Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

все о мобильных телефонах
СотаСервис
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2007 04:53

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение СотаСервис » 07 апр 2008 06:17

Обсуждение статьи: Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

не сочтите за рекламу, но на сегодня по истечении 4 месяцев после того как был принят указ запрещающий заниматься ремонтом сотовых телефонов без сертификата, в нашем городе есть только один сертификат на право проведения ремонта самой мастерской, другие его до сих пор не получили или не могут получить, а те кто получил, сами не имеют права ремонтировать, можете придти к нам в Лазурит и увидеть его у нас в рамочке на стенке:)

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение pontya » 07 апр 2008 07:49

Логично:)

Dail
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2008 10:09

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение Dail » 08 апр 2008 07:42

ДУМАЮ, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО МЫ БЫ ВСЕ РАВНО К ЭТОМУ ПРИШЛИ .
КОЛИЧЕСТВО СЕРТИФИКАТОВ В ГОРОДЕ ДУМАЮ БУДЕТ РАСТИ, КАЧЕСТВО
РЕМОНТА ХУЖЕ НЕ БУДЕТ. А ВОТ НА СЧЕТ ТОГО - ПОЧЕМУ ТЕ КТО ПОЛУЧИЛ, САМИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА РЕМОНТИРОВАТЬ - ЧТО-ТО НЕЯСНО... ПО ПОДРОБНЕЕ БЫ "ЛАЗУРИТ" ПРОБЛЕМУ ОПИСАЛ

TITANIK_MAKS
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2008 14:49

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение TITANIK_MAKS » 07 окт 2008 05:17

Кстати "Квалитетторг"(Ателье "Престиж" на Комсамола) получил сертификат первее чем Лазурит и все остальные, и этим не гордился.А кто сомневается, может зайти и посмотреть на стенде для потребителей дату выдачи сертификата.
А на счет того, что изменилось, то изменились только цены на ремонт.

СотаСервис
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2007 04:53

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение СотаСервис » 20 ноя 2008 09:10

2 TITANIK_MAKSIK, незнаю какое отношение ты имееш к Квалитету, но не вводи людей в заблуждение, они получили сертификат, а точнее его копию как приемка, тоесть на право принимать телефоны в ремонт и возить их на Минск, но не ремонтировать их самостоятельно, первее нас, но на право самостоятельного ремонта у них его тогда еще небыло, если не в курсе то спроси у Алексея, деректора Квалитета, и посмотри на дату выдачи сертификата на право самостоятельного ремонта. А сертификат на право самостоятельного ремонта появился первым у нас, и это никто не оспорит. На сегодняшний день у нас уже многие кто имеет сертификат, но это просто из за того что теперь его проще получить чем тогда, когда еще никто незнал что для этого нужно и куда обращаться, многие получили его после нас, и причем там же где это сделали и мы, понятно почему. Ну а выводы делать клиентам, кому где нравиться тот там и ремонтирует свой телефон.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение SerG » 05 дек 2008 07:35

эта тема из серии "у кого писька больше"?

у нас в городе куча контор,которые занимаются ремонтом мобильных телефонов. и я больше чем уверен, что этот сертификат к вам прям притягивает людей...

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение DrummeR » 05 дек 2008 08:57

какая куча) 2 или 3 конторы тока

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение SerG » 06 дек 2008 07:39

драммер))ты ваще не высовывайся, притащу те старый АОН, будешь ремонтировать))))

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение GrafVint » 06 дек 2008 09:38

Господа... Ребята... Друзья...Последнее лучше!
Давайте без давайте!!! Мастеров у нас в городе хватает..... Но только на один ЧАС!!!

СотаСервис
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2007 04:53

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение СотаСервис » 07 дек 2008 21:02

GrafVint писал(а):
Но только на один ЧАС!!!

а что это означает? Я не говорю что где-то лучше где-то хуже, решать только вам, я думаю многие из вас ремонтировали и у нас и где то еще, и выводы сделали, но я просто нелюблю когда люди не владеющие информацией начинают что то доказывать, и вводят других в заблуждение.
Притягивает людей не сертификат, он только для проверки, а качество обслуживания скорость ремонта и возможность решить спорные вопросы.

delta3
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2007 17:52

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение delta3 » 22 окт 2009 23:16

Да Дима, ТЫ ЗЕ БЕСТ!!! :lol: И это вовсе не реклама, нет))) Ну ты жжошь...

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение cockroach » 23 окт 2009 16:57

Таити, таити, не были мы на вашем таити, Или ты идиот , или мысли идиотские предлагаешь ремонтировать копеешный мобильник отправляться за три девять тыщ километров

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение Freddy » 23 окт 2009 20:57

Хоть и подняли древнюю тему скажу от себя. Самые сложные ремонты делаются пацанами которые сидят тихонько и без сертификатов делают это у себя дома.

p/s/ Я мобилами не занимаюсь, но в курсе вопроса...

delta3
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2007 17:52

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение delta3 » 24 окт 2009 04:13

cockroach писал(а):
Таити, таити, не были мы на вашем таити, Или ты идиот , или мысли идиотские предлагаешь ремонтировать копеешный мобильник отправляться за три девять тыщ километров




Сам идиот, да ещё без чувства юмора :angry:


P.S. для тех у кого в школе по географии "2" - Доминиканская республика находится на острове Гаити. Это совковый вариант. Для всего мира, название острова, Испаньола.

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение cockroach » 24 окт 2009 06:48

Оба на , сразу ближе и роднее та мастерская стала, бегом все туда, а вам, delta3, мультики совецкие смотреть надо, бо шутки уже более доминиканские пошли. Тут таких не особо понимают.

Gladiator
пользователь
пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 окт 2011 20:18

Re: Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение Gladiator » 11 ноя 2011 09:11

Как думаете??? Что изменилось?

Допустим, по мне, я бы сейчас, если бы сломался телефон ("три раза по дереву") ... выкинул бы к черту и купил новый...

Может эта сертификация повлияла на нашем качестве умов???
Хотя... По прошедствии двух лет, даже и не увидел у нас в Солигорске - СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИС...
Только на БУМАЖКЕ... ;)

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение Freddy » 11 ноя 2011 17:17

Походу ничего не изменилось.... А вот радиотелефоны в городе вообще ни кто не желает брать в ремонт.... Я еще пока беру, но ценник ломлю.... Кому не нравится - выкидывайте в мусорку.....

А все сертификации пользы в ремонте не прибавляют.... В Литве заплатил 120 евров в месяц и работай... Дальше вообще никого ничего не волнует.... В Ливане если ты будешь починять у себя в сарайчике электротехнику без нанимания помощников, то с тебя даже налог не попросят.....

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Re: Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение SerG » 11 ноя 2011 17:45

а в пиндосии могут привлечь к ответственности за то, что ты у себя дома решил сам починить сантехнику без надлежащего образования и лицензии на производство таких работ...поменял прокладку в кране - получи штраф)))

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение Лёлик » 12 ноя 2011 02:29

а в пиндосии могут привлечь к ответственности за то, что ты у себя дома решил сам починить сантехнику без надлежащего образования и лицензии на производство таких работ...поменял прокладку в кране - получи штраф))

Наглое враньё, Сергей. И не спорь со мной.

Манана
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2011 08:02

Re: Чем обернется сертификация услуг по ремонту мобильных телефонов

Сообщение Манана » 12 ноя 2011 20:00

тема ремонта для меня стала актуальной... "гикнулся" телефон, и не могу найти мастерскую.. на Комсомола носили, а там НЕ ГЛЯДЯ и НЕ БЕРЯ В РУКИ сообщили, что ремонт обойдется тыщ.. в двести и БЕЗ ГАРАНТИИ ... "офигительно" рабтают ребятишки... иными словами, просто заплатите и уходите, а телефон они могут вообще даже не разбирать, все равно ведь гарантий не дают... такой бред, что диву даешься... может подскажете мастерскую , плиз?


Вернуться в «Мобильный телефон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость