Порча

о всевозможных непонятных явлениях, религиозных и не очень
ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Порча

Сообщение ice_by » 01 фев 2009 07:10

Кто ни будь может рассказать о своём опыте в этой области? Я имею ввиду, на кого была наложена порча или есть такие знакомые и как с этим боролись?

Аватара пользователя
Love_Rent
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 май 2007 22:53

Порча

Сообщение Love_Rent » 01 фев 2009 07:48

В любом поисковике самых разных вариантов по теме снятия порчи нарыть можно...
Правда там порой ТАКИЕ способы существуют...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Порча

Сообщение NesTea » 01 фев 2009 07:48

кто-то говорит идти к бабке, а кто-то говорит по бабкам ходить - еще хуже станет.
говорят в церковь идти надо

sashata
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 авг 2007 17:22

Порча

Сообщение sashata » 01 фев 2009 07:50

В какую церковь? У нас их много!

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Порча

Сообщение mgorki » 01 фев 2009 07:52

Сотрудник милиции должен знать. Чтобы снять порчу нужно отдать все деньги и драгоценности. Это даже в какой то статье УК РБ прописано.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Порча

Сообщение branka » 01 фев 2009 18:43

надо клином вышибать - навести ответную порчу и портить, портить, портить:)

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Порча

Сообщение SerG » 01 фев 2009 18:56

анально покарать...))))макс, чо уже у тя стряслось!?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Порча

Сообщение имао » 01 фев 2009 19:06

Серг, это не макс, это айс)
ну а порчу... к бабкам наверно.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Порча

Сообщение SerG » 01 фев 2009 19:31

ой, фак...никнейм чота не правильно рассмотрел, и аватарки похожие)))

но всё равно анально покарать виновника...

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Порча

Сообщение ice_by » 02 фев 2009 10:17

Знал бы виновника покарал:). Вообще я тему создал в надежде может кто подскажет толковую бабульку. Я наверное сам загнался и виной наверное всё что происходит вокруг, просто слишком уж долго чёрная полоса:). Короче подскажите кто знает какую бабульку со способностями:).
Иногда говорят, что многое в жизни человека происходит от того, что человек сам загоняется и надумывает, просто хочется узнать от такой бабульки, что всё в порядке и тогда всё так и будет.
А на счёт отдать деньги это кульно, обязательно так и сделаю:).

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Порча

Сообщение mgorki » 02 фев 2009 10:20

Чем темнее ночь, тем скорее рассвет.
Обратитесь к психологу, может чего подскажет.

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Порча

Сообщение ice_by » 02 фев 2009 10:35

mgorki писал(а):
Чем темнее ночь, тем скорее рассвет.
Обратитесь к психологу, может чего подскажет.


Да я сам психолог:) причём с образованием:) - я же не говорю, что у меня в душе паника и т.п., я говорю, что просто интересно правду ли всё это, к примеру гадалки, сглазы и т.п., вот и хочу посмотреть, чисто из любопытства.


Сам то я не верю в это конечно, но моя жена однажды сходила к такой бабке и однажды мне проговорилась, что она ей нагадала. Она ей сказала, что у неё будет два ребёнка от мужчины, но с ним она жить не будет, а найдётся другой мужчина на новом месте её работы, вот с ним она и будет жить.
Как ни странно, но сейчас у нас 2 ребёнка и проблемы в семейной жизни. Вот так то. Раньше я не верил во всё это, а сейчас хочу сходить к бабуле какой, гадалке или повитухи, поговорить. Вот если она скажет мне про мою семейную жизнь и т.п., то поверю, придется поверить.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Порча

Сообщение mgorki » 02 фев 2009 10:45

Проблемы в семейной жизни? У кого их не бывает. Скорее стечение обстоятельств: экономические проблемы, неуверенность в завтрашнем дне и т.д. Не слушайте гадалок, они говорят так, что их предсказания каждый толкует так как ему удобно. Если хотите попробуйте, плацебо бывает тоже помогает.

Аватара пользователя
NiceShot
пользователь
пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 15 авг 2007 22:20

Порча

Сообщение NiceShot » 05 фев 2009 06:44

Сам то я не верю в это конечно, но моя жена однажды сходила к такой бабке и однажды мне проговорилась, что она ей нагадала. Она ей сказала, что у неё будет два ребёнка от мужчины, но с ним она жить не будет, а найдётся другой мужчина на новом месте её работы, вот с ним она и будет жить.
Как ни странно, но сейчас у нас 2 ребёнка и проблемы в семейной жизни. Вот так то. Раньше я не верил во всё это, а сейчас хочу сходить к бабуле какой, гадалке или повитухи, поговорить. Вот если она скажет мне про мою семейную жизнь и т.п., то поверю, придется поверить.


В общем так, уважаемый, отнеситесь серьезно к моим словам.
Вы можете в это не верить, но от того верите вы в это или нет оно от этого не перестанет быть.(надеюсь не слишком умно)
Порча или что-то такое здесь не при чем. Можно сказать, что все глубже зарыто.
Но по порядку.
Так или иначе это духовный мир. И действовать надо соответственным образом.
Первое: от куда могла знать гадалка, что будет именно двое детей?
Либо просто предположила, так среднестатистически, либо бабка связана с духовным миром через подобные гадания-предсказания. Первое не исключает второе и наоборот.
Кстати все христианские церкви (конфессии) против гадалок.
И второе: Если она каким-то образом видела первое, то решила направить судьбу твоей жены в не правильное русло. Судьбу, в смысле мысли и действия. И теперь это становиться каким-то неизбежным, потому что это живет в вашем(обоих) разуме, вы об этом думаете и если не прекратите, то придете к выводу, что так должно быть.
А ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!
Это не от Бога т.к. направлено на разрушение семьи (я уже говорил, что это духовный мир, а значит есть Бог).
Далее: Проблемы в семейной жизни. Алё, очнитесь. А, что раньше не было проблем? Ведь это семейная жизнь, это два разных человека. Пока они притрутся своими характерами друг ко другу. А это время и иногда не малое.
Некто сказал, что проблемы - это клей, который прочно склеивает двоих в семейной жизни.(не сильно хочется таким клеем клеить :) )
В общем, если вы хотите сохранить вашу семью и жить с вашей женой, то надо идти не к бабкам разным, а в церковь и поговорить со священнослужителем, и рассказать ему все как есть. Пусть по молится за вас и вашу семью Богу. Если хотите , то попросите пусть молится вместе с вами, что бы слышать за что будет молится.
Это все.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Порча

Сообщение NesTea » 07 фев 2009 05:38

а я вот передачу смотрела... почему почти все "пророчества" гадалок сбываются. она какбы программирует человека.
говорит: у тебя будет несчастный брак. человек подсознательно напрягается, волнуется, настраивает себя. и в итоге так и выходит. брак неудачный... нагадала?? запрограммировала.

это мое мнение.

Аватара пользователя
NiceShot
пользователь
пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 15 авг 2007 22:20

Порча

Сообщение NiceShot » 07 фев 2009 06:19

Я про это и говорю.
Просто так гадание само по себе не придумаешь. Т.е. ты можешь сказать кому-то, что ждет его в будущем, но будет ли это так???
Гадалки - это не просто бабки, которые дожили до пенсии и на старости лет решили по прикалываться, так сказать по предсказывать всем желающим будущее. Это своего рода проклятие, которое передается по наследству от мамы к дочке, или которое люди приобретают когда начинают заниматься гаданием. Я говорю про серьезных гадалок, ворожей, шептух и т.п. А серьезное гадание предполагает какие-то обряды и т.д. А это уже духовная сфера.

Аватара пользователя
Love_Rent
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 май 2007 22:53

Порча

Сообщение Love_Rent » 07 фев 2009 08:11

ice_by писал(а):
... моя жена однажды сходила к такой бабке и однажды мне проговорилась, что она ей нагадала. Она ей сказала, что у неё будет два ребёнка от мужчины, но с ним она жить не будет, а найдётся другой мужчина на новом месте её работы, вот с ним она и будет жить.

Уважаемый ice_by, не сочтите за дерзость нескромный вопрос:- а супруга на новую работу уже устроилась?

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Порча

Сообщение NesTea » 07 фев 2009 18:00

ага.
я еще слышала, что настоящая гадалка сама никогда не будет счастлива в семейной жизни.
и права у нее, по их законам вроде, нет мужа иметь.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Порча

Сообщение mgorki » 07 фев 2009 23:11

На работе они все незамужние.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Порча

Сообщение NesTea » 08 фев 2009 06:54

ну просто она отдает свое семейное счастье в обмен на возможность гадать и что-то видеть.
вроде так


Вернуться в «Культ, вера, мистика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя