Семачки!!!

человек о человеке и его качествах
Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Семачки!!!

Сообщение Lost Heaven » 19 июн 2007 07:49

Сегодня в ларьке на вокзале видел такой продукт, на пачке было написано "СЕМЫЧКИ GRIZLI", первое слово предпологает контингент потребителей на который расчитан товар что-ли?
Лан, признавайтесь, кто употребляет и какие покупает

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Семачки!!!

Сообщение WA4 » 19 июн 2007 08:01

А я не люблю семечки, еще соленые можно поклевать, а так быстро приедвються.

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Семачки!!!

Сообщение Lost Heaven » 19 июн 2007 10:01

WA4. писал(а):
А я не люблю семечки, еще соленые можно поклевать, а так быстро приедвються.


А "гарбузики" не нравяццо?

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Семачки!!!

Сообщение WA4 » 19 июн 2007 10:07

Lost Heaven писал(а):
WA4. писал(а):
А я не люблю семечки, еще соленые можно поклевать, а так быстро приедвються.


А "гарбузики" не нравяццо?


Вот гарбузики вааще не переношу, черные старые добрые еще кое как могу патрускать, а вот гарбузики нееееет. А самому что больше нра?

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Семачки!!!

Сообщение Lost Heaven » 19 июн 2007 10:12

WA4. писал(а):
Lost Heaven писал(а):
WA4. писал(а):
А я не люблю семечки, еще соленые можно поклевать, а так быстро приедвються.


А "гарбузики" не нравяццо?


Вот гарбузики вааще не переношу, черные старые добрые еще кое как могу патрускать, а вот гарбузики нееееет. А самому что больше нра?


Мне если честно, то как-то паралельно, за последние полтора года покупал семечки 1 раз, недавно втроём купили пару больших пакетиков от нефиг делать, сидели на рэтро щёлкали (правда скарлупу в руку, а потом в мусарку), схавали 1 пакет - надоело, так не ем, если пиво пью и угостят - тогда можно поклевать, а так без разницы

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Семачки!!!

Сообщение WA4 » 19 июн 2007 10:19


Мне если честно, то как-то паралельно, за последние полтора года покупал семечки 1 раз, недавно втроём купили пару больших пакетиков от нефиг делать, сидели на рэтро щёлкали (правда скарлупу в руку, а потом в мусарку), схавали 1 пакет - надоело, так не ем, если пиво пью и угостят - тогда можно поклевать, а так без разницы


А я знаю таких, те которые которые покупают большое кол-во семачек, жарят и потом едят и не могуи остановиться - говорят как наркотик))) Обычно все сьедают за раз))

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Семачки!!!

Сообщение Lost Heaven » 19 июн 2007 10:23

WA4. писал(а):
quote]

Мне если честно, то как-то паралельно, за последние полтора года покупал семечки 1 раз, недавно втроём купили пару больших пакетиков от нефиг делать, сидели на рэтро щёлкали (правда скарлупу в руку, а потом в мусарку), схавали 1 пакет - надоело, так не ем, если пиво пью и угостят - тогда можно поклевать, а так без разницы


А я знаю таких, те которые которые покупают большое кол-во семачек, жарят и потом едят и не могуи остановиться - говорят как наркотик))) Обычно все сьедают за раз))[/quote]

Ыгы... только во рту гадко от этого потом и несёт ещё ими, что сам чуствуешь... неприятно, так что лучше если любитель, то хавать дома... а ещё после семечек курить как-то мне трудновато

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Семачки!!!

Сообщение WA4 » 19 июн 2007 10:36

Lost Heaven писал(а):
WA4. писал(а):
quote]

Мне если честно, то как-то паралельно, за последние полтора года покупал семечки 1 раз, недавно втроём купили пару больших пакетиков от нефиг делать, сидели на рэтро щёлкали (правда скарлупу в руку, а потом в мусарку), схавали 1 пакет - надоело, так не ем, если пиво пью и угостят - тогда можно поклевать, а так без разницы


А я знаю таких, те которые которые покупают большое кол-во семачек, жарят и потом едят и не могуи остановиться - говорят как наркотик))) Обычно все сьедают за раз))


Ыгы... только во рту гадко от этого потом и несёт ещё ими, что сам чуствуешь... неприятно, так что лучше если любитель, то хавать дома... а ещё после семечек курить как-то мне трудновато[/quote]

Даж по себе знаю, после семак - пить очень хочеться.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Семачки!!!

Сообщение DrummeR » 19 июн 2007 10:37

семАчки средство от куренияяя!!! еееее

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Семачки!!!

Сообщение Lost Heaven » 19 июн 2007 10:40

WA4. писал(а):
Lost Heaven писал(а):
WA4. писал(а):
quote]

Мне если честно, то как-то паралельно, за последние полтора года покупал семечки 1 раз, недавно втроём купили пару больших пакетиков от нефиг делать, сидели на рэтро щёлкали (правда скарлупу в руку, а потом в мусарку), схавали 1 пакет - надоело, так не ем, если пиво пью и угостят - тогда можно поклевать, а так без разницы


А я знаю таких, те которые которые покупают большое кол-во семачек, жарят и потом едят и не могуи остановиться - говорят как наркотик))) Обычно все сьедают за раз))


Ыгы... только во рту гадко от этого потом и несёт ещё ими, что сам чуствуешь... неприятно, так что лучше если любитель, то хавать дома... а ещё после семечек курить как-то мне трудновато


Даж по себе знаю, после семак - пить очень хочеться.[/quote]

Ыгы, сушняк тож появляецца...


DrummeR писал(а):
семАчки средство от куренияяя!!! еееее


К тому же ещё вегетарианская пища вроде как

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Семачки!!!

Сообщение WA4 » 19 июн 2007 10:44


К тому же ещё вегетарианская пища вроде как


Но по моему вредно для зубной эмали лускать семечки...

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Семачки!!!

Сообщение IzrA » 19 июн 2007 19:34

Lost Heaven писал(а):
А "гарбузики" не нравяццо?


:woohoo: +1!!! "Гарбузики" рулят!!

А люблю пощёлкать. Остановиться правдо трудно.

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Семачки!!!

Сообщение Lost Heaven » 19 июн 2007 20:45

IzrA писал(а):
Lost Heaven писал(а):
А "гарбузики" не нравяццо?


:woohoo: +1!!! "Гарбузики" рулят!!

А люблю пощёлкать. Остановиться правдо трудно.


И если не ошибаюсь, то у бабушак предпочитаешь пакупать

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Семачки!!!

Сообщение Lost Heaven » 19 июн 2007 20:58

Playa писал(а):
Я хожу повечерам на улицу штобы пожрать семак, ем ихь каждый день, мне пацаны уже предлагали кинуть это дело!Говорят мол зависимость уже, но семки хорошая вещь!!!Я


Гы... зависимость от семачек??? интересно...

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

Семачки!!!

Сообщение The CyberSteeL » 19 июн 2007 21:41

А вот покупать семечки у бабок - чревато последствиями. Кто знает, в каких условиях они это готовят. Да и справку из КВД бабка покупателям не показывает. Хотя были реальные случаи, когда через вот такие вот бабкины семечки люди заражались бытовым сифилисом...

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Семачки!!!

Сообщение SerG » 20 июн 2007 00:09

crashet: что и следовало ожидать, протест таким способом высказываешь или как? )))

Electra
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 май 2007 12:01

Семачки!!!

Сообщение Electra » 20 июн 2007 00:47

я если и ем, то покупаю сырые, а потом жарю...или пакетик маленький. И только дома. Вообще не люблю когда семки на улице кушают (или в общественном месте). Это некрасиво и кому-то перебивает аппетит или просто действует на нервы...

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Семачки!!!

Сообщение IzrA » 20 июн 2007 07:15

Lost Heaven писал(а):
IzrA писал(а):
Lost Heaven писал(а):
А "гарбузики" не нравяццо?


:woohoo: +1!!! "Гарбузики" рулят!!

А люблю пощёлкать. Остановиться правдо трудно.


И если не ошибаюсь, то у бабушак предпочитаешь пакупать


Неа, гарбузики мне слово понравилось:) А так чёрные, можно и у бабулей.

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Семачки!!!

Сообщение Himik » 20 июн 2007 07:24

$0n1k писал(а):
Я употребляю семачки дома.Редко на улице, а если и ем на улице, то не хожу и плюю, а тихонько из-за пазухи достаю по одной и щёлкаю чтоб никто не видел:laugh: :laugh: :laugh: .А вообще семки покупаю сырые и жарю сам.:)

ТИхо:) из-за пазухи.... чтобы никто не видел и не слышал...ЩЩЩЩ. :) :) ОЧЕНЬ ТИХО ЕШЬ СЕМЕЧКИ :)

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Семачки!!!

Сообщение Himik » 20 июн 2007 07:29

Семечки в городе стараюсь не есть.ОСОБЕННО РУБИТ когда Сцуки наплюют возле подъезда ,или в подъезде.А ТАкже РУБИТ ,КОГДА МУСОРКИ ЗАБИТЫ И ВСЁ ВЫВАЛИВАЕТСя.А ещё рубит ,что колхозников много в городе.(Слово колхозник употреблено НЕ в значении *человек ,который из деревни* ).Собственно, эти колхозники вечно и заплёвывают наш красивенький ,маленький городок :(


Вернуться в «Характер, привычки, талант»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron