Хочу открыть в нашем городе магазин

все, что касается внешнего человеческого вида
NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение NesTea » 22 июл 2007 01:11

spe@ker писал(а):
Саваж

о это слово!!!
чтобы к нам в солик на открытие ксения собчак прикатила??? хи-хи, ради ентого зрелища стоило бы открыть такой магаз!!!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение имао » 22 июл 2007 01:19

spe@ker писал(а):
народ.. а не проще в москву поеххать, взять франшизу на Экстру, Саваж, Остинс, Мекс - открыть и не париться? Бизнес под копирку - что может быть проще?


давай дружною гурьбою навернем спикеру вареников?11 постов! мегаманьяк форума =)
а "франшизу"... в городе есть экстра,ещё пока есть вроде,не думаю что торги у них идут очень нормально... видимо из-за отсутсвия рекламы... и эта "франшиза" "крышу" не приделает ...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение NesTea » 22 июл 2007 01:27

???? писал(а):
давай дружною гурьбою навернем спикеру вареников?11 постов! мегаманьяк форума =)

вот ведь правда!!!
до тебя-то ему далековато исчо буит, да?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение имао » 22 июл 2007 01:34

NesTea писал(а):
???? писал(а):
давай дружною гурьбою навернем спикеру вареников?11 постов! мегаманьяк форума =)

вот ведь правда!!!
до тебя-то ему далековато исчо буит, да?

не,спикер это уже нарицательное на еСоле =) а я ...вопросы какие-то =)
и не будем об этом,тут про магазины серьезно говорят =)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение mgorki » 22 июл 2007 06:20

NesTea писал(а):
spe@ker писал(а):
Саваж

о это слово!!!
чтобы к нам в солик на открытие ксения собчак прикатила??? хи-хи, ради ентого зрелища стоило бы открыть такой магаз!!!

Она она всех просветит в области секса. Тетке уже под сорок, а у нее еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Правда одевается как какаду.

Аватара пользователя
CamaradeSol
постоялец
постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 апр 2007 10:21

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение CamaradeSol » 22 июл 2007 06:43

NesTea писал(а):
Оля писал(а):
Они не будут стоить 100уе и больше , а почему не могу вам сказать
В Европе это волна уже длится не одно десятилетие , а мы к этом только идем Могу опять отметить что вещи новые, с этикетками родными, а не напечатаные под Витебском

аааааааааааааа!!! так бы сразу и говорила, что секонд-хенд!!!
а то млин пудрит мозги! фирмовая одежда из европы ниже 100 баксов!!!
в че тада прибыли?? одни убытки, еси открываться!

NesTea в Европе есть такое понятие - сток! Это когда перед привозом новой партии товара вывозят остатки, а вывозят их куда? бывшие страны СССР.
А закупки их делают восновном на складах Питера и Москвы. В нашем городе есть уже магазины стоков, но Нам говорят что это новая колекция, а на самом деле это остатки. Вот как выявить магазин сток - 1 это скудный осартимент размеров, отсутсвие фирменной упаковки и т.д. Но сток - это далеко не секондхенд!!!
Оля, зайдите в магазин "Garage" Дом Быта ул. Ленина 51

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение DrummeR » 22 июл 2007 09:33

Оля писал(а):
А как вы понимаете в моде мы идем за Европой не в шаг и из этого следует .....

в европе нет моды! вот что мне сказал друг с Бельгии
"Тут совсем не так, как думают беларусы. Всё по другому. Поэтому когда у нас кричат "последний писк Европы" - это туфта всё. Здесь люди свободны - как хотят, так и одеваются, где хотят - там и сидят." в европе есть стиль! нет такого как у нас... бума на остроносые туфли и поголовно все в них или там ещё чтото...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение имао » 22 июл 2007 09:39

DrummeR,тема не об этом =)
кстати,что-то случилось с crashet? репутация равна нулю!

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение DrummeR » 22 июл 2007 09:58

$0n1k писал(а):
DrummeR писал(а):
Оля писал(а):
А как вы понимаете в моде мы идем за Европой не в шаг и из этого следует .....

в европе нет моды! вот что мне сказал друг с Бельгии
"Тут совсем не так, как думают беларусы. Всё по другому. Поэтому когда у нас кричат "последний писк Европы" - это туфта всё. Здесь люди свободны - как хотят, так и одеваются, где хотят - там и сидят." в европе есть стиль! нет такого как у нас... бума на остроносые туфли и поголовно все в них или там ещё чтото...

Мне просто интересно а откуда пошёл *БУМ* на белые кЭпки?????
P.S. Автор выпей йаду, в нашем городе всё бесперспективно........(да простят меня все) вот и всё ........

кэпки в клипе Сереги видели! ну там пацы с зоны тоже подцепили и погнало!))
а по теме если... попробовать можно но шансов мало! те кто хочет одеваться класно едут в минск или подальше, или в секондах берут одежду! да и по интернету заказывать выгодно становится! в США к примеру кеды Etnies стоят 49$ у нас такие же в Jung или QS 75$! так что если покупать несколько шмоток то сэкономишь! доставка в Бел есть!

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение Диана » 23 июл 2007 17:46

DrummeR писал(а):
Оля писал(а):
А как вы понимаете в моде мы идем за Европой не в шаг и из этого следует .....

в европе нет моды! вот что мне сказал друг с Бельгии
"Тут совсем не так, как думают беларусы. Всё по другому. Поэтому когда у нас кричат "последний писк Европы" - это туфта всё. Здесь люди свободны - как хотят, так и одеваются, где хотят - там и сидят." в европе есть стиль! нет такого как у нас... бума на остроносые туфли и поголовно все в них или там ещё чтото...


Андрюш, просто в Европе людям не до того, кто о них че-нить там подумает... Одели что под руку попало и пошли... Например те же сланцы и майки без рукавов, которые в начале топика обсуждали... По большому счету эта самая удобная одежда... Интересно, до наших людишек дойдет когда-нить, что главное не то, что на тебе одето?

Оля
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2007 04:50

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение Оля » 23 июл 2007 21:40

Вы знаете люди работают и весьма довольны и никакой утопии здесь нет, а крупные компании в этом не очень заинтересованы (только если поставщиками)

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение exploi » 23 июл 2007 22:04

lacoste и tommy hilfiger

и ещё много-много других)...

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение DrummeR » 23 июл 2007 23:25

crashet писал(а):
Диана писал(а):
Андрюш, просто в Европе людям не до того, кто о них че-нить там подумает... Одели что под руку попало и пошли... Например те же сланцы и майки без рукавов, которые в начале топика обсуждали... По большому счету эта самая удобная одежда... Интересно, до наших людишек дойдет когда-нить, что главное не то, что на тебе одето?

"по одежке встречают - по уму провожают", но, знаете, если вы носите лохмотья, ваш iq вряд-ли кто-то станет оценивать. второе лишь следствие первого... необходимого, но недостаточного.

про одежку точно подмечено! а то многие любят говорить...лучше умом выделиться чем шмотками... но на улице ты не будешь ити и блестать в толпе познаниями.. так что важно и то и то!

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение Диана » 23 июл 2007 23:30

crashet писал(а):
Диана писал(а):
Андрюш, просто в Европе людям не до того, кто о них че-нить там подумает... Одели что под руку попало и пошли... Например те же сланцы и майки без рукавов, которые в начале топика обсуждали... По большому счету эта самая удобная одежда... Интересно, до наших людишек дойдет когда-нить, что главное не то, что на тебе одето?

"что под руку попало" - так ходят доярки на смену...
если вы хотели сказать, что нет "копирки", я с вами соглашусь.
но, извините, среднеевропейская повседневная (casual) одежда - это все-таки lacoste и tommy hilfiger, а не abibos и pumo.
"по одежке встречают - по уму провожают", но, знаете, если вы носите лохмотья, ваш iq вряд-ли кто-то станет оценивать. второе лишь следствие первого... необходимого, но недостаточного.


Я не говорила что они лохмотья одевают... Одежда так или иначе должна быть чистой и аккуратной... Но по крайней мере там так не пытаются вырядится, как делает наш народ...



DrummeR писал(а):
crashet писал(а):
Диана писал(а):
Андрюш, просто в Европе людям не до того, кто о них че-нить там подумает... Одели что под руку попало и пошли... Например те же сланцы и майки без рукавов, которые в начале топика обсуждали... По большому счету эта самая удобная одежда... Интересно, до наших людишек дойдет когда-нить, что главное не то, что на тебе одето?

"по одежке встречают - по уму провожают", но, знаете, если вы носите лохмотья, ваш iq вряд-ли кто-то станет оценивать. второе лишь следствие первого... необходимого, но недостаточного.

про одежку точно подмечено! а то многие любят говорить...лучше умом выделиться чем шмотками... но на улице ты не будешь ити и блестать в толпе познаниями.. так что важно и то и то!


Кстати говоря, я когда с семинаров из-за границы приезжала, меня подруги не узнавали... На столько было безразлично, что одевать... Читай что я crashetу ответила...

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение Диана » 24 июл 2007 03:05

crashet писал(а):
Диана писал(а):
Я не говорила что они лохмотья одевают... Одежда так или иначе должна быть чистой и аккуратной... Но по крайней мере там так не пытаются вырядится, как делает наш народ...

вырядиться - это вы что имеете ввиду?!
На столько было безразлично, что одевать...

имхо, вас бросает в крайности. это уже неряшливость.

з.ы. пора бы уже писать я, а не они, а то ваша индивидуальность(гы!) как-то неубедительно звучит...


ты не обращал внимания, сколько подобных попугаям ходит по городу? вот я про них

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение NesTea » 24 июл 2007 07:22

Диана писал(а):
ты не обращал внимания, сколько подобных попугаям ходит по городу? вот я про них

енто про что сча?
ток что грили, типо надо из толпы выделяться!
а тут... 8((

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение NesTea » 24 июл 2007 07:38

Диана писал(а):
ты не обращал внимания, сколько подобных попугаям ходит по городу? вот я про них

енто про что сча?
ток что грили, типо надо из толпы выделяться!
а тут... 8((

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение DrummeR » 24 июл 2007 07:55

выделяться не значит одеваться безвкусно как попугай)) хотя не знаю... эти в оранжевых майках с рынка уже не выделяются... да и мне пофигу... не присматриваюсь...замечаю тех кто действительно выгнядит необычно хотя бы немного!

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение Диана » 24 июл 2007 22:14

crashet писал(а):
Диана писал(а):
crashet писал(а):
Диана писал(а):
[quote]Я не говорила что они лохмотья одевают... Одежда так или иначе должна быть чистой и аккуратной... Но по крайней мере там так не пытаются вырядится, как делает наш народ...

вырядиться - это вы что имеете ввиду?!
На столько было безразлично, что одевать...

имхо, вас бросает в крайности. это уже неряшливость.

з.ы. пора бы уже писать я, а не они, а то ваша индивидуальность(гы!) как-то неубедительно звучит...


ты не обращал внимания, сколько подобных попугаям ходит по городу? вот я про них

скажу честно, я не понимаю, о каких попугаях идет речь... внесите ясность с примерным описанием![/quote]

А это когда девчата по городу ходят, оджека вродь и ничего по отдельности, а вместе никак не гармонирует

Капелька
пользователь
пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 май 2007 06:53

Хочу открыть в нашем городе магазин

Сообщение Капелька » 24 июл 2007 22:46

Откройте магазин модной одежды OGGI, думаю покатит, мне очень нравится там одеваться и размеры можно подобрать до 48-50 размера.
Буду приезжать к вам в гости и видеть родные магазины.


Вернуться в «Стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron