Мужские плавки-стринги на пляже

все, что касается внешнего человеческого вида
Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Мужские плавки-стринги на пляже

Сообщение Zulus » 21 июн 2007 05:56

а что тут думать....бери подруг+ящик пива и на озеро(реку, водоем....) , только подальше от города и масовое купание нагишом обеспечено.

TrRrouble^2
пользователь
пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 июн 2007 13:36

Мужские плавки-стринги на пляже

Сообщение TrRrouble^2 » 02 июл 2007 00:18

гыгыгы.... и стоишь ты Михалыч на пляже в красных труселях-стрингах... Если рискнете, то стопудофф на пляже будут под...ывать - давай Ваня, нахлобучивай !))))

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Мужские плавки-стринги на пляже

Сообщение Andrus » 02 июл 2007 08:29

Кста, спрашивал, и девчонкам оказывается нравятся парни в стрингах, только чтобы попа у них была красивая. Только вот не знаю, красивая попа это как?

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Мужские плавки-стринги на пляже

Сообщение Европеец » 02 июл 2007 09:54

Andrus писал(а):
... красивая попа это как?

Не думай об этом…

Думай о хорошем…. о девчонках, выпивке…
О заднице в стрингах пусть думают другие…

Kartman
пользователь
пользователь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2007 02:55

Мужские плавки-стринги на пляже

Сообщение Kartman » 11 июл 2007 21:43

По-моему стринги всегда лучше смотрятся на попке у девушек :)
Единственный от них прок мужикам в том, что со стрингами большая площадь загара, по сравнению с плавками. Минусов гораздо больше :)

ForFUN
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2007 14:27

Мужские плавки-стринги на пляже

Сообщение ForFUN » 13 июл 2007 08:39

Я вообще считаЮ. что парень всегда должен оставаться парнем, а мужик мужиком. Считаю, что классические плавки очень выгодно могут подчеркнуть фигуру, но стринги - это слишком. я думаю, тот единственные человек, который будет видеть этого парня голым, тоже не ступит, и не будет кричать: "фу, да у ебя зад белый!" Ведь точно так и у девушек остаются незагорелые места на теле, и я не вижу в этом ничего ужасного.

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Мужские плавки-стринги на пляже

Сообщение Andrus » 14 июл 2007 09:36

ForFUN писал(а):
Ведь точно так и у девушек остаются незагорелые места на теле, и я не вижу в этом ничего ужасного.

Но в идеале хочется чтобы таких мест было по-меньше:)
Насчёт стрингов, то это мода или стиль. Раньше купальники у женщин были тоже довольно закрытые, практически как халат. Теперь же чем меньше материала прикрывает кожу, тем лучше (парни со мной согласятся ;) ). Но со стрингами проблематичней... Женщины то открывают свои прелести... А вот мужчины... Тут каждому своё...:silly:

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Мужские плавки-стринги на пляже

Сообщение WhiteSNAKE » 14 июл 2007 09:54

Да дело ещё и в том, что у нас до сих пор неадекватная реакция на то, что не соответствует мнимым стандартам. Короч как4 кто-то писал "back 2 USSR"

Просто кого должно что-то волновать??? Идёт ну и пусть идёт, тебе то что??? Не мля, обязательно тыкнут пальцем и будут кричать на всю улицу/пляж/место отдыха и т.д. (тут я вообще про внешний вид)

Kartman
пользователь
пользователь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2007 02:55

Мужские плавки-стринги на пляже

Сообщение Kartman » 15 июл 2007 02:11

la fleur du soleil писал(а):
Долго читал, много смеялся! Клиническая патопсихология страница десятая(не дальше). Господа высказавшиеся! По-моему у Вас у всех, независимо от точки зрения, веселенький букетик комплексов. Конечно сия экибана довольно вариативна от особи к особи, но тенденции видны четко: заниженная/завышенная самооценка, комлекс неполноценности, нарциссизм, тругольник Иванова, теорема Виета... Продолжать можно долго. Но неужели не проще было бы свое мнение выражать в действии, а не порожняки гонять! А то такое ощущение, что тему создал туповатый маркетолог с целью экономии капусты на опросниках. Ну не пофиг ли носящим эти чудо трусы на тех,кто и в душ с выключенным светом ходит?! И не пофиг ли тем, кто парится из-за волоска в ноздре, на то,как КТО-ТО где-то выглядит?! Не было бы подобного бреда, не было бы и "дзярэунi" и прочих провинциальных забабонау.


Грубый какой :sick: У тебя походу у самого обилие различных комплексов. Комплекс повышенной п..дливости например.
И очень интересно... если бы все выражали свое мнение в действии, то отдельные личности уже не могли бы печатать ввиду сломанных пальцев (и не только) :evil:
Если не нравится, нах рыло сунуть??? Здесь обсуждают мужские плавки-стринги на пляже и все, что с этим связано, а не создателя данной темы и форумчан ее обсуждающих. :angry:

ForFUN
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2007 14:27

Мужские плавки-стринги на пляже

Сообщение ForFUN » 16 июл 2007 02:42

la fleur du soleil писал(а):
Долго читал, много смеялся! Клиническая патопсихология страница десятая(не дальше). Господа высказавшиеся! По-моему у Вас у всех, независимо от точки зрения, веселенький букетик комплексов. Конечно сия экибана довольно вариативна от особи к особи, но тенденции видны четко: заниженная/завышенная самооценка, комлекс неполноценности, нарциссизм, тругольник Иванова, теорема Виета... Продолжать можно долго. Но неужели не проще было бы свое мнение выражать в действии, а не порожняки гонять! А то такое ощущение, что тему создал туповатый маркетолог с целью экономии капусты на опросниках. Ну не пофиг ли носящим эти чудо трусы на тех,кто и в душ с выключенным светом ходит?! И не пофиг ли тем, кто парится из-за волоска в ноздре, на то,как КТО-ТО где-то выглядит?! Не было бы подобного бреда, не было бы и "дзярэунi" и прочих провинциальных забабонау.


Соглашусь с Kartman, все-таки все имеют право на свое мнение, а вот насчет самооценки : тут еще дело в воспитании, привычках, каких-то своих принципах. Ну если я не хочу показывать свою пятую точку, пусть даже и очень красивую на всеобщее лицезрение? Почему мы должны возвращаться к первобытному обществу, когда о набедренной повязке не все слышали? разве это правильно? но тут начинаются разговоры про комплексы... и вообще, разве не каждый из нас считает что-то правильным, а что-то нет. люди, которые говорят "каждый имеет право вести себя так, как считает правильным" просто врут, даже самим себе. мы все равно оцениваем чужие поступки.

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Мужские плавки-стринги на пляже

Сообщение WhiteSNAKE » 16 июл 2007 10:17

ForFUN писал(а):
и вообще, разве не каждый из нас считает что-то правильным, а что-то нет. люди, которые говорят "каждый имеет право вести себя так, как считает правильным" просто врут, даже самим себе. мы все равно оцениваем чужие поступки.


Да пожалуйста!!! Здесь разговор о том, что если и подмал, то и фиг с ним, но нафига реветь на всю улицу и тыкать пальцем??? (я тут не особо про плавки, а вообще про то, что не похоже на однообразную "серость")


Вернуться в «Стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость