Работа с сайтами т.е.создание,редактировка и т.д.

Интернет, Сети, Софт, Железо, PC Игрушки, Дизайн,
Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Работа с сайтами т.е.создание,редактировка и т.д.

Сообщение fdv » 18 дек 2008 17:19

ustas писал(а):
Уважаемый, идите в сад со своим конкурсом и призовым фондом. А так же и с Яндексом.

С твоими то знаниями срубить бабла по быстрому не желаешь?

Не желаю.
Не дадите ли ссылку на своё резюме? Чисто спортивный интерес. Пусть даже не очень честное.

В данный момент зарабатываю достаточно много. Спортивный интерес держи при себе.

нет уж, после ваших заявлений - я настаиваю! Вы меня не постеснялись оскорбить, причём уже дважды.
Я думаю ресурсы типа http://www.islava.ru/ и прочие аналогчные и не очень не платят денег абы кому...

Кому хотят, тому и платят, говнокод сейчас многие пишут.

Гонору много, да? Честно сказать "извини, погорячился" - никак, да? Надо унижать, в грязь втаптывать, а когда к стенке припрут - сказать "самы все козлы" и убежать.

ustas
пользователь
пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 мар 2008 14:54

Работа с сайтами т.е.создание,редактировка и т.д.

Сообщение ustas » 26 дек 2008 11:50

Поднимаю цену до 200$ с реальным заданием. Или до 300$.

Дима, что тебя интересует? Моя управленческая карьера или мой вклад в Открытое и свободное ПО (другим я по определению не занимаюсь, и это хобби с маленьким заработком) или тебя волнуют мои познания в 1С?

http://www.islava.ru/ да, это топ 100 рунета конечно, но esoligorsk круче.

Ломать не стану, посадите гады
/home/apache/2008.islava.ru/www/ - это путь сайта
/home/apache/2008.islava.ru/class/lib/hm.inc.php -здесь, можно выполнить произвольный код.
хотя нет. нельзя, это вызов класса. там что то типа $t = new (тут подставим)();
например AppProject, я думаю нащупать интересные места можно

кстати там еще /home/apache/interpesni.ru имеется :)
Владельцев известил, так что все тип топ.
Кстати они тебя нанимали?

а то помню консилиум был насчет AppProject::include в прошлом прямо как волшебники подключали чужой код, держите меня за ноги.
<?
$service = array('status' => -1, 'error' => array('code' => '', 'text' => 'Запрос с данного домена не возможен'));
return $service;
?>
Считаю что все афелированные сайты этой группы делал абы кто. Если хочешь пообсуждать это, мы можем перейти в более подходящий форум или например к хабралюдям, они любят постебатся над очередным велосипедом.

Кстати ломать esoligorsk интересней, и дырочек больше, и код посмотреть можно.;)

ustas
пользователь
пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 мар 2008 14:54

Работа с сайтами т.е.создание,редактировка и т.д.

Сообщение ustas » 26 дек 2008 11:51

Кстати что с тем проектом на с++ для мобилок?

Хочешь я познакомлю тебя с настоящим говнокодом?
http://code.google.com/p/lapa/source/browse/trunk/Lapa/Engine/LexisSmart.php тут ты получишь незабываемый восторг, кстати, там в лицензии мой майло, не заспамь только.
это был наш ответ [url]smarty.net[/url]. Еще поищу с десяток библиотек в инете, они как бомжи, без постоянного места жительства. По коммерческой деятельности хвастаться не буду, это секрет, но ты же продвинутый пользователь, сам можешь узнать. Что еще тебя интересует?

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Работа с сайтами т.е.создание,редактировка и т.д.

Сообщение fdv » 26 дек 2008 19:15

Ну крут, почёт тебе и уважение...
Ты явно лучше меня знаешь эту сферу.

Я не помню уже, где на islava что лежит. Начинал не я, я только занимался оптимизацией проекта для поисковых движков(SEO). Что-то вроде ещё делалось для конвертации видео уже на сервере. А всякие там тонкости кода - ничего тебе о них не скажу, ибо не интересовался и не желаю. Все проекты, которые делались в той фирме(где я работал с iSlava) - делались в гоночном порядке, без выходных месяцами, более 8-и часов в день с обещанием денег в будущем. Цель была видна ясно - рубить бабки. Но рубили их, конечно, не кодеры. Поэтому там была дикая текучка и в итоге компания осталась только с фрилансерами. Это то, что видел я. Что видели другие - не берусь говорить. По моему она работает в том же духе и сегодня. Точнее они работают кучкой в несколько микро-компаний. Не редко уходя из одной попадаешь в другую такую же с такой же системой и теми же или аналогичными проектами.

А что за проект "на с++ для мобилок?" ? Проект один был, но не на C++. Этот проект развалил остатки компании-партнёра. Директор остался обижен на белорусских програмеров в целом... Может это показуха, не знаю... Такая работа загоняет в нехилый депресняк.

Это только один коротенький эпизод из многих, чисто касательно иСлавы.

В общем примерно так всё. Именно после всего этого меня не интересует партнёрство ни с Yandex, ни с Rambler(особенно после того, как увидел их "лица" руководитей в онлайн совещании и послушал как мыслят). Я наелся "крутых" проектов и работы с заданиями на пальцах, стал очень переборчив. Больше нравится тихое и спокойное рабочее место с достаточной зарплатой и проекты "для души" и иногда "для денег" как ИП. Можно сказать, что я уснул, но могу проснуться.

ustas
пользователь
пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 мар 2008 14:54

Работа с сайтами т.е.создание,редактировка и т.д.

Сообщение ustas » 26 дек 2008 21:55

Ну ООО "Инфоком" как мне подсказали кидалово еще то (бюро переводов тоже их).
Вменяемые белорусские парни еще не все в Москве, могу и подсказать контакты, единственный минус - они дорогие.

ustas
пользователь
пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 мар 2008 14:54

Работа с сайтами т.е.создание,редактировка и т.д.

Сообщение ustas » 26 дек 2008 22:04

Уже 5 человек нервно курят в сторонке, завалил на
<!DOCTYPE> прямо из шапки esoligorska? никто не знал что это такое, и для чего.
Тест идет в реальном времени и поиск знаний в интернете в этот момент запрещен.
Неужели такой простой HTML в городе никто не знает?

*Maks*
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2008 00:58

Работа с сайтами т.е.создание,редактировка и т.д.

Сообщение *Maks* » 10 мар 2009 09:15

Вот,может кому интересны уроки на torrents.ru на эту тему

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1390262
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1511296 RIP

Производитель: Евгений Попов
Год выпуска: 2008
Язык: русский
Описание: Это курс по современному конструктору сайтов "Joomla". Он предназначен для тех, кто не хочет тратить много времени на изучение всех аспектов сайтостроения, которые требуются для создания професионнальных сайтов с собственной системой управления, с регистрацией пользователей, комментариями, форумом и т.д.

1. Видеокурс по созданию простого сайта проекта (16 уроков - 2 часа 20 минут)
2. Видеокурс по созданию сайта индивидуального предпринимателя или MLM дистрибьютора (11 уроков - 1 час 30 минут)
3. Видеокурс по созданию сайта фирмы (15 уроков - 2 часа 13 минут)
4. Видеокурс по созданию сайта новостного портала (36 уроков - 5 часов 37 минут)
5. Видеокурс по переносу Joomla сайта с локального компьютера на сервер (5 уроков - 36 минут 42 секунды)
+ Видеокурсы по HTML, CSS и работе с локальным сервером.
В общей сложности, на диск вошло более 90 видеоуроков общей продолжительностью 12 часов 46 минут.

У Попова также есть и уроки по HTML,SS с самого нуля.Интересно и доходчиво объяснят... Мне очень понравилось.Многое можно почерпнуть))))...

ustas
пользователь
пользователь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 мар 2008 14:54

Работа с сайтами т.е.создание,редактировка и т.д.

Сообщение ustas » 16 мар 2009 05:39

Даже не думайте читать это убожество. Он дает слишком вредные советы и свои заблуждения, читайте хабру лучше.


Вернуться в «Компьютер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя