Новый смартфон

все о мобильных телефонах
Merki
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2018 10:37

Новый смартфон

Сообщение Merki » 18 апр 2018 13:45

Хочу приобрести себе новый смартфон. Хочется, чтобы он был не дорогим, но при этом у него была хорошая камера, звук и работал стабильно.

kamaz
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 июл 2012 08:08

Re: Новый смартфон

Сообщение kamaz » 18 апр 2018 19:45

Недорогой и с хорошей камерой? Взаимоисключающие вещи. Не знаю как кто, я выбор сделал в пользу Samsung A5 2017. Все кто будут тянуть в сторону Xiaomi redmi 5 plus просто не сравнивали их камеры вместе.

Аватара пользователя
Nubis
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2018 05:21

Re: Новый смартфон

Сообщение Nubis » 20 апр 2018 08:42

На данный момент большинство смартфонов в мире работают стабильно. Что же касается камеры, то довольно мало компаний предоставляют смартфоны по низким ценам. И как вариант, можете посмотреть https://antenka.by/lending/meizu-m6-note/ - Смартфон Meizu M6 Note и купить в Минске. Мне как-то удалось поддержать его в руках и мне понравилась его стабильная работа, оболочка системы и снимки, которые делает камера.

Аватара пользователя
Nederkin
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2018 00:15

Re: Новый смартфон

Сообщение Nederkin » 25 авг 2018 00:54

Мы дочери купили айфон. Качество снимков, конечно, не идет ни в какое сравнение с моим бюджетным Самсунгом. Но и цена, конечно, в разы выше. Но мне Самсунги нравятся простотой, все предыдущие телефоны у меня были этой же фирмы.

Аватара пользователя
СергейСавченко
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2017 11:46

Re: Новый смартфон

Сообщение СергейСавченко » 25 авг 2018 01:06

Согласен с тем, что недорогой смартфон не сможет вас приятно удивить качеством снимков. Для меня тоже важно, чтобы в телефоне была хорошая камера. Мне нравится Huawei P20 Pro, посмотрите его технические характеристики на этом сайте. Если бы решил менять свой смартфон, то скорее всего, остановился бы именно на этой модели.


Вернуться в «Мобильный телефон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron