Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Интернет, Сети, Софт, Железо, PC Игрушки, Дизайн,
WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение WA4 » 24 июн 2007 14:59

Я нет. А вы?

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение Freddy » 24 июн 2007 16:12

А нафига его избивать. В ярости очень хорошо помогает избивание головой стены.:laugh:

p/s/ Я так не делаю. Мне чужие компы жалко. А если нет мозгов можно апстену побиться - меньше энергии на ярость останется.

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение Dr@f_GracuLa » 24 июн 2007 18:13

Я тоже избиваю, иногда за дело, иногда когда он зависает в самый ненужный момент, очень распостранённое дело, особенно если у тебя чипсет Sis746 или Via Kt400 или kt333, 266 эти материнки дольше года не живут

Помню как в мафии в погоне за братом морелло в порт, так невтему врезался в столб, что от ярости начал лупасить по клаве, потом ножки обламались =(((

Да и необязательно комп, всё что попадёт под руку=)

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение exploi » 24 июн 2007 19:09

бывает, поставил системник под левую ногу)...что бы не сильно достовалось

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение WhiteSNAKE » 24 июн 2007 22:42

Dr@f_GracuLa писал(а):
особенно если у тебя чипсет Sis746 или Via Kt400 или kt333, 266 эти материнки дольше года не живут

Нормальные они:) Даже под оверклоком жила:)

Я иногда могу ляпнуть кулаком по своей клавиатуре. Теперь с переменным успехом не роботают лампочки lock клавиш:)

Inconstant...Girl
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 июн 2007 15:05

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение Inconstant...Girl » 24 июн 2007 22:50

Раньше не была его(это ведь техника, которая не сдалана в СсСР), но 0.5 года назад он начала глючить .... Игры тормозят... И фильмы невозможно смотреть, потому что монитор вырубается сам..
После такого я начала его бить.... К соэжалению , не помогает.. зато др. вещи остаются целыми

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение SerG » 24 июн 2007 23:06

У мя тож системник под левой ногой стоит, но компег свой я не бью...и так слабенький)))

DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение DITE » 24 июн 2007 23:15

Всякие жесткие тормоза, или полные зависоны(жду сек 15 -если больше то сознание компа умерло)вызывают у меня одну реакцию контр аль дел, если реанимация не помогла то электрошок - Reset. А вот Самая первая клава у меня не выжила: в пору своей юности я был заядлым геймером, так вот вышла тогда игра - первый андеграунд НФС, по началу все было зашибися, а вот когда в конце была гонка на 6 кругов, а на трассе был участок с тонелем, в котором по середине стояли, мать их, квадратные колоны, то я ПОЧЕМУТО обязательно на 5 круге въезжал прямо в какую нибудь из них. Первые 10 попыток выиграть эту гонку у меня как-то спокойно прошли, а дальше с каждой попыткой пройти гонку(а там если первым не приедешь - то дальше не пройдеш) нервы мои сдавали, и к 50 попытке всю ярость на себя принимала клава - пробел летел в одну сторону, ентер в другую, штук пять других клавиш просто разлетались по комнате: я колотил по клаве поле каждой остановки моей машины об колону с неописуемой яростью. Кстати, я эту гонку так и не прошел, а игру забросил,... и мне пришлось покупать новую клаву... а клаву купил еще и с украинским языком - балбес))

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение Dr@f_GracuLa » 24 июн 2007 23:35

Нормальные они Даже под оверклоком жила


Ой неговори, у мя было тоже где то пол года Дурон 1400 на частоте 2000 работал, но потом аццкая жесть началась, винамп врубаеш -зависает, фильм хочеш посмотреть- зависает, контра- нормально идёт, ГТА3 - зависает, короче кондеры повздувались все поголовно, как я с ней намучился... Ой ф топку, потом продал правда=)))

У знакомого тоже KT400 отбросил копыта, потом купили кт600 тоже самое, через пол года

зато нФорс2 ультра 400 Мммм... работал как часы и счас пашет, и с разгоном и со всем, правда продал его давно уже, но знаю что пашет у чувака как часы...

Кратенький оффтоп на тему "железо" =)

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение Night_Hunter » 24 июн 2007 23:40

А зачем его избивать? Он ведь железный, все равно не поймет... Я вот свой никогда не бью, хоть он иногда и капризничает...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости

Сообщение mgorki » 25 июн 2007 03:07

Night_Hunter писал(а):
А зачем его избивать? Он ведь железный, все равно не поймет... Я вот свой никогда не бью, хоть он иногда и капризничает...

А чего, его бить, разве что побить дядюшку Билла, но он в Реймонде. Да и в очереди желающих стоять не охота. Проще перейти на что нибудь мненее глючное. На всекий случай держу лист гнева помогает, да и ущерб невелик. Да и после того как я сказал дяде Билли "гудбай" все встало но свои места, ничего не глючит.

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение WA4 » 25 июн 2007 04:21

короче кондеры повздувались все поголовно, как я с ней намучился...


Блин ктож пользуеться голимыми блоками питания? А еще наверное любил штатное напряжение увеличивать при разгоне?

jap
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:35

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение jap » 25 июн 2007 05:41

я тож в последнее время нервный стал....особенно когда игра не идет или читер играет за вражин....вчера как шандарахнул мышкой так соседка прибежала...думала упал

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости

Сообщение mgorki » 25 июн 2007 06:44

MC_KRA писал(а):
УУУУ...ещё как.....Я специально лицевую часть снял(она из пластика)чтоб не разбить....а так в основном страдает клава или мышь ап стену или ап пол!

Бедный, бедный комп, я ему сочувствую.

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости

Сообщение WhiteSNAKE » 25 июн 2007 07:37

mgorki писал(а):
MC_KRA писал(а):
УУУУ...ещё как.....Я специально лицевую часть снял(она из пластика)чтоб не разбить....а так в основном страдает клава или мышь ап стену или ап пол!

Бедный, бедный комп, я ему сочувствую.

Компу то ничего:) Периферии достаётся... :laugh:

Krannik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 май 2007 14:13

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение Krannik » 25 июн 2007 07:48

Не пока ещё новый особо не глючит,правда четвёртый уже...Хотя предшественникам доставалась немного.

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение Dr@f_GracuLa » 25 июн 2007 08:34

Ыыыы Сёння разбирал всё, решил почистить, смотрю а по центру системника трещина здоровая... =((( Причём системник такой красивенький 96000тыс отдал... Ууууу...

Надо.. ммм.. нежнее, ещё нежнее..

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение FranТic » 25 июн 2007 10:14

Ну вы вандалы как я посмотрю)))я свой даж не трогаю))А толку?быстрее работать не станет))А злюсь я редко, обычно всё ограничивается тихим ругательством...а так, что бы из-зи неподдающейся миссии чё-нить побить-это не моё))

Eddie
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2007 11:20

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение Eddie » 25 июн 2007 10:14

Вижу большинство ярости вызывают игры+)) былобы неплохо создать тему какая игра вас само довела))) (самому лень создавать)
Я ток в детстве приставку лупил, а комп вроде бы нет.

шпуня
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:44

Избиваете ли вы свой комп, когда на него в ярости?

Сообщение шпуня » 26 июн 2007 22:20

хе прикольный мен....дети от компа тупеют...пойду я лучше погуляю


Вернуться в «Компьютер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron