Benq - Siemens E71

все о мобильных телефонах
Harley
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2007 11:22

Benq - Siemens E71

Сообщение Harley » 27 янв 2008 04:06

Где для этого телефона найти в Солигорске аксессуары

TITANIK_MAKS
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2008 14:49

Benq - Siemens E71

Сообщение TITANIK_MAKS » 07 окт 2008 05:22

РЫНОК "ОКТЯБРЬСКИЙ"

Тоха
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2007 13:08

Benq - Siemens E71

Сообщение Тоха » 21 дек 2008 23:48

могу зарядное подогнать!! У меня оно валяется уже 2 года.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Benq - Siemens E71

Сообщение SerG » 22 дек 2008 05:00

а это что, редкая модель? стоит только на рынок зайти, там, я уверен, предложат кучу разной дури...

Harley
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2007 11:22

Benq - Siemens E71

Сообщение Harley » 23 дек 2008 05:19

На тот момент,когда я спрашивал эта была не просто редкость,их в городе вообще не было,повезло что у друга был EL71 так продал мне наушники,а сейчас уже всего хватает,и паленого и непаленого.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Benq - Siemens E71

Сообщение SerG » 23 дек 2008 06:59

а в комплекте ничо небыло? или покупал очень серую модель?)))

Harley
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2007 11:22

Benq - Siemens E71

Сообщение Harley » 25 дек 2008 01:24

Нет,наушники в комплекте были.Но дело в том,что ломаются они у меня очень часто.Я может уже 4-ую пару покупал в последний раз.Не продумали не много с моделью производители ,эта вилка постоянно выпадает с гнезда и доставляет дополнительный дискомфорт,да ещё и рвутся при том.Конечно понимаю,к вещи надо бережно относится,но даже при всём моём старании ,наушники,живут всего 1,5 месяца.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Benq - Siemens E71

Сообщение SerG » 25 дек 2008 05:19

уфф, у меня бы рука дрогнула себе уши каждые 1,5 месяца покупать, если учесть, что оригиналы на Walkman стоят около 30$

Harley
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2007 11:22

Benq - Siemens E71

Сообщение Harley » 26 дек 2008 03:50

SerG писал(а):
уфф, у меня бы рука дрогнула себе уши каждые 1,5 месяца покупать, если учесть, что оригиналы на Walkman стоят около 30$

А на это Benq стоят ровно в 2 раза меньше оригиналы,но появились наушники ,которые стоят ещё в 2раза меньше по цене.Соответственно если мерить качество по цене,то оно в 4раза меньше ,чем оригиналы на Walkman.Отсюда и вывод:Если хотите слушать музыку на телефоне ,не покупайте Benq Siemens E71.Но свой тнлнфон я не меняю потому что уже к нему прикипел.

Over
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2007 08:28

Benq - Siemens E71

Сообщение Over » 26 дек 2008 07:54

Вообще-то, ув. Harley, пора бы уже привыкнуть, что в нашем городе найти что-либо для какой-либо техники, это скорее исклчение, чем правило. Пожив в других городах РБ, я понял, что и в них та же ситуация, хотя город даже может быть областным центром!
ПОЭТОМУ! Вам дорога в Минск, товарищ! К сожалению, настоящие реалии таковы, что что-то для чего-то можно найти пока только в Минске (в пределах РБ), и то не всегда...

Harley
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2007 11:22

Benq - Siemens E71

Сообщение Harley » 30 дек 2008 21:53

Over писал(а):
Вообще-то, ув. Harley, пора бы уже привыкнуть, что в нашем городе найти что-либо для какой-либо техники, это скорее исклчение, чем правило. Пожив в других городах РБ, я понял, что и в них та же ситуация, хотя город даже может быть областным центром!
ПОЭТОМУ! Вам дорога в Минск, товарищ! К сожалению, настоящие реалии таковы, что что-то для чего-то можно найти пока только в Минске (в пределах РБ), и то не всегда...

Это я уже давно усвоил.С такой проблемой я уже сталкиваюсь достаточно долго.Как будто Солигорск это не город,а дыра какая-то ,отреченная от всего окружаещего мира.

ustas
пользователь
пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 мар 2008 14:54

Benq - Siemens E71

Сообщение ustas » 30 дек 2008 22:58

Просто шансов продать это в Минске гораздо больше, а здесь спроса нет.
В магазин зайдешь, вроде и полки не пустые, а купить нечего, потому что везут лишь бы что.

Ralph
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2008 01:04

Benq - Siemens E71

Сообщение Ralph » 30 дек 2008 23:34

Не видел проблем на солигорском рынке с наушниками для этого телефона. Полтора месяца назад купил оригинальные уши из коробки за 30 т.р. Дороговато конечно, но точно оригинал прямо из комплекта достали.
В плане наушников да и прочих аксессуаров на Е71 в Солигорске самый большой выбор и ценник лучше, чем на Жданах и Экпобеле. Специально ездил в Солигорск за ушами.
Всего встречал 4 вида ушей:
1. Оригинальные, которые в комплекте идут. Самые лучше из всех.
2. Подделка под оригинал производства Китай. 80% точек на рынке торгуют ими.
Отличаются от оригинала отсутствием белой бирки с серийником, а также более тонкими амбушурами. Их завозят в желто-прозрачных пакетиках с иероглифами.
Играют почти как оригиналы, но не работает кнопка ответа на звонок (проверил во всех точках на рынке около 10 шт.). Кому не критично, берите. Ценник: 25 тыс.
Точно такими же торгуют все Жданы, но уже по 30-35. Если договоритесь, достанут из коробки оригинал.
3. Китайская гарнитура вроде Silva или как-то так называется. Качество неплохое, L Субъективно верхи звучат лучше оригинала, а низов не хватает. Обязательно надевать паралоновые амбушуры и глубже пихать в уши. Ценник: 20 тыс.
4. Китайский ноунейм отвратнейшего качества и черного цвета. Вытесаны как топором. Торгует один невменяемый товарищ с левого края рынка по 30 тыс. Утверждает, что оригинал. На экспобеле такие по десятке никому не надо.

Также летом встречал оригинальную панель вместе с аккумулятором и динамиком у ребят, которые торгуют слева от входа на овощной рынок. 40$ при цене тела в 100$ было дороговато.
Китайские панели видел в продаже на Комаровке у жлоба по 30 тыс. Пластик дешевый, некачественный, с оригиналом и рядом не стоял. Им 10 тыс. красная цена, а жлобье на их редкости накручивает.

Могу продать наушники Silva. Купил сразу 2: эти и оригиналы. В Silva провод длинный и L-образный не устраивает. Ни дня не ходил. Кого устроит, отдам за что купил – 15 тыс. Слушать вполне нормально, только амбушуры одеть.


Вернуться в «Мобильный телефон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя