Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

все, что касается внешнего человеческого вида
pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение pontya » 12 дек 2007 23:09

Ха ха
тогда горите мне я привезу реально мастера на дня три и так далее
ты об этом?
хе хе хе

Lexus
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2007 19:17

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение Lexus » 13 дек 2007 06:24

Позвони по номеру 750-33-47 я думаю тебе помогут с эти вопросом...

bullcat?
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 авг 2007 14:51

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение bullcat? » 14 дек 2007 04:30

ybhool писал(а):
Не знаю как у лисицы но есть у нас в городе парень крот, у него красиво получается да и берет нормально. И никуда ездить не надо

Если у него тату обойдется ГОРАЗДО дешевле, и только при условии, что тату будут делать не самодельной машинкой! Вот тогда можно подумать.

LEADA
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2007 19:47

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение LEADA » 14 дек 2007 10:41

Если есть мастера в Солигорске, скинь номерок

BOOROV
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 08:09

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение BOOROV » 12 ноя 2009 23:21

Тату мастер 260-21-94 МТС 763-42-16 Velcom обращайтесь [file name=65TATOO.jpg size=116513]http://www.esoligorsk.net/images/fbfiles/files/65TATOO.jpg[/file] Изображение

Pelme6ka
пользователь
пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:01

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение Pelme6ka » 12 ноя 2009 23:53

http://www.bodytec.by - можно здесь посмотреть
http://www.bodytec.by/index.php?topic=159.0 - особое внимание на чёрный список...)))

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение DrummeR » 12 ноя 2009 23:53

ссылку на портфолио свое покажи)

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение DrummeR » 12 ноя 2009 23:56

Pelme6ka сечеш)) первый в бел портал http://www.bodytec.by о тату и пирс! там и работы масторев и сами они сидят. если что обращайтесь, контачу с ними

Pelme6ka
пользователь
пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:01

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение Pelme6ka » 13 ноя 2009 00:38

ДА хотелось бы увидеть работы а не только МТС телефон….. :)

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение Европеец » 19 ноя 2009 01:09

Прежде чем делать реальную татуху, наверно стоит нанести рисунок на основе хны, если за месяц-другой не надоест - тогда можно и в тату салон...

Сегодня, рисунки наносимые хной — неплохая альтернатива татуировкам. Они украшают тело, но при этом держаться всего несколько недель. Причем, это куда более безопасное украшение, чем татуировка. Ведь кожа не травмируется, значит, исчезает опасность заражения. Да и хна — куда более мягкий краситель, чем те, которые используются при татуировании. Татуировки хной — это скорее женское украшение. И традиционно, и в настоящее время.

С помощью хны кожу можно украсить любым рисунком. Выбрать понравившийся сюжет и воплотить его на своей коже — что может быть проще? Чаще всего, хной на кожу наносят цветочные и кельтские мотивы, небольшие, несложные картинки, ритуальные рисунки. Место нанесения также может быть выбрано любое. Эффектно смотрятся такие тату на плечах, руках, шее, лодыжках.

Существует несколько вариантов нанесения рисунка на кожу. Можно использовать трафарет или перевести рисунок с помощью пергамента, а потом соединить линии хной. Некоторые умудряются рисовать без трафарета, импровизируя, но для неопытных художников лучше подойдет готовый шаблон.

Пасту из хны можно купить в готовом виде в тюбике (в ее состав входят порошок хны и лимонная кислота), а можно приготовить самостоятельно, в домашних условиях. Для этого нужно совсем немного ингредиентов: молотый кофе, черный чай, порошок зеленой хны (вовсе не той, которой красят волосы) и может быть, немного сока лайма. Пол-литра воды кипятиться, затем туда добавляется по две чайные ложки молотого кофе и черного чая. Получившуюся смесь варят в течении часа. За это время хна просеивается (на 500 мл воды необходимо 30-40 грамм порошка). По прошествии часа хна осторожно смешивается с получившимся варевом. Делается это плавно, тщательно помешивается. Образующиеся комочки сразу же растираются. Необходимо довести раствор до консистенции глазури. Чтобы сделать цвет будущего рисунка более интенсивным можно добавить две-три ложки сока лайма. Получившаяся смесь на три часа (минимум) отправляется в холодильник.

Пока краска остывает можно подготовить другие необходимые инструменты. Если работа будет проводиться по трафарету — вырезать или достать его, если по переводным контурам — подготовить все. Делается это следующим образом: водорастворимым фломастером на пергамент наносится рисунок. Затем кожа в месте, где вы хотите разместить картинку, смазывается шариковым дезодорантом. Пергамент накладывается на кожу (естественно, той стороной, на которой нанесены линии) и прижимается. Готово! Дезодорант растворит краску, и линии останутся на теле. Теперь осталось довести рисунок до совершенства с помощью охлажденной краски.

Красящую пасту можно наносить на кожу кистью, зубочисткой, ватной палочкой, из специального шприца-кулечка. По трафарету работать, разумеется, проще. Здесь от вас требуется наложить на кожу шаблон, зафиксировать его и закрасить приготовленной массой свободные промежутки. С обводкой контуров нужно будет постараться: не размазать линии, не сделать неаккуратными. Пасту на коже оставляют на 2-8 часов до полного высыхания. Затем ее не смывают, а стряхивают или соскабливают. Для этого можно использовать платок или тупую сторону ножа. Желательно избегать контактов с водой в течение суток-двух, до окончательного потемнения рисунка.

Для того, чтобы тату хной продержалась на коже дольше за ней нужно соответствующим образом ухаживать: при просушке увлажнить смесью лимонного сока и сахара в соотношении 2:1. После высыхания и удаления пасты протереть кунжутным, горчичным или оливковым маслом. Избегать сильного потоотделения и длительных контактов с водой.

BOOROV
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 08:09

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение BOOROV » 07 янв 2010 00:13

[size=20px]хочу халявную рекламу[/size]

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение DrummeR » 07 янв 2010 01:13

покажите фото работ!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение NesTea » 08 янв 2010 01:35

каких работ? крота работу ты видел. максу он делал.
судя по тому, что максим говорил: ты в нанесении тату бОльший специалист, чем все остальные. столько недостатков нашел, что просто мама дорогая. мастер

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение DrummeR » 08 янв 2010 03:54

ахаха) мне работы надо того человека салон который открыл или что там... про лидер пресс писал. крота я знаю работы.. ничо особенного. спец не спец а видел я работы людей с минска, и польши, у которых свои журналы о тату и клиентов кучи так что мечтечковых мастеров качество я вижу. пусть макс свой партачок выложит на бодитек бай и почитаем отзывы мастеров а не мои)) и уверен они будут намного грубее чем я максу сказал... а ты Нести если вобще не понимаеш в чом то то не лезь куда не надо

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение NesTea » 08 янв 2010 19:00

например что я не понимаю? что ты сверх-существо, превосходно разбирающееся абсолютно во всем??

для тату-работника важнее всего талант. а то, что колотят у вас в минске в лисице... слышала про эти работы. буэээ и только

драммер: не говори, что мне надо делать и я не буду говорить куда тебе идти

Аватара пользователя
your_dead
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2010 10:19

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение your_dead » 08 янв 2010 19:39

я точно знаю, что к кроту приходили пару человек после Лисицы, переделывал их творения

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение DrummeR » 09 янв 2010 00:35

я разбираюсь во всем? скорее ты суеш нос везде даже туда где ничо не понимаеш... ты виденла чтобы я во всех темах писал? что не знаю туда не лезу и тебе не мешало бы.
причом тут лисица, ты кроме нее никого и ничего не знаеш ? сам знаю что там хреновые мастера кроме одного. если там проколы(пирсинг) зеленкой мажут то извините... я те говорю еще раз, пусть макс выложит свою татуху на bodytec.by и пусть посмеются с нее или другие работы крота. судить не я буду а татуировщики каторые учавствуют в тату конвенциях в киеве, питере, польше, а не доморощенные "мастера" . так что еще раз говорю не неси чушь и читай что я пишу! создай тему поликлиника и советуй там ))))))))))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение NesTea » 09 янв 2010 06:28

ты драммер по ходу своих корнеплодов обожрался. то, что ты в каждом посте будешь мне упреки выдвигать ни к чему не приведет. тебя что-то не устраивает - не читай мои посты.

разве я говорила, что тот же крот это акуительный мастер? люди - мастера твои с "конвенций" - занимаются этим всю жизнь! учатся, заканчивают дополнительный курсы, повышают знания и умения. а человек просто занимается тем, что ему нравится. тебе какое до него дело? и я думаю макс, если бы его волновало твое мнение, спросил бы твоего совета до того, как сделать себе тату. судя по всему твое мнение ему глубоко пофигу. иди паплачЬ

Аватара пользователя
your_dead
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2010 10:19

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение your_dead » 09 янв 2010 06:35

а вот я видел объявления по солу расклеены, мастер какой-то там...есть у кого нить его портфолио? :dry: чотам за чудеса он делает

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Кто скажет, где в Солигорске можно сделать тату??

Сообщение DrummeR » 09 янв 2010 06:43

NesTea писал(а):
ты драммер по ходу своих корнеплодов обожрался. то, что ты в каждом посте будешь мне упреки выдвигать ни к чему не приведет. тебя что-то не устраивает - не читай мои посты.

разве я говорила, что тот же крот это акуительный мастер? люди - мастера твои с "конвенций" - занимаются этим всю жизнь! учатся, заканчивают дополнительный курсы, повышают знания и умения. а человек просто занимается тем, что ему нравится. тебе какое до него дело? и я думаю макс, если бы его волновало твое мнение, спросил бы твоего совета до того, как сделать себе тату. судя по всему твое мнение ему глубоко пофигу. иди паплачЬ

не устраивает? ты вобщето начала на меня бубнеть чтото вначале посомтри если уже не помниш. если максу круто и нравицо портаки то ок, мне вобще дела нет до него татух. делайте там что хотите.
не читал бы твои посты, тока вот часто ты меня там уупоминаеш и приходится ответить... смари костью не подавись там или колбаской :woohoo:


Вернуться в «Стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron