Мнение о "Паутинке"

мысли вслух, мнения, разное
Lenchik-11
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 07:24

Мнение о "Паутинке"

Сообщение Lenchik-11 » 27 дек 2012 03:09

Вчера посетили детский игровой центр "Паутинка". Ушли, честно говоря, расстроеными, т.к. был весьма неприятный момент. Вход на время праздников - 50 тысяч, дело понятное, сказали, что будет Дед Мороз со Снегурочкой, хотя конкретно во сколько будет программа - внятно не объяснили. Мы специально и не ждали, т.к. попали мимоходом в обеденное время. В районе 15.00 появились, наконец сказочные персонажи: хороводы, игры не особенно понравились, Дед Мороз никакой, в плане костюма, костюм мятый, Дед Мороз в кроссовках, ну и т.д. Детей было в это время около 20 человек. Там был мальчик, у которого был день рождения, значит Дед Мороз отвел так называемую программу, а потом говорит: "Ребята, а про подарки я совсем забыл!" Детки выстроились, тянут ручонки (возраст детей 2-6 лет приблизительно), а Дед Мороз дает подарочки, приготовленные мамой именинника для своих гостей. И на этом все!... Остальные дети в рев, я свою еле успокоила, ну как объяснить ребенку в три с половиной года, почему такой добрый и волшебный Дед Мороз не дал ей конфетку. У ребенка осадок на весь день, да и неивестно, будет ли она ждать еще чудес в следующем году. Как-то так. Огромный минус администрации за то, что не продумали такой момент, коль вы уж согласились поздравить именинника, так надо как-то аккуратно увести деток за их стол и там поздравлять. А, если честно, за 50 тысяч с каждого, можно и по карамельке детишкам вручить, им ведь больше и не нужно, для радости вполне и этого хватит. Жаль, что ребенка спать надо было ложить, а то бы я оставила администрации отзыв. Кто что думает на этот счет?

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение Mallorca » 27 дек 2012 04:28

Это просто отвратительно!!!! Уважаемая мама, настоятельно вас прошу вернуться и оставить свой отзыв в книгу жалоб и предложений (только обратите внимание, чтоб она настоящая была, с печатями, подписями и ответами администрации на предыдущие отзывы). Я в шоке от таких событий, травмировать детскую психику, да еще и за 50 000 никому не позволено. Обнаглели уже совсем! Вы промолчите, другой, так и будует бардак везде.

stiusha
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:05

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение stiusha » 27 дек 2012 17:44

Мы тоже водили как-то свою малышку в Паутинку.... впечатление от нее ужасное просто!!!!! обслуживание никакое!!!! сразу еле столик себе выбили, со скандалом, затем минут 40 ждали меню (пока сами не взяли), еду, а точнее гарнир и мясо принесли по-раздельности , сразу гарнир а минут через 20 мясо, со стола не убирали, и счет потом еще час несли.В общем заведение просто отвратительное, решили что туда больше не пойдем

rio
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2011 08:36

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение rio » 27 дек 2012 18:18

"Травмировать детскую психику" - о чем вы говорите, что за глупости. Надо детям объяснять что Деда Мороза нет и это всего лишь сказочный персонаж.

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение Mallorca » 27 дек 2012 19:42

rio писал(а):"Травмировать детскую психику" - о чем вы говорите, что за глупости. Надо детям объяснять что Деда Мороза нет и это всего лишь сказочный персонаж.


Детство и существует для того, чтобы верить в чудеса. Либо у вас нет детей, либо не было настоящих чудес в детсве :(

rio
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2011 08:36

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение rio » 27 дек 2012 20:43

А что по вашему чудеса, Дед Мороз и подарки?

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение fdv » 27 дек 2012 20:55

Я как-то одной даме на определённый вопрос ответил, что НИКОГДА не появлюсь в Паутине. И что мне категорически не нравится это название. Он сказала: "Значит вы не в их целевой группе". Чувствовалась принадлежность дамы к заведению. Такие дела. Вы просто целевая группа, а не люди и дети. Шлак.
Да, я однозначно не их целевая группа. А что вы там забыли?

savel
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2008 14:59

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение savel » 27 дек 2012 21:28

Тоже были в этом заведении. Меню а потом и заказ ждали долго в итоге в момент расчета не могли получить сдачу т.к небыло денег в кассе, причем девушка расчитывающая нас продолжала есть пирожное и даже не пошевелилась в поисках денег. Дошло до скандала. МЕСТО ОТВРАТНОЕ!!!! Может и нет деда мороза однако подарки( взрослые) получают каждый год и с удовольствием их лопают. Деток в данной ситуации жалко.

SashaV
пользователь
пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 08:08

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение SashaV » 27 дек 2012 22:37

Мое желание посетить это заведение улетучилось после разговора с администратором. Прочитав информацию на их сайте, решила уточнить. Меня нескоько раз переключали, Но ответа не дали! Сказали, что они еще не владеют! той информацией, которую выложили в Интернет. Все. Для меня это заведение больше не существует. О каком обслуживании может идти речь? Интерьер - это второстепенное, если уровень персонала ниже чем, допустим, в рабочей столовой. Да и название "Паутина" - с точки зрения пиаровских технологий не совсем удачное, потому что отпугивает многих. Паутина - это то, что затягивает в пороки. Интересно, много таких в целевой аудитории?

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение FranТic » 27 дек 2012 23:48

прочитал комменты, и идти туда не хочется)
но, думаю, у них хватает клиентуры. постоянные посетители дискотЭк приносят хорошие деньги)

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение Lambre09 » 28 дек 2012 01:50

Тоже недавно поситили это заведение и для себя решили,что больше туда не пойдем... кухня там никакая...Но это больше к поворам... Сама игровая расчитана на более старшего возраста детей и детей до 4 лет не рекомендую пускать... лично мой ребенок рвался все вверх залезть))) Мне больше Цветной джем понравился... А если честно, то в городе нет достойных заведений(((

nastia83
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 дек 2012 13:00

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение nastia83 » 18 янв 2013 06:52

У нас ни для взрослых,ни для детей нормальных заведений нет!Очень печально! :( Все построено так,на поток,лишь бы денег побольше срубить!

Jeka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2008 11:10

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение Jeka » 18 янв 2013 20:44

так не ходите туда, не оставляйте там свои деньги, ездите в другие места и города, а то ведь бабок наоставляют там, а им что, бабки и все, а вот не ходили бы, тогда может о чем-то и думали администраторы и хозяева - о кухне, о сервисе, о программах, о персонале в конце концов. Ведь там работают в основном люди закончившие мало-мальские курсы. А вообще, где у нас в городе найти толковых работников подобной сферы. их попросту нет, а приглашать иногородних спецов (минск, брест и т .д.) дорого для наших да и приглашать куда.... в Солигорск? Как бы его не хвалили. не рисовали, чистый там, компактный и т.д. - Солигорск - это город уровня спального района и все тут. Нет у нас культуры как таковой ни ее инфраструктуры. А посмотреть телевизор, сходить в бар, лес на пляж (где там у нас то я пляжа нет) можно и не переезжая с других мест, у нас даже спортсмены (футболисты к примеру) не живут здесь, а волейбольный клуб вообще думаю, зачем его назвали "Шахтер". Так что как не крути, а радуемся тому что есть. большего мы не заслужили, наверное.

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение Mallorca » 19 янв 2013 02:12

Jeka писал(а):так не ходите туда, не оставляйте там свои деньги, ездите в другие места и города, а то ведь бабок наоставляют там, а им что, бабки и все, а вот не ходили бы, тогда может о чем-то и думали администраторы и хозяева - о кухне, о сервисе, о программах, о персонале в конце концов. Ведь там работают в основном люди закончившие мало-мальские курсы. А вообще, где у нас в городе найти толковых работников подобной сферы. их попросту нет, а приглашать иногородних спецов (минск, брест и т .д.) дорого для наших да и приглашать куда.... в Солигорск? Как бы его не хвалили. не рисовали, чистый там, компактный и т.д. - Солигорск - это город уровня спального района и все тут. Нет у нас культуры как таковой ни ее инфраструктуры. А посмотреть телевизор, сходить в бар, лес на пляж (где там у нас то я пляжа нет) можно и не переезжая с других мест, у нас даже спортсмены (футболисты к примеру) не живут здесь, а волейбольный клуб вообще думаю, зачем его назвали "Шахтер". Так что как не крути, а радуемся тому что есть. большего мы не заслужили, наверное.


Согласна с вами, столько денег в городе, а все так примитивно!

Аватара пользователя
pro_et_contra
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2011 06:50

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение pro_et_contra » 21 фев 2013 15:10

snesti ee nafig!zavedenie huzhe ne byvaet! :sick:

Svetlan@
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:09

Re: Мнение о "Паутинке"

Сообщение Svetlan@ » 23 фев 2013 13:04

...это не молодёжный развлекательный центр, а проходной двор и полный беспредел персонала!!! :angry:


Вернуться в «Мысли, события, разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость