Юбилей

мысли вслух, мнения, разное
Аватара пользователя
Nederkin
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2018 00:15

Юбилей

Сообщение Nederkin » 27 окт 2018 07:05

Скоро начальнику нашего подразделения исполняется пятьдесят лет. Естественно, от фирмы будет подарок. Но мы хотели бы его поздравить и от своего коллектива. Работаем уже не первый год вместе. Посоветуйте, что можно подарить, как поздравить?

Аватара пользователя
SoNata
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2018 21:24

Re: Юбилей

Сообщение SoNata » 27 окт 2018 07:10

Хорошим подарком мужчине всегда считался дорогой, качественный алкоголь. Если вы давно работаете вместе, то должны знать его предпочтения в этом вопросе и вам не составит труда выбрать подходящий напиток.

Аватара пользователя
Маковка
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2018 21:53

Re: Юбилей

Сообщение Маковка » 27 окт 2018 07:19

А я считаю, что лучше подарить что-то, что будет долго радовать, и будет напоминать о коллективе, например, часы. Учитывая, что это подарок не от одного человека, а от коллектива, думаю, вы сможете купить хорошие часы.

Аватара пользователя
DaddyG
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2017 22:48

Re: Юбилей

Сообщение DaddyG » 27 окт 2018 07:34

Оба варианта, мне кажется, имеют право на жизнь. Сложно советовать, не зная, на какую сумму вы рассчитываете. Еще беспроигрышный вариант – подарить что-то связанное с его увлечениями. Если взаимоотношения в коллективе позволяют, то можно подарок дополнить шутливым поздравлением, например, заказать поздравления от Путина с юбилеем, как предлагают здесь Но вы сами смотрите, будет это уместно или нет.


Вернуться в «Мысли, события, разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость