Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

мысли вслух, мнения, разное
FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение FranТic » 29 июн 2008 04:12

ахахах)грубовато, но я почему-то с тобой согласен))
Они и так прилично прошли)Я слышал, что некоторые молодые родители(Я думаю инициатива исходила от отцов)))назвали сыновей Гуссами(ппц, бедняги-дети).
Испания рулит, и Россия ещё не скоро у неё уыйграет))

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение mgorki » 29 июн 2008 04:28

Это им не басков побеждать в динамовских майках.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение SerG » 29 июн 2008 06:41

Раша в футболе определённо нирулит...

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение @ZYMUTH » 29 июн 2008 06:57

Здаецца мне , что конкистадоры порвут швабов в финале... полагаю, с перевесом в один мяч. Например 1:0 или 2:1 ...

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение WZMOCNIONY » 29 июн 2008 07:29

нда, рашнс в пасленней игре бегали как кавна в рот набравшы, видима допинкга переели в прошлых играх дак атхадняк был какрас....

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение exploi » 29 июн 2008 07:55

кого-то очень задевает успех России в этом году...))

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение WZMOCNIONY » 29 июн 2008 07:56

Ага, я вот тожэ падумывал про замуты с газом...
Хатя, пирит пасленними играми, игракам абесчали ж забабенить кучу денех,паэтому ани и бегали как усравшысь паполю, а зелёное поле у них ассасцыировалось с бабосами, што вдвайне падганяло...

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение SerG » 29 июн 2008 08:02

))))жжоте товарисчи))

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение WZMOCNIONY » 29 июн 2008 23:30

Если намёк на меня, то да, я Россию ненавижу. Вот проехал пару раз транзитом на машине, больше не хочется. Не страна, а «пьяные медведи в ушанке с баяном по красной площади»Изображение. До сих пор противно вспоминать. Раз в пару месяцев проезжаю транзитом 100 км через них — такого насмотришься, что просто диву даёшься, как еще они в собственной желчи не здохли, твари эти. Все вокруг поражаются почему же они так Украину и украинцев ненавидят. Знали бы вы как они беларусов ненавидят. Но вот Белоруссию любят, видимо как и усатый скучают по СССР, потому и любят нынешнюю БССР. Но вот беларусов реально ненавидят, не меньше чем украинцев, поверьте мне. Никогда с россиянами не соглашусь иметь совместный бизнес. По опыту работы в Киеве скажу вам что правильно делают, что украинцы ненавидят москалей. Такие вопиющие случаи бывают, что скорей хочется, чтобы Украина в НАТО вступила. Хотя мне вообщем-то пофигу, но лишь бы подальше от России.


Есть такое мнение, што каждый видит то что хочет видцзеть.
Изображение

ltspider
постоялец
постоялец
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 дек 2007 07:20

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение ltspider » 30 июн 2008 03:42

Ахахахах парни, не путайте мух и котлеты =))) Неужели вы всерьёз думаете, что за газ Голландцы стали пропускать мячи? =)))))) Россияне выжали из себя всё, что можно, да не хватило сил на полуфинал - но это только повод лучше подготовиться к следующему году. На форуме тута уже писали, что такие как вы радуются, что у соседа корова сдохла. Да в рот вам ноги, брызгайте слюнями на форумах, сборная России от этого хуже не станет =))) Да поднялись из грязи в князи - МОЛОДЦЫ. Может в следующем году ещё лучше сыграют. А насчёт силовой игры - так она достаточна распространена в мире, в той же Англии, например. Мне например такой стиль больше по душе.
А по вашим постам, Яуген, ясно видно, кто кого ненавидит =) Уж извините, неуважаемый, гораздо больше людей испытывают положительные эмоции к соседу, украинец он, белорус или россиянин. Ну а вы давитесь своей желчью, давитесь, нормальные люди с таких, как вы, только посмеиваются.

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение GrafVint » 30 июн 2008 03:49

Yauhen писал(а):
exploi писал(а):
кого-то очень задевает успех России в этом году...))

Если намёк на меня, то да, я Россию ненавижу. Вот проехал пару раз транзитом на машине, больше не хочется. Не страна, а "пьяные медведи в ушанке с баяном по красной площади". До сих пор противно вспоминать. Раз в пару месяцев проезжаю транзитом 100 км через них - такого насмотришься, что просто диву даёшься, как еще они в собственной желчи не здохли, твари эти. Все вокруг поражаются почему же они так Украину и украинцев ненавидят. Знали бы вы как они беларусов ненавидят. Но вот Белоруссию любят, видимо как и усатый скучают по СССР, потому и любят нынешнюю БССР. Но вот беларусов реально ненавидят, не меньше чем украинцев, поверьте мне. Никогда с россиянами не соглашусь иметь совместный бизнес. По опыту работы в Киеве скажу вам что правильно делают, что украинцы ненавидят москалей. Такие вопиющие случаи бывают, что скорей хочется, чтобы Украина в НАТО вступила. Хотя мне вообщем-то пофигу, но лишь бы подальше от России.


Ты лучше на себя посмотри...!!! Этими твоими речами... в Антарктиду!!!

А на самом деле, Россия хоть удивила... и в этом прелесть! Просто молодцы! Если уж об этом говорят --- это хорошо, тем более - это на самом деле - Ступенька!

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение PoLNoE » 30 июн 2008 07:35

Да вы можете ПРОСТО посмотреть футбол???
ПРОСТО насладиться зрелищем, работой с мячом, техникой, голами???
Можете обсудить ИМЕННО футбол???
Только глупец будет спорить, утверждая, что не было привлекательного рисунка игры сборной России в некоторых играх.

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение exploi » 30 июн 2008 19:56

2Yauhen
ну что сказать, такое впечатление что на вас давят стены вашей квартиры, потому что вероятно она было построена, о боже!, при СССР :-o!...

и ненадо мне приводить в пример Украину, особенно по вопросам НАТО, если бы всё было как вы говорили, то не выделялись бы деньги (и не малые) на пропоганду и изменение общественного мнения.

да, и если чесно я в вашем посте немного запутался, кто кого ненавидит

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение имао » 01 июл 2008 00:41

Россияне молодцы, в четверку вошли. с испанией мрачновато сыграли, но ведь итак не хило.
В Украине много кто ждет вступления в НАТО, молодежь рвется на оплачиваемую службу.а почему? видимо работы нет лучше.
да и эта тема о футболе, нечего политику сунуть.

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

Ночь несбывшихся надежд ( 0 : 3 )

Сообщение exploi » 01 июл 2008 06:50

ага, те много которые во время революции на майдене были


Вернуться в «Мысли, события, разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей