый и без флипа. Так от, он был оч дешёвый и в нём была поддержка gprs, когда для других телефонов это была роскошь

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

помогите найти телефон

Сообщение SerG » 13 июн 2007 22:18

Давно таких телефонов не видел, последний раз наверное 5 лет назад...у моего у знакомого был, но его украли(((

PILIPK@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июн 2007 03:56

помогите найти телефон

Сообщение PILIPK@ » 27 июн 2007 08:23

не стал создавать новую тему, поэтому задаю вопрос здесь...
помогите с выбором - 6233 или 6300???
с одной стороны звук, с другой дизайн...

sonic
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2007 04:08

помогите найти телефон

Сообщение sonic » 27 июн 2007 08:52

PILIPK@ писал(а):
не стал создавать новую тему, поэтому задаю вопрос здесь...
помогите с выбором - 6233 или 6300???
с одной стороны звук, с другой дизайн...

Если хочешь звук - к550, а так 6300. Да 550 дешевле

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

помогите найти телефон

Сообщение WhiteSNAKE » 27 июн 2007 09:20

Я уже этот вопрос граньше задавал, но так и не услышал ответа. Что это за новая такая характеристика, звук???

PILIPK@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июн 2007 03:56

помогите найти телефон

Сообщение PILIPK@ » 27 июн 2007 18:51

sonic писал(а):
PILIPK@ писал(а):
не стал создавать новую тему, поэтому задаю вопрос здесь...
помогите с выбором - 6233 или 6300???
с одной стороны звук, с другой дизайн...

Если хочешь звук - к550, а так 6300. Да 550 дешевле

от сонериков уже тошнит, щас хожу с гнусмангам с110) w800 уже за_бал
З.Ы. до этого были к300, к500, к700, к750...тошнит уже:sick:

sonic писал(а):
PILIPK@ писал(а):
не стал создавать новую тему, поэтому задаю вопрос здесь...
помогите с выбором - 6233 или 6300???
с одной стороны звук, с другой дизайн...

Если хочешь звук - к550, а так 6300. Да 550 дешевле

да и какой звук к550?! я имею ввиду сТерео!!!



жми кнопку редактировать! а не 2 поста подряд!

PILIPK@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июн 2007 03:56

помогите найти телефон

Сообщение PILIPK@ » 28 июн 2007 00:26

crashet писал(а):
слушать музыку из динамика телефона - это онанизм.

как раз таки наоборот! когда ты в наушниках, то слушаеш только ты один, а через динамики все!!!

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

помогите найти телефон

Сообщение WhiteSNAKE » 28 июн 2007 01:30

crashet писал(а):
если вам так хочется помузицировать перед "своим кругом общения" может стоит купить стерео-систему и перебраться с лестничной площадки на удобный диван?!
телефон для звонков! сейчас достаточно другой мультимедиа техники... портативной и нет.

Давненько от меня +1 не получал:) Как видишь, на мой вопрос никто не ответил. И моё мнение по этому поводу идентично. Меня конкретно бесило когда на переменах куда только ни глянь у всех что-то пищит, ну это ладно!!! Когда идёшь по улице и кучка даунов идёт с телефоном на гордо вытянутой руке, то это вообще ппц... Прчём нефига не слышно, но они делают вид, что всё тип-топ, их прё-ё-ё-ё-т. Маразм короче.

КУПИТЕ СЕБЕ В ЛАРЬКЕ КИТАЙСКИЙ ПЛЕЕР С ДИНАМИКОМ И СЛУШАЙТЕ СВОЮ МУЗЫКУ!!!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

помогите найти телефон

Сообщение имао » 28 июн 2007 03:13

ну, ребята,ну пожаааалуста,ну перестаньте флудить по всему форумууууу =)

кстати,о дискотеках телефонных - можно на этой волне операторам сделать ход конем: при звонке на "такой-то" номер звучит мелодия (ну,типа, РНБ)))) и что круто тусой дозвониться до оператора и слушать кодлой музон ... =)

я как-то в городе(недавно) видел подростков,очень порадовало то,что они не как все нормальные "пацаны и пацанки" с телефонами шли,а с замшелым "бумбоксом" =) вот за это им большое спасибо,чуть с болагодарностью не подошел...

ну,Виктор,а не вы ли спорили со мной,что есть достойные плеера в телефонах? =) я рад что ваше мнение изменилось =) только не надо опять на меня злиться?мир? =)

телефон действительно должен быть телефоном, когда всё в одну коробку засовывают... ломается что-то одно и вы лишаетесь всего сразу =) и качество оставляет желать лучшего...

ну и на правах стеба - может устроить крашету психологическую атаку : ставить плюсы? =)

PILIPK@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июн 2007 03:56

помогите найти телефон

Сообщение PILIPK@ » 28 июн 2007 03:29

мда... спросил называется... нихто не устрайвает "мобильные дискотеки" просто у меня не всё со слухом впорядке... с кармана звонок не слышу)))))):)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

помогите найти телефон

Сообщение имао » 28 июн 2007 03:58

crashet писал(а):
это естественно. например, даже на буке acer (частью функций которого прослушивание музыки все-таки является) stereo-динамики "глотают" половину частот.
как на телефоне можно "заценивать" музыку я вообще не представляю: ни бассов, ни отчетливых переходов, ни... наконец, это телефон! для общего представления о треке уже лучше midi закачать: и звучно, и ничего не теряется. =)

осталось только уточнить,а какой же у вас телефон? =)

PILIPK@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июн 2007 03:56

помогите найти телефон

Сообщение PILIPK@ » 28 июн 2007 08:18

имао писал(а):
ну, ребята,ну пожаааалуста,ну перестаньте флудить по всему форумууууу =)

кстати,о дискотеках телефонных - можно на этой волне операторам сделать ход конем: при звонке на "такой-то" номер звучит мелодия (ну,типа, РНБ)))) и что круто тусой дозвониться до оператора и слушать кодлой музон ... =)

я как-то в городе(недавно) видел подростков,очень порадовало то,что они не как все нормальные "пацаны и пацанки" с телефонами шли,а с замшелым "бумбоксом" =) вот за это им большое спасибо,чуть с болагодарностью не подошел...

ну,Виктор,а не вы ли спорили со мной,что есть достойные плеера в телефонах? =) я рад что ваше мнение изменилось =) только не надо опять на меня злиться?мир? =)

телефон действительно должен быть телефоном, когда всё в одну коробку засовывают... ломается что-то одно и вы лишаетесь всего сразу =) и качество оставляет желать лучшего...

ну и на правах стеба - может устроить крашету психологическую атаку : ставить плюсы? =)

а мне при мысли, что кто-то идёт по городу с бумбоксом сразу представляется негр, который идёт и слушаетсвою музыку, а на него все пялятся..

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

помогите найти телефон

Сообщение WhiteSNAKE » 28 июн 2007 09:42

имао писал(а):
ну,Виктор,а не вы ли спорили со мной,что есть достойные плеера в телефонах? =) я рад что ваше мнение изменилось =) только не надо опять на меня злиться?мир? =)

телефон действительно должен быть телефоном, когда всё в одну коробку засовывают... ломается что-то одно и вы лишаетесь всего сразу =) и качество оставляет желать лучшего...


Да кто тут сердиться:) Просто слушать музыку через динамики и через уши - это две разные вещи:) Доказывать счёт телефон v.s. плеер не буду и останусь при своём мнении, потому что во-первых, разницы практически нет, а во-вторых, разницы нет вообще потому, что 80% слушателей плееров и телефонов имеют комплектные уши. Про владельцев SE W-серии не говорю, т.к. в комплекте идёт аналог 51 ушам от sony, просто с лого SE, причём очень достойного качества.

Ну а про то, что что-то ломается, первый раз слышу. Правда грят, что часто ломается динамик, но эт как-раз таки от этой ##### "меломании"

З.Ы. Мир:)


Вернуться в «Мобильный телефон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя