Мужские прически...

все, что касается внешнего человеческого вида
Коле4ко
пользователь
пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:16

Мужские прически...

Сообщение Коле4ко » 14 июл 2007 09:39

Вот мне интересно как люди относяццо к парням/мужчинам, у которых так сказать "не типичные прически"?? НАписать тему меня подтолкнуло одно событие, которое произошло со мной в афтобусе.....Кто знает мя и видел мя с моей приечкой поймут про что я говорю...Так вот одна бабулька увидев мою приечку начала на весь афтобус голосить что во мне поселился дьявол, что я аЦЦки сотона, снизошедший на землю в лице парня и все такое подобное....говорила что мне нада сходить в церковь, замалить грехи и все такое и исчо "остричся", что в мои планы никак не входит........ Конечно я не стал все ента дальше слушать, а прибавил звука в плеере и не обрасчал внимания..... Но вот хочецца узнать, как люди относяцца к людям, которые не бояцца эксперементировать во своей внешностью (в отношении причесок, а то сча начнецца обсуждение одежды и стиля музыки которую слушают и тема плавно перерастет в тему "БЫДЛО". Я не про енто интересуюсь)!!!!!

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Мужские прически...

Сообщение Andrus » 14 июл 2007 09:50

Иногда приятно посмотреть на оригинальные причёски. У некоторых это хорошо получается. Но когда половина городских девчонок красятся в чёрный цвет... Лучше быть тогда оригинальным в причёске...
P. S. Прикольная история

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Мужские прически...

Сообщение WhiteSNAKE » 14 июл 2007 09:55

Хех, длинные волосы мне не давала отращивать моя первая училка, причём демонстративно выставляла перед всем классом и больно дёргала за волосы... Ука...

Ну а так, я считаю, что на голове что-то, но должно быть, а не просто пошёл и под нулёвачку.

Коле4ко
пользователь
пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:16

Мужские прически...

Сообщение Коле4ко » 14 июл 2007 09:58

Andrus писал(а):
Иногда приятно посмотреть на оригинальные причёски. У некоторых это хорошо получается. Но когда половина городских девчонок красятся в чёрный цвет... Лучше быть тогда оригинальным в причёске...
P. S. Прикольная история

ДА Андрузь.... сказваецца наверно на те то, что сча ночь....ДА не про женские прически я спрашвал, а про мужские...... Даж тему назвал - "Мужские прически"....Если бы я хотел обсудить прически девушек, то соответственно назвал бы тему по другому........ Сорри за оффтоп

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Мужские прически...

Сообщение Andrus » 14 июл 2007 10:06

Коле4ко писал(а):
ДА Андрузь.... сказваецца наверно на те то, что сча ночь....ДА не про женские прически я спрашвал, а про мужские...... Даж тему назвал - "Мужские прически"....Если бы я хотел обсудить прически девушек, то соответственно назвал бы тему по другому........ Сорри за оффтоп

Да я и говорю, что оригинальные причёски, будь то женские или мужские, приветствую.

Kartman
пользователь
пользователь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2007 02:55

Мужские прически...

Сообщение Kartman » 15 июл 2007 20:36

Коле4ко писал(а):
Вот мне интересно как люди относяццо к парням/мужчинам, у которых так сказать "не типичные прически"?? Но вот хочецца узнать, как люди относяцца к людям, которые не бояцца эксперементировать во своей внешностью (в отношении причесок, а то сча начнецца обсуждение одежды и стиля музыки которую слушают и тема плавно перерастет в тему "БЫДЛО". Я не про енто интересуюсь)!!!!!


Эксперементируй на здоровье. Я к таким людям отношусь нормально. Всегда нтересно посмотреть на оригинальную или стильную (или 2 в 1) прическу.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Мужские прически...

Сообщение SerG » 15 июл 2007 20:56

Я тоже отношусь к этому нормально, хотя большинство моих знакомых/друзей этого не понимают...и когда видят на улице "волосатого" или чела с дрэдами, начинают на него смотреть как на идиота, и даже не подозревают, что этому человеку глубоко пох*ен что они про него думают))) имхо.

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

Мужские прически...

Сообщение MaGiC[23]BoY » 15 июл 2007 21:25

WhiteSNAKE писал(а):
Хех, длинные волосы мне не давала отращивать моя первая училка, причём демонстративно выставляла перед всем классом и больно дёргала за волосы... Ука...

Ну а так, я считаю, что на голове что-то, но должно быть, а не просто пошёл и под нулёвачку.

С училками ситуация знакомая, тока у меня все более демократично было! :)
Под нулевочку тоже можно замутить ништяк причу (ну повыбривать на которких волосах чё-нить:) )
ЗЫ: Серж, это ты Колечко??? :blink:

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Мужские прически...

Сообщение SerG » 15 июл 2007 21:34

Мэджик, ты чё...я это я)))

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

Мужские прически...

Сообщение MaGiC[23]BoY » 15 июл 2007 22:01

SerG писал(а):
Мэджик, ты чё...я это я)))

Я понимаю, но ты далеко не единственный Серж в Солике!;)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Мужские прически...

Сообщение NesTea » 15 июл 2007 23:34

мну оч.нра, када идешь по улице, а навстречу парень с прикольной причей!
а еще он смотрит так, типо ждет реакцию... 8))

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Мужские прически...

Сообщение Zulus » 16 июл 2007 22:32

Ну не знаю....глядя на некоторых парней в нашем городе с нестандартными прическами мне на ум практически всегда приходит одна мысль "ГЕЙ!!!" , Коле4ко к этому числу не относится....надеюсь)))))

Лола
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2007 00:00

Мужские прически...

Сообщение Лола » 16 июл 2007 22:41

мне не нравится когда мужчины стригутся очень коротко,не люблю блондинов.Очень нравятся жгучие брюнеты с густыми волосами,подстриженные не слишком коротко.

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

Мужские прически...

Сообщение The CyberSteeL » 16 июл 2007 22:46

Длинные волосы идут далеко не всем парням. Жутко смотреть зачастую на всяких мИтолистов (может быть, не столько Солигорска это касается), которые ходят по улице с расупущенными волосами, висящими гряными сосульками, к тому же жидкими и слабыми. Поэтому вывод № 1 - если вы парень и растите волосы, то подумайте а будут ли они смотрется. Вывод № 2 - если отрастили, то ухаживайте.

NO_WAR
пользователь
пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май 2007 04:16

Мужские прически...

Сообщение NO_WAR » 16 июл 2007 22:58

NesTea писал(а):
мну оч.нра, када идешь по улице, а навстречу парень с прикольной причей!
а еще он смотрит так, типо ждет реакцию... 8))

:laugh: :laugh: ))))) Я так делаю! Жду реакции))))))))))))

NO_WAR
пользователь
пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май 2007 04:16

Мужские прически...

Сообщение NO_WAR » 16 июл 2007 23:01

Zulus писал(а):
Ну не знаю....глядя на некоторых парней в нашем городе с нестандартными прическами мне на ум практически всегда приходит одна мысль "ГЕЙ!!!" , Коле4ко к этому числу не относится....надеюсь)))))

Ой!( гей - гей. Ты на себя посмотри(. Я когда вижу таких как ты мне на ум сразу приходит "ПАССАН".
Простите за оффтоп. И ZULUS прости за ранее!)

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Мужские прически...

Сообщение DrummeR » 16 июл 2007 23:06

у Зулуса стеротипное просто мышление)
по теме: я наоборот с радостью посмотрю на человека не похожего на других, в плане прически и не только! но не пялясь в упор не говоря уже о том что прямо около него громко чтоб, он слышал говорить о его прическе как у нас любят многие!

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Мужские прически...

Сообщение Zulus » 16 июл 2007 23:13

DrummeR писал(а):
у Зулуса стеротипное просто мышление)
по теме: я наоборот с радостью посмотрю на человека не похожего на других, в плане прически и не только! но не пялясь в упор не говоря уже о том что прямо около него громко чтоб, он слышал говорить о его прическе как у нас любят многие!
Зато ты у нас не стереотипный)))) Драмер-убейся аб стену лучше....

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Мужские прически...

Сообщение DrummeR » 16 июл 2007 23:15

я хотя бы не называю геями тех у кого прическа не такая как у всех! и тебе выпить йаду желаю...

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Мужские прически...

Сообщение WhiteSNAKE » 16 июл 2007 23:56

Да Дима, да... У ж лучше бы молчал...

А вообще, CyberSteel прав, если отрастили - ухаживайте.


Вернуться в «Стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость