Маникюр

все, что касается внешнего человеческого вида
dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Маникюр

Сообщение dawa » 10 июл 2013 16:57

Девушки, может кто покрывает свои собственные ногти гель-лаком...расскажите свое мнение и где делаете)

Аватара пользователя
morsi
постоялец
постоялец
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:46

Re: Гель-лак

Сообщение morsi » 10 июл 2013 17:42

Поделюсь своим опытом. Никогда не делала ногти (гель), свои неплохие всегда были. Но в конце мая ногти посыпались, сестра сходила на шеллак (гель-лак) и посоветовала прочитать про данную технологию. Я прочитала и пошла делать. Честно сказать - мне результат очень понравился. Главное для меня было то, что должен он был держаться 3 недели. Коррекцию для первого раза назначили через 2 недели. Короче, через 9 дней, после минут 20 пребывания в воде лак кусками облез... :( Так как до коррекции оставалось еще 5 дней, а ходить с облезшим лаком я не могла, пришлось его снимать методом, описанным в интернете. У меня это неплохо получилось, но..... то, что осталось после снятия (в салоне лак просто спиливают) - кроме ужаса ничего не вызывало. Кстати ногти отращиваю до сих пор, приходится наносить толстый слой лака, т.к. переход очень виден, а снова пилить пластину жалко....От повторного нанесения я отказалась только из-за того, что считаю срок стойкости очень маленьким и у меня физически нет времени бегать на перекраску раз в неделю. Кстати, у сестры он отвалился на 5 день. Мой вывод - если вы ничего не делаете по дому, не купаетесь 10 дней в море, тогда да, делайте. Выглядит красиво, палитра лаков просто офигенная.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: Гель-лак

Сообщение branka » 10 июл 2013 17:50

сотрудница в последнее время в Новом полесье делает, вроде ничего смотрится.

YanaMalash
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2013 17:59

Re: Гель-лак

Сообщение YanaMalash » 10 июл 2013 18:15

Я на дому делаю :) Смотрится красиво) Можно даже акриловую лепку делать на гель-лаке!

dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Re: Гель-лак

Сообщение dawa » 11 июл 2013 05:28

Поделитесь мастерами, телефонами и о стоимости, если можно) Я знаю что делает в гос-це "Алесе" Юлия, но как и что не знаю о ней

dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Re: Гель-лак

Сообщение dawa » 11 июл 2013 05:29

а на ногах кто-нибудь делал? и есть ли требование отрастить ногти?

dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Маникюр

Сообщение dawa » 02 янв 2014 23:05

Девушки советуйте своих мастеров по маникюру! интересует больше аппаратный, а не обрезной, кутикулу обрезать не хочется, но все же какая то обработка необходима, чтоб все стерильно было и аккуратно! + разнообразие лаков и чтоб все качественно было сделано :)

shuholga
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2013 19:33

Re: Маникюр

Сообщение shuholga » 15 янв 2014 23:01

Девчонки гель лак -это шикарная вещь! Главное грамотно его наносить, и снимать. И тогда не будет тех проблем о которых писала девушка выше. Не знаю, что Вы вычитали в нете. Но его не спиливают и пластину ногтя не травмируют, как после наращивания! Держится гель лак от 10 до 20 дней в зависимости от структуры ногтя, соблюдения технологии и конечно активности ваших ручек. У меня при наличии 2- х маленьких детей ( постоянная готовка, мытье посуды и полов) держится в среднем 8-14 дней (обычный лак на 2-ой день приходилось снимать), как когда. У подружки до18 дней. Коррекция не делается, все снимается и наносится заново. Я делаю дома сама себе и своим знакомым. Все довольны. Ну и цена конечно существенно ниже чем в парикм. или салоне. Ой, ещё, сохнет он только в УФ- лампе, т.ч. без нее не пытайтесь. Но вещь реально классная!!!

siv2012
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2012 06:10

Re: Маникюр

Сообщение siv2012 » 12 фев 2014 21:41

dawa писал(а):Девушки советуйте своих мастеров по маникюру! интересует больше аппаратный, а не обрезной, кутикулу обрезать не хочется, но все же какая то обработка необходима, чтоб все стерильно было и аккуратно! + разнообразие лаков и чтоб все качественно было сделано :)



Более 2-х лет хожу в Новое Полесье к Анастасии. Записываюсь сразу на 3 месяца. К качеству претензий ни разу не было, все хорошо.

ArinaV
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2014 13:44

Re: Маникюр

Сообщение ArinaV » 18 сен 2014 14:14

Девочки, подскажите, пожалуйста, хороших мастеров по маникюру, которые покрывают гель-лаком! Ходила к Анастасии в Новое Полесье, но она теперь там не работает!

Аватара пользователя
ЗинаЗ
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2017 09:08

Re: Маникюр

Сообщение ЗинаЗ » 03 фев 2017 12:21

У меня держаться боле 2-х недель. Значит вам просто сделали их не качественно! Или же использовали дешевые материалы.

Tiffani
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2017 08:45

Re: Маникюр

Сообщение Tiffani » 28 авг 2017 11:54

dawa писал(а):Девушки, может кто покрывает свои собственные ногти гель-лаком...расскажите свое мнение и где делаете)


Я не представляю теперь жизни без гель-лаков, вот уже пять лет, как я ими пользуюсь. ;) Постоянно ухоженные ручки и ножки, два раза в месяц хожу к мастеру и даже не задумываюсь, что у меня могут ногти как-то плохо выглядеть. Я уже и не помню, как это , когда ногти сохнут пол часа, а потом облазят на следующий день. :cheer: Спасибо тому человеку, кто придумал этот супер гель-лак. У меня даже ногти отросли и перестали ломаться и всё благодаря ему - ГЕЛЬ-ЛАКУ!!!! ;)
Изображение

Аватара пользователя
Маринэ
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 19:53

Re: Маникюр

Сообщение Маринэ » 10 ноя 2017 23:04

Я уже второй год дома делаю себе сама маникюр. Сначала купила дешевые гель-лаки, а потом научилась и купила хорошие материалы. Ручки выглядят ничем не хуже, чем в салоне бы сделали.


Вернуться в «Стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость