Где теперь найти стилиста Можаеву? и кто вас стрижет???

все, что касается внешнего человеческого вида
verik
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2012 14:40

Re: Где теперь найти стилиста Можаеву? и кто вас стрижет???

Сообщение verik » 24 апр 2013 12:50

655-72-82 velcom

matrica
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2013 18:42

Re: Где теперь найти стилиста Можаеву? и кто вас стрижет???

Сообщение matrica » 24 апр 2013 15:32

спасибо! ))

abramka
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 окт 2012 19:54

Re: Где теперь найти стилиста Можаеву? и кто вас стрижет???

Сообщение abramka » 18 июн 2013 19:13

Я так понимаю,что это номер Можаевой,а хотелось бы узнать контакт "мамы одногрупницы",которую расхвалила NesTea.А насчет Можаевой и ее креатива-это отдельный разговор.Пошла к ней делать прическу на собственную свадьбу,так она мне со словами:"Я сначала вам поправлю стрижку немножко"отчикерила мне см 15 волос,уложила получившееся ооооочень короткое каре,т к ни о какой прическе речи уже не могло и быть,а в ответ на мои возмущения улыбалась,как тупица и сказала,что за стрижку денег не возьмет :angry: Но стоит заметить укладка держалась довольно долго,всего и хорошего,наверное в ее мастерстве,что фиксирует волосы "намертво"

Аватара пользователя
morsi
постоялец
постоялец
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:46

Re: Где теперь найти стилиста Можаеву? и кто вас стрижет???

Сообщение morsi » 18 июн 2013 19:47

Не надо судить о мастерстве человека по вашему неудавшемуся опыту общения с ней :( :( :(

abramka
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 окт 2012 19:54

Re: Где теперь найти стилиста Можаеву? и кто вас стрижет???

Сообщение abramka » 11 окт 2013 15:23

:o Прошу прощения,а почем судят о мастерстве человека,как не по его работе?Или как по вашему,ну и пусть испортила мне и прическу и настроение,главное что многие ее считают профессиональным стилистом,а со мной так,осечка маленькая вышла?Мастерство парикмахера в том и заключается,что каждый клиент будет доволен и получит то,чего хочет он,а не мастер.

teskaz
пользователь
пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2008 07:59

Re: Где теперь найти стилиста Можаеву? и кто вас стрижет???

Сообщение teskaz » 11 окт 2013 19:34

Знаю ее сто лет-не о чем!

Аватара пользователя
morsi
постоялец
постоялец
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:46

Re: Где теперь найти стилиста Можаеву? и кто вас стрижет???

Сообщение morsi » 11 окт 2013 22:49

abramka писал(а)::o Прошу прощения,а почем судят о мастерстве человека,как не по его работе?Или как по вашему,ну и пусть испортила мне и прическу и настроение,главное что многие ее считают профессиональным стилистом,а со мной так,осечка маленькая вышла?Мастерство парикмахера в том и заключается,что каждый клиент будет доволен и получит то,чего хочет он,а не мастер.

Полностью с вами согласна!!! Но! Вы платье за три часа до свадьбы без примерки покупали? Думаю, нет...В такой ответственный день - день свадьбы пойти к незнакомому специалисту? Простите... Я бы такого не сделала. Можно же было договориться на пробную прическу. Да, дороговато... ;) Но и замуж вы, дай бог, один раз выходите. Лена работает для своих адекватных клиентов, которые десятилетиями у нее обслуживаются и никогда не поменяют на другого парикмахера. И им не надо объяснять, в чем заключается ее профессионализм. А букли на голове накрутить можно в любой государственной парикмахерской...

Mari12
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2013 12:36

Re: Где теперь найти стилиста Можаеву? и кто вас стрижет???

Сообщение Mari12 » 11 окт 2013 23:37

В городе, в первую очередь, поражают нереально завышенные цены, а вот качество обслуживания заставляет желать лучшего. Уже несколько "специалиств" пришлось сменить, но своего пока не нашлось. И если человек ездит на семинары это еще ничего не значит, о качестве его работы и достижениях служат заваеванные места в номинациях, а не количество посещаемых курсов.

_milashka_
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:01

Re: Где теперь найти стилиста Можаеву? и кто вас стрижет???

Сообщение _milashka_ » 12 окт 2013 01:08

Лично мне нравится "Кристи" и "Магия"

abramka
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 окт 2012 19:54

Re: Где теперь найти стилиста Можаеву? и кто вас стрижет???

Сообщение abramka » 14 окт 2013 20:57

Да не в дороговизне дело,и не в моей непродуманности,все намного банальнее:мой постоянный парикмахер за неделю до торжества попала в аварию (от человеческого фактора никто не застрахован) и мне уступила свое время у Можаевой свидетельница.Прекрасно одно,что мой супруг -человек меня сильно любящий и с нормальным чувством юмора(до сих пор при удобном случае вспоминает мою шикарную свадебную прическу)но тема то не про нас,а про мастерство солигорских , типа СТИЛИСТОВ :)


Вернуться в «Стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость