женская грудь и с чем её едят

анатомический театр
Азиль
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:12

женская грудь и с чем её едят

Сообщение Азиль » 09 июн 2007 19:52

Есть экземпляры, которых следует рассматриать исключительно в таком формате.

Знаешь, бывают случаи, когда девушки рассматривают парней исключительно, """КАК АНАТОМИЧЕСКИЙ ФАНТОМ""" - и никто пока не возмущается.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

женская грудь и с чем её едят

Сообщение NesTea » 10 июн 2007 05:14

Азиль писал(а):
Знаешь, бывают случаи, когда девушки рассматривают парней исключительно, """КАК АНАТОМИЧЕСКИЙ ФАНТОМ""" - и никто пока не возмущается.


никто не возмущается? значит парни такие... а вообще, имхо, парней обычно рассматривают с точки зрения пухлости его кошелька, а не физической привлекательности и уж тем более не со стороны его как личности...

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

женская грудь и с чем её едят

Сообщение Нюшеньк@ » 10 июн 2007 08:18

фу,непонимаю девушек которые смотрят именно на толщину кошелька.главное-чтобы парень был умный,весёлый,с которым можно поговорить обо всём...а финансовое положение - второй план..причём финансы=дело времени..иногда денег хватает а иногда бац! и нету.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

женская грудь и с чем её едят

Сообщение Zulus » 10 июн 2007 16:34

Нюшеньк@ писал(а):
фу,непонимаю девушек которые смотрят именно на толщину кошелька.главное-чтобы парень был умный,весёлый,с которым можно поговорить обо всём...а финансовое положение - второй план..причём финансы=дело времени..иногда денег хватает а иногда бац! и нету.

Не говори ерунды...представь ситуацию: подъезжают к тебе 2 парня...один на мерсе новеньком...второй на стареньком ржавом велосипеде...и зовут тебя покататься...на вид они тебе оба симпотичны...ты не смотря на их личные качества конечно поедешь на мерсе...и тебя не будет мучать совесть..тебе главное что завтра скажут подруги которые видела тебя в крутой машине...
P.S. Нюха, это не лично о тебе мнение...это так о солигорских девушках в общем. Без обид.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

женская грудь и с чем её едят

Сообщение NesTea » 16 июн 2007 08:24

имао писал(а):
конечно,важна не сама форма,не объем,а то как её носят =)


а как её обычно носят? в авоське за собой тянут? или на плечах? 8))

лан, просто как-то выражение странным показалось... 8))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

женская грудь и с чем её едят

Сообщение NesTea » 16 июн 2007 19:01

[b]Zulus писал
[/quote]
представь ситуацию: подъезжают к тебе 2 парня...один на мерсе новеньком...второй на стареньком ржавом велосипеде...и зовут тебя покататься...[/quote]


честно говоря, не представляю себе данную ситуацию. никто еще не приглашал покататься на ржавом велосипеде... да и я больше люблю пешочком...

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

женская грудь и с чем её едят

Сообщение Zulus » 17 июн 2007 02:19

NesTea писал(а):
[b]Zulus писал

представь ситуацию: подъезжают к тебе 2 парня...один на мерсе новеньком...второй на стареньком ржавом велосипеде...и зовут тебя покататься...[/quote]


честно говоря, не представляю себе данную ситуацию. никто еще не приглашал покататься на ржавом велосипеде... да и я больше люблю пешочком...[/quote]
ага...значит на мерседесе предлагали...все понятно....что и требовалось жоказать.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

женская грудь и с чем её едят

Сообщение NesTea » 17 июн 2007 08:06

Zulus писал(а):
ага...значит на мерседесе предлагали...все понятно....что и требовалось жоказать.


ну допустим не на мерсе. просто я считаю, что наличие автомобиля - не показатель. мало кто из парней в 20 лет ЛИЧНО заработал на эту машинку - значит родители подарили. чем тут хвастаться?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

женская грудь и с чем её едят

Сообщение www » 17 июн 2007 08:15

А что это в принципе меняет. сам он заработал или ему подарили? От этого меняется качество продукции автомобильных компаний?

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

женская грудь и с чем её едят

Сообщение Zulus » 17 июн 2007 08:20

Кстати Нести, у меня в 21 года уже была своя машина...заработанная своими руками...или ты забыла?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

женская грудь и с чем её едят

Сообщение www » 17 июн 2007 08:23

Да! В самом деле Нести. Ты что это? :)

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

женская грудь и с чем её едят

Сообщение WhiteSNAKE » 17 июн 2007 08:30

Просто NesTea отошла от ответа на заданный вопрос:whistle:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

женская грудь и с чем её едят

Сообщение имао » 17 июн 2007 10:58

и тут неожиданно появляюсь я и кричу во всю глотку: "СИ-И-ИСЬКИ-И-И!!!!"

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

женская грудь и с чем её едят

Сообщение NesTea » 17 июн 2007 19:46

www писал(а):
А что это в принципе меняет. сам он заработал или ему подарили? От этого меняется качество продукции автомобильных компаний?


от этого меняется мое лично к нему отношение. если подарили родители - то чем здесь хватстаться??? а вот если сам заработал - это да. молодца.

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

женская грудь и с чем её едят

Сообщение track #13 » 17 июн 2007 20:27

имао писал(а):
и тут неожиданно появляюсь я и кричу во всю глотку: "СИ-И-ИСЬКИ-И-И!!!!"

Твой вопль чота не услышали=)
Насчёт сисек... у нас на поточном канале в мирке был свой бот.. звали его ВМСиСька.... бот пользовался популярностью=)

И в догонку цитата с баша:
Я себе в аське антиспам боту поставил фразу "Какой размер груди?"
Пускает с 4м и 5м =).

ЗЫ. Тоже чота хоцца крикнуть "СИ-И-ИСЬКИ-И-И!!!!".. жаль, сослуживцы не поймут.. ханжи какие-то, да? Ничего, я дома покричу=)

†xFreakxDEMONx†
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июн 2007 07:39

женская грудь и с чем её едят

Сообщение †xFreakxDEMONx† » 29 июн 2007 02:18

фи какая гадость!чуть салатиг не выплюнула!:sick: дойки!ггг!чё ж там без лифчика-то твориццо?:sick:

†xFreakxDEMONx†
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июн 2007 07:39

женская грудь и с чем её едят

Сообщение †xFreakxDEMONx† » 29 июн 2007 02:37

сиськи,сиськами!(чуть фто еси нужны фотки сисек-у меня их дохрена...правда не думаю,фто вы на енто долго и спокойно,без "волнения" желудка смотреть сможете...)

как грицца,грудь ф студию! Изображение

mani
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2007 13:33

женская грудь и с чем её едят

Сообщение mani » 29 июн 2007 05:08

†xFreakxDEMONx†....хм...почему это после 2 размера уже дойки? большинство девчонок мечтают о том, чтобы под одеждой были видны выпуклости... а те, у кого нет возможности от природы, или денег на операцию нет говорят "фи..дойки".
я ни в коем случае не говорю, что грудь 1,2 и 3 размера плохая, маленькая или ещё что-нить в таком роде...ни в коем случае. нужно любить себя такими, какие есть... но в то же время не принижать достоинства и других..воть...

З.Ы. чувствую себя каким-то миротворцем..нафик))))

†xFreakxDEMONx†
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июн 2007 07:39

женская грудь и с чем её едят

Сообщение †xFreakxDEMONx† » 29 июн 2007 06:50

ну знаеф!бугорки бугорками...ты случайно не намекаеф на то,фто у мну комплекс по поводу своей груди и поентому я обсираю фсё фто больше?дурачёг!лично у мну под маечками и т.п. видно не бугорки,а грудь,и оч даж хорошо!я не протифф большой груди,но тока еси она натуральная и не слишком большая потому фто:
а)с ней девушкам оч тяжело
б)тогда она красивее выглядит без поддерживающего белья...(не люблю фсё,фто сина висит

тебе лично не нравицца то,фто на фотке?ответь

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

женская грудь и с чем её едят

Сообщение имао » 29 июн 2007 07:07

mani писал(а):
†xFreakxDEMONx†....хм...почему это после 2 размера уже дойки? большинство девчонок мечтают о том, чтобы под одеждой были видны выпуклости... а те, у кого нет возможности от природы, или денег на операцию нет говорят "фи..дойки".
я ни в коем случае не говорю, что грудь 1,2 и 3 размера плохая, маленькая или ещё что-нить в таком роде...ни в коем случае. нужно любить себя такими, какие есть... но в то же время не принижать достоинства и других..воть...

З.Ы. чувствую себя каким-то миротворцем..нафик))))


вы так сказали... =) 1,2 и 3... я так понимаю,у вас больше 8) похвастайтесь! =)


Вернуться в «Части тела »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron