Вопрос к пользователям пластиковых карточек..

мысли вслух, мнения, разное
Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Вопрос к пользователям пластиковых карточек..

Сообщение SytkoN » 22 окт 2013 12:13

Постараюсь вкратце: я использую услугу "интернет-банкинг". В магазине тоже стараюсь расплачиваться карточкой. И вот столкнулась с такой ситуацией: оплачивая товар в магазине "Радуга -ДОМ" карточкой (именно в этих магазинах), я не вижу в МИНИ-выписке платежей эту необходимую сумму. В итоге на конец месяца я "не нахожу" определенной суммы денег.. Я понимаю, что по факту они потрачены в этом магазине, а документально этого не вижу..В чем может быть подвох? кто сталкивался с такой ситуацией? Если вы хотите сказать, что в выписке отражаются данные за последние 7 дней, то поход в магазин (причем дважды) у меня и был в эти 7 дней. Спасибо за ответы.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Вопрос к пользователям пластиковых карточек..

Сообщение Freddy » 22 окт 2013 15:17

Надо пойти в отдел пластиковых карт и там задать сей вопрос... Будет наиболее действенно.

Over
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2007 08:28

Re: Вопрос к пользователям пластиковых карточек..

Сообщение Over » 22 окт 2013 15:25

Последние 7 дней либо последние 10 платежей показывается в минивыписке.
А мне в начале следующего месяца на электронную почту приходит полная детализация платежей по карте за предыдущий месяц.

бездельник
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2012 15:47

Re: Вопрос к пользователям пластиковых карточек..

Сообщение бездельник » 22 окт 2013 15:26

Надо попробовать... я как то не обращал внимания... какого банка карта?

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: Вопрос к пользователям пластиковых карточек..

Сообщение SytkoN » 22 окт 2013 15:53

Over писал(а):Последние 7 дней либо последние 10 платежей показывается в минивыписке.
А мне в начале следующего месяца на электронную почту приходит полная детализация платежей по карте за предыдущий месяц.

Вот почему то именно этих платежей в минивыписке и нет.Может это связано, что сеть этих магазинов принадлежит Белагропромбанку, а карточка у меня Беларусбанка? А можно ли самостоятельно сделать себе на "ящик" детализацию?
Последний раз редактировалось SytkoN 22 окт 2013 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Over
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2007 08:28

Re: Вопрос к пользователям пластиковых карточек..

Сообщение Over » 22 окт 2013 17:27

Карта Беларусьбанка. Когда я переоформлял карточку, в бланке заявления указал свой e-mail.

По поводу разных банков обслуживания магазина и карты - разницы нет. Все транзакции проходят через БПЦ (Банковский процессинговый центр) в Минске.

Аватара пользователя
Царевна
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2011 05:01

Re: Вопрос к пользователям пластиковых карточек..

Сообщение Царевна » 23 окт 2013 11:05

в минивыписке интернет-банкинга отражаются операции, которые проведены с помощью него. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ВСЕ СВОИ ОПЕРАЦИИ, то в интернет-банкинге есть услуга получения ежемесячной выписки на вашу электронную почту.

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: Вопрос к пользователям пластиковых карточек..

Сообщение SytkoN » 24 окт 2013 09:53

Царевна писал(а):в минивыписке интернет-банкинга отражаются операции, которые проведены с помощью него. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ВСЕ СВОИ ОПЕРАЦИИ, то в интернет-банкинге есть услуга получения ежемесячной выписки на вашу электронную почту.

спасибо, попробую.


Вернуться в «Мысли, события, разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость