Адреналин

человек о человеке и его качествах
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Адреналин

Сообщение имао » 15 сен 2007 09:22

ну... народ новый появился... возможно уже никто и не помнит моих песен...

я принадлежу к числу счастливчиков,которые умудрились спать на матрасе посреди озера... адреналин был ещё тот когда проснулся... среди ночи...на другом берегу...
ещё довольно интересный способ "высекать искру" для меня это стоять на перроне в момент прохожденияприбытия поезда (ощущение для нашего города незнакомое, поезда "приползают") меня постоянно клонит упасть под поезд...

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Адреналин

Сообщение Lost Heaven » 15 сен 2007 18:20

На работе получаю предостаточно

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Адреналин

Сообщение имао » 15 сен 2007 19:26

Lost Heaven писал(а):
На работе получаю предостаточно

ну,на работе это вне конкурса,работа это работа =)

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Адреналин

Сообщение SerG » 15 сен 2007 19:53

получаю огромную дозу адреналина после того, как имао мои посты удаляет...(((

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Адреналин

Сообщение IzrA » 15 сен 2007 20:10

crashet писал(а):
Root писал(а):
Тема не для обдолбаных, а для тех , кому есть что вспомнить..

сразу отсекли целевую аудиторию данного топика... )))

crashet, получили +1!!

Азиль
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:12

Адреналин

Сообщение Азиль » 15 сен 2007 21:27

Я вот на днях с ещё одной девушкой тянула через балкон на связанных канатиком одеялах парня))) Любовь творит чудеса)) Так парень вообще экстремал - мало того, что весь балкон обтыкан торчащей арматурой - так ещё комендант как раз обход делал))) красатень!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Адреналин

Сообщение имао » 15 сен 2007 22:32

Азиль писал(а):
Я вот на днях с ещё одной девушкой тянула через балкон на связанных канатиком одеялах парня))) Любовь творит чудеса)) Так парень вообще экстремал - мало того, что весь балкон обтыкан торчащей арматурой - так ещё комендант как раз обход делал))) красатень!

Санька в учебу ударилась... =)

Сережа,не надо грешить на имао, имао хороший! =) без причины не удаляет ... у тебя что,так много постов пропадает?

боюсь высоты... видимо по этой причине тянет лазать по крышам,прыгать с дамбы =)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Адреналин

Сообщение Диана » 16 сен 2007 02:25

Зимой, когда ребенка в сад вела, нужно было сбегать по горке... небольшой... С ребенком на руках на 10см шпильках... А потом когда его с сада забирала по ней же и подняцца Адреналина тогда нахваталась - уйма... Правда ни разу не упала :)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Адреналин

Сообщение имао » 16 сен 2007 04:50

Диана писал(а):
Зимой, когда ребенка в сад вела, нужно было сбегать по горке... небольшой... С ребенком на руках на 10см шпильках... А потом когда его с сада забирала по ней же и подняцца Адреналина тогда нахваталась - уйма... Правда ни разу не упала :)

модница какая =)
в детстве... ну загнул конечно =) ... в школе был я фуфлыж... ой! лыжником,конечно,просто лыжником! =)
соревнования разные городские,областные... тренировки всю зиму... пустая голова и жажда новых впечатлений приводили порой к весьма занятным результатам... одним из них стало моё коронное пике с "юстиковой горки"...лыжи у нас были не абы-какие,крепления понтовые,которые крепились на носке спец обуви и лыжа имела свободный ход как качели... другими словами лыжи специально для классического стиля,ну и немного для "конька",но ни в коем случае не для прыжков! в чем я и убедился - поехал с горы,набрал скорость,на пути попалась яма-трамплин, в взлетел и приземлился лыжами в живот =) во время трюка никто не пострадал.

Trops
постоялец
постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 июн 2007 14:16

Адреналин

Сообщение Trops » 16 сен 2007 07:25

Первый раз с горы на горных лыжах спускался. Ребята на подъёмнике посоветовали до определённого столба подняться, поднялся, а там крутой спуск. Прижался к горе и лежу, ищу мобильный по карманам, чтобы инструктора или мчс вызвать, а мобильный вместо паспорта при получении лыж на прокат оставил. Слышу скрип сверху, подымаю голову, а вверху девчёнка на сноуборде, руки в карманах, красивая очень, смотрит на меня и улыбается. Сдесь моё чувство мужского достоинства и взыграло! И падал, и катился, и вставал.... Второй раз уже проще было. :)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Адреналин

Сообщение имао » 16 сен 2007 07:45

Trops писал(а):
Первый раз с горы на горных лыжах спускался. Ребята на подъёмнике посоветовали до определённого столба подняться, поднялся, а там крутой спуск. Прижался к горе и лежу, ищу мобильный по карманам, чтобы инструктора или мчс вызвать, а мобильный вместо паспорта при получении лыж на прокат оставил. Слышу скрип сверху, подымаю голову, а вверху девчёнка на сноуборде, руки в карманах, красивая очень, смотрит на меня и улыбается. Сдесь моё чувство мужского достоинства и взыграло! И падал, и катился, и вставал.... Второй раз уже проще было. :)


ну,лыжи лыжами... я вот рискнул на доску встать... за те пируэты которые я крутил в воздухе падая мне чуть ли не аплодировали... все люди как люди - падают на бок,а я ,падая, крутился вокруг своей оси в воздухе...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Адреналин

Сообщение NesTea » 16 сен 2007 17:39

а у меня каждый раз адреналин выбрасывается, когда в лифт захожу, он двери закрывает и на пару мгновений останавливается... а потом только едет. ужас просто.
сразу воспоминания из детства... зашли с мамой в подъезд, лифт вызвали, мама полезла в ящик за почтой, а я зашла в пришедший лифт... он и закрылся... и не едет никуда... весила я тогда около 16кг... мама вызвала лифт просто как пустой)) точно так же было, когда классе во 2-3 пошла к подружке. та же фигня, тока уже без мамы... ждала, пока кто-нить не вызовет лифт... и поехала на 7-й этаж)) спасибо тому дяденьке))

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Адреналин

Сообщение имао » 16 сен 2007 19:46

NesTea писал(а):
а у меня каждый раз адреналин выбрасывается, когда в лифт захожу, он двери закрывает и на пару мгновений останавливается... а потом только едет. ужас просто.
сразу воспоминания из детства... зашли с мамой в подъезд, лифт вызвали, мама полезла в ящик за почтой, а я зашла в пришедший лифт... он и закрылся... и не едет никуда... весила я тогда около 16кг... мама вызвала лифт просто как пустой)) точно так же было, когда классе во 2-3 пошла к подружке. та же фигня, тока уже без мамы... ждала, пока кто-нить не вызовет лифт... и поехала на 7-й этаж)) спасибо тому дяденьке))

Настя мазохист-клаустрофоб? =)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Адреналин

Сообщение Диана » 16 сен 2007 20:05

У мя в детстве с лифтами тож были связаны выбросы адреналина в кровяшку... У нас лифт, когда приезжал на нужный этам, открывался до середины и резко потом закрывался, с диким хлопаньем дверей... Когда внутри лифта находишься - жутко... А чтоб выйти нуна было опять нажать на свой этаж...

Trops
постоялец
постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 июн 2007 14:16

Адреналин

Сообщение Trops » 16 сен 2007 22:46

Диана писал(а):
У мя в детстве с лифтами тож были связаны выбросы адреналина в кровяшку... У нас лифт, когда приезжал на нужный этам, открывался до середины и резко потом закрывался, с диким хлопаньем дверей... Когда внутри лифта находишься - жутко... А чтоб выйти нуна было опять нажать на свой этаж...

Ужжас!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Адреналин

Сообщение NesTea » 16 сен 2007 23:49

имао писал(а):
Настя мазохист-клаустрофоб? =)

почти)) я ж без злого умысла в лифт залазила...
а вообще, в детстве бегала больше пешком по лестницам... точнее бегала бегом))

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Адреналин

Сообщение Диана » 17 сен 2007 01:31

Trops писал(а):
Диана писал(а):
У мя в детстве с лифтами тож были связаны выбросы адреналина в кровяшку... У нас лифт, когда приезжал на нужный этам, открывался до середины и резко потом закрывался, с диким хлопаньем дверей... Когда внутри лифта находишься - жутко... А чтоб выйти нуна было опять нажать на свой этаж...

Ужжас!


Суровая реальность!:)

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Адреналин

Сообщение PoLNoE » 17 сен 2007 02:45

Я сегодня с яблони упал. Жизнь перед глазами не пролетала, но адреналина в крови во время полета прибавилось изрядно.

Krannik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 май 2007 14:13

Адреналин

Сообщение Krannik » 17 сен 2007 05:14

А я в прошлом году в Чернобыль ездил на 20-летие аварии.Ничё такой адреналинчик
схватил!

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Адреналин

Сообщение Диана » 17 сен 2007 22:06

Krannik писал(а):
А я в прошлом году в Чернобыль ездил на 20-летие аварии.Ничё такой адреналинчик
схватил!


А заодно и радиации!

2PoLNoE: а чего ты туда полез?


Вернуться в «Характер, привычки, талант»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя