Дорогой телефон!

все о мобильных телефонах
Flera
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2013 20:54

Дорогой телефон!

Сообщение Flera » 22 янв 2013 08:37

Купив дорогой телефон Вы стали грамотнее общаться, или стали лучше слышать собеседника?

Редакция

Re: Дорогой телефон!

Сообщение Редакция » 22 янв 2013 16:29

Flera писал(а):Купив дорогой телефон Вы стали грамотнее общаться, или стали лучше слышать собеседника?


...зато приобрели функции телевизора-видеокамеры-холодильника и стиральной машины :laugh: а еще возможность томно и пафосно жмякать эту игрушку при большом скоплении народа, повышая чувство собственной важности :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Дорогой телефон!

Сообщение fdv » 22 янв 2013 16:32

Flera писал(а):Купив дорогой телефон Вы стали грамотнее общаться, или стали лучше слышать собеседника?


Я приобрёл дополнительный функционал. И вообще... Это называется не "телефон", а "смартфон". Слишком они разные по назначению и функционалу. Те, кому нужен телефон - 300 тысяч в зубы и к ближайшему продавцу за аппаратом. Это будет, да, телефон.
С "телефонным" образом мышления нет смысла зачинать подобные темы.

fender.81
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2013 00:48

Re: Дорогой телефон!

Сообщение fender.81 » 22 янв 2013 17:13

у меня телефон 2004 года, нужно срочно повысить чувство собственной важности..

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Дорогой телефон!

Сообщение mgorki » 22 янв 2013 17:28

fdv писал(а):
Flera писал(а):Купив дорогой телефон Вы стали грамотнее общаться, или стали лучше слышать собеседника?


Я приобрёл дополнительный функционал. И вообще... Это называется не "телефон", а "смартфон". Слишком они разные по назначению и функционалу. Те, кому нужен телефон - 300 тысяч в зубы и к ближайшему продавцу за аппаратом. Это будет, да, телефон.
С "телефонным" образом мышления нет смысла зачинать подобные темы.

Особенно когда на этом микроскопическом экране ничего не видать. Это как с джинсами, лет 40 назад, или малы или велики, но статусно.


Вернуться в «Мобильный телефон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron