Second Hand-ваше отношение

все, что касается внешнего человеческого вида
Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Second Hend-ваше отношение

Сообщение IzrA » 05 июн 2007 10:48

Отношусь положительно. Из необычного, когда-то давно (лет 5 назад) нашёл в секонде байку Green Day, а тогда даже майку их дешовую на рынке не найти было:)

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Second Hend-ваше отношение

Сообщение Zulus » 05 июн 2007 15:23

Я скептически отношусь...уж лучше свое старенькое, чем почти новое чужое...
P.S. Это чисто мое мнение и оно может не совпадать с мнением 99% форума.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Second Hend-ваше отношение

Сообщение mgorki » 05 июн 2007 22:49

Почему бы и нет. К примеру подержанная иномарка в хорошем состоянии.

NO_WAR
пользователь
пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май 2007 04:16

Second Hend-ваше отношение

Сообщение NO_WAR » 05 июн 2007 23:03

Ворос: где у нас нормальные секонды? Я таких не встречал. Раньше в дом быта клёвые вещи привозили, а сейчас нету там ничего

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Second Hend-ваше отношение

Сообщение Lost Heaven » 05 июн 2007 23:10

NO_WAR писал(а):
Ворос: где у нас нормальные секонды? Я таких не встречал. Раньше в дом быта клёвые вещи привозили, а сейчас нету там ничего


Ну впринципе ничё не брал там никогда, но мне кажецца что наверное лучше, чем вьетнамское барахло из московского подвала, что занимает половину нашего рынка...

Sabaka_bred
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2007 14:05

Second Hend-ваше отношение

Сообщение Sabaka_bred » 06 июн 2007 08:38

Я как раз и предпочитаю одеваться в секондах. От рыночного ширпотреба тошнит уже. А в секонде можно найти простую, но стильную вещь (например, майку БЕЗ стразов и прочей гоповской красоты!).

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Second Hend-ваше отношение

Сообщение WhiteSNAKE » 06 июн 2007 08:39

Dr.Bi писал(а):
У меня друг в Минске в секонде нашол Найки Джордан Бренд за 20тыс.взял А понету посмотрел они 230уе стоят + доставка

Угу, можно найти и Lee Cooper и настоящие Levi's. Как то раньше в Лепеле быбулька сама приносила, а сейчас, в Солике ничё не знаю.

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Second Hend-ваше отношение

Сообщение Himik » 08 июн 2007 07:13

Покупал не одну вещичку :) . Круто=можно очень дёшево найти шмотки,причём качественные...ДА и к таму же врятли вы увидите похожую вещь в городе :)

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

Second Hend-ваше отношение

Сообщение Romasanik » 27 июн 2007 06:49

Мне дак как паркурщику там вообще выгодно покупать одежду для тренеровок.Я её серовно быстро убиваю.Так как после разных там кувырков рвётся и вымазывается.Так что я только ЗА!

Рихард
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:39

Second Hend-ваше отношение

Сообщение Рихард » 27 июн 2007 07:13

Zulus писал(а):
Я скептически отношусь...уж лучше свое старенькое, чем почти новое чужое...
P.S. Это чисто мое мнение и оно может не совпадать с мнением 99% форума.

+1 согласен с тобой.Мне например было бы противно носить чьи нибудь крассовки сколько бы они не стоили,мало ли кто их носил,может больной какойнибудь.Или например майки и штаны,ведь их кто-то носил и потел в них,или может они просто обоссаные.

sonic
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2007 04:08

Second Hend-ваше отношение

Сообщение sonic » 27 июн 2007 07:29

Рихард писал(а):
Zulus писал(а):
Я скептически отношусь...уж лучше свое старенькое, чем почти новое чужое...
P.S. Это чисто мое мнение и оно может не совпадать с мнением 99% форума.

+1 согласен с тобой.Мне например было бы противно носить чьи нибудь крассовки сколько бы они не стоили,мало ли кто их носил,может больной какойнибудь.Или например майки и штаны,ведь их кто-то носил и потел в них,или может они просто обоссаные.

Но есть ведь и ваще нульцовые прям с этикетками. Такого шмотья на Хданах завал

PILIPK@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июн 2007 03:56

Second Hend-ваше отношение

Сообщение PILIPK@ » 27 июн 2007 07:29

типо что больной эти шмотки носил, или ещё чё меня калышит не меньше остальных, но успокаивает мысль, что их всё-таки как-то наверное там дизенфицируют... по крайней мере в нормальных сэках, а не в гаражах на шанхае... года два надыбал опупенные шорты в секе, таскал в калхозе таскал,
а этим летом не нашёл их... семейники говорят чё я их уже до дыр сносил, и они уже отдыхают на мусорке... жалко, больше не видел таких... удобные были...(розовые с бигимотиками, и со внутренним кармашком они у меня были........шучу конечно!!!)
но шорты были реальные:unsure:

sonic
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2007 04:08

Second Hend-ваше отношение

Сообщение sonic » 27 июн 2007 07:35

PILIPK@ писал(а):
типо что больной эти шмотки носил, или ещё чё меня калышит не меньше остальных, но успокаивает мысль, что их всё-таки как-то наверное там дизенфицируют... по крайней мере в нормальных сэках, а не в гаражах на шанхае... года два надыбал опупенные шорты в секе, таскал в калхозе таскал,
а этим летом не нашёл их... семейники говорят чё я их уже до дыр сносил, и они уже отдыхают на мусорке... жалко, больше не видел таких... удобные были...(розовые с бигимотиками, и со внутренним кармашком они у меня были........шучу конечно!!!)
но шорты были реальные:unsure:

А у меня все оттуда, кроме носков и трусов

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

Second Hend-ваше отношение

Сообщение track #13 » 27 июн 2007 18:25

Я как раз и предпочитаю одеваться в секондах. От рыночного ширпотреба тошнит уже. А в секонде можно найти простую, но стильную вещь (например, майку БЕЗ стразов и прочей гоповской красоты!).

Если не выходить за рамки Солигорска и лениться потратить полдня на краткую экскурсию по магазинам, то, естессно, вы не найдёте ничего пристойного... Хорошие вещи на прилавках все-таки есть, просто надо искать... а нормально зарабатывать, чтобы позволить себе хорошую шмотку, никто не мешает...
ЗЫ. В секонде никогда не бываю принципиально, а людей, которые носят шмотки оттуда, немного презираю...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Second Hend-ваше отношение

Сообщение mgorki » 27 июн 2007 22:57

track #13 писал(а):
Я как раз и предпочитаю одеваться в секондах. От рыночного ширпотреба тошнит уже. А в секонде можно найти простую, но стильную вещь (например, майку БЕЗ стразов и прочей гоповской красоты!).

Если не выходить за рамки Солигорска и лениться потратить полдня на краткую экскурсию по магазинам, то, естессно, вы не найдёте ничего пристойного... Хорошие вещи на прилавках все-таки есть, просто надо искать... а нормально зарабатывать, чтобы позволить себе хорошую шмотку, никто не мешает...
ЗЫ. В секонде никогда не бываю принципиально, а людей, которые носят шмотки оттуда, немного презираю...

Действительно, выбираешься и покупаешь то что тебе надо, а не кидать тряпье на весы.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Second Hend-ваше отношение

Сообщение DrummeR » 27 июн 2007 23:03

track #13 писал(а):
Я как раз и предпочитаю одеваться в секондах. От рыночного ширпотреба тошнит уже. А в секонде можно найти простую, но стильную вещь (например, майку БЕЗ стразов и прочей гоповской красоты!).

Если не выходить за рамки Солигорска и лениться потратить полдня на краткую экскурсию по магазинам, то, естессно, вы не найдёте ничего пристойного... Хорошие вещи на прилавках все-таки есть, просто надо искать... а нормально зарабатывать, чтобы позволить себе хорошую шмотку, никто не мешает...
ЗЫ. В секонде никогда не бываю принципиально, а людей, которые носят шмотки оттуда, немного презираю...

а я презираю думающих как ты! посмотреть бы на твои "новые" и качественные шмотки

Эва
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 май 2007 22:44

Second Hend-ваше отношение

Сообщение Эва » 04 июл 2007 16:25

А мое мнение:-Каждому свое!
Кто хочет и любит одеваться в "сэкондах", вперед и с песней!
Кто может себе позволить одеваться в дорогих бутиках, без вопросов!

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Second Hend-ваше отношение

Сообщение IzrA » 04 июл 2007 21:09

Эва писал(а):
А мое мнение:-Каждому свое!
Кто хочет и любит одеваться в "сэкондах", вперед и с песней!
Кто может себе позволить одеваться в дорогих бутиках, без вопросов!


А каково же ваше отношение?

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

Second Hend-ваше отношение

Сообщение track #13 » 04 июл 2007 21:44

DrummeR писал(а):
а я презираю думающих как ты! посмотреть бы на твои "новые" и качественные шмотки

Приезжай в Минск, посмотришь =) Мобила в личке есть.
ЗЫ. И у нас тоже можно найти хорошую одежду... Было бы желание... Ну а если его не наблюдается - го сэконд... я ж не против =)

sonic
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2007 04:08

Second Hend-ваше отношение

Сообщение sonic » 06 июл 2007 05:53

Но почему в сэке джины BLEND стоят 50-70 тыс., а в Доме быта 85-90 :blink: Мне кто-нить может сказать :whistle:


Вернуться в «Стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость