НАШИ СНЫ

о всевозможных непонятных явлениях, религиозных и не очень
PILIPK@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июн 2007 03:56

НАШИ СНЫ

Сообщение PILIPK@ » 27 июн 2007 19:02

в этой теме предлогаю вести речь о снах.
тоесть верите ли вы в сны, какой самый прикольный сон вы снили, что они могут значить...

на самом деле в нашем кругу тема не последняя... иногда такие снятся, што астальные уссыкаются када рассказваеш...

PILIPK@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июн 2007 03:56

НАШИ СНЫ

Сообщение PILIPK@ » 27 июн 2007 20:23

crashet писал(а):
во-первых, тема про сны уже есть...
во-вторых, что это у вас за круг такой?! =) то у вас в кругу покраска зданий на повестке дня, то сновидения...

где тема то не подскажеш?!:blush:
а круг у нас нормальный, просто мы доверяем друг другу и говорим обо всём что можно!!!

PILIPK@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июн 2007 03:56

НАШИ СНЫ

Сообщение PILIPK@ » 27 июн 2007 20:30

crashet писал(а):
во-первых, тема про сны уже есть...
во-вторых, что это у вас за круг такой?! =) то у вас в кругу покраска зданий на повестке дня, то сновидения...

нашёл, та тема только про вещие сны, а тут вообще!!!
например если я скажу што мне снился сон, будто я в лагере, где на полдник вожатые канаплю на полдник раздают... то этот сон будет там не в тему, там обсуждают только вещие сны!!!!!!!

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

НАШИ СНЫ

Сообщение The CyberSteeL » 27 июн 2007 20:54

А мне недавно снился опоссум...

PILIPK@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июн 2007 03:56

НАШИ СНЫ

Сообщение PILIPK@ » 27 июн 2007 21:16

The CyberSteeL писал(а):
А мне недавно снился опоссум...

странно... мне обычно девушки снятся... и чтоты делаеш с этими опоссумами?!B)

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

НАШИ СНЫ

Сообщение Dr@f_GracuLa » 27 июн 2007 21:23

Мне обычно сниться как я еду с другом на машине без прав и тут гаёвые нас тормозят и мы бросаем авто сматываемся пешкодралом от них.., =)

Очень знаете ли нехочеться, что бы в жизнь превратилось....

PILIPK@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июн 2007 03:56

НАШИ СНЫ

Сообщение PILIPK@ » 28 июн 2007 00:19

crashet писал(а):
PILIPK@ писал(а):
а круг у нас нормальный, просто мы доверяем друг другу и говорим обо всём что можно!!!

дак это, собственно, кто? ваши друзья? коллеги? о ком вы говорите?

это те, с которыми я общаюсь...

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

НАШИ СНЫ

Сообщение FranТic » 28 июн 2007 00:31

А мне приснилось, что я с какой-то горки хочу в воду прыгнуть....значит залез на неё,приготовился...прыгнул...в полёте страшно орал, барахтался...на этом самом моменте и проснулся...мне сразу было не очень смешно))))

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

НАШИ СНЫ

Сообщение Night_Hunter » 28 июн 2007 07:29

А мне недавно сон приснился, что я со своей девушкой милыстыню на улице прошу))) Она стоит и играет на гормошке (в жизни она этого не умеет!) и при этом поет что-то вроде "люди добрые, а сами мы не местный, подайте нам пожалуйсто!"... а я вокруг рядом стою и танцую... вот как приснится же такое! :laugh:

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

НАШИ СНЫ

Сообщение Romasanik » 28 июн 2007 08:20

А мне приснилась громадная формула ЗАКОНА ОМА!

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

НАШИ СНЫ

Сообщение Нюшеньк@ » 28 июн 2007 08:30

а мне последнее время вообще ерунда какая-то снится...то я по минску на бусике моего знакомого подьезжаю к Зеркалу, а возле него всё переделано,куча моих знакомых(я их незнаю,но во сне это как будто моя жизнь),мы с ними так разговариваем,потом всё пропадает и я кудато чешу на своём гонике тож около этой *моей* тусы, потом вообще оказываюсь в ванной своего парня вместе с ним, без света, стоим на полу почему-то прикованные друг к другу наручниками) я что,извращенка? наручники какието :)
а ещё снилось что я иду по тропинке в лесу около своей школы (там нет такой тропинки, я знаю) а потом откуда ни возьмись выходит моя мама, садится на какойто огромный камень,мы начинаем разговаривать,я при ней докуриваю,бросаю бычка,она тока это замечает вообще что я курю, начинает быковать на меня, я потом ухожу куда-то....короче вообще ерунда..

DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

НАШИ СНЫ

Сообщение DITE » 28 июн 2007 09:15

А мне часо снятся сны, не то чтобы вещие, но иногда бывает чувство ДЕЖАВЮ, точно знаю что произойдет в следующий момент, потомучто это я уже видел, а так всякая фигня в последнее времяснится, я даже не пытаюсь вспоминать...

Лётчик Чкалов
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:24

НАШИ СНЫ

Сообщение Лётчик Чкалов » 29 июн 2007 08:08

И всё же сны - это наиболее глубокие переживания реальности (доказано опытным путём, посредством собственных последних сновидений). Задумайтесь над тем, что у вас в голове.

PILIPK@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июн 2007 03:56

НАШИ СНЫ

Сообщение PILIPK@ » 29 июн 2007 08:16

Лётчик Чкалов писал(а):
И всё же сны - это наиболее глубокие переживания реальности (доказано опытным путём, посредством собственных последних сновидений). Задумайтесь над тем, что у вас в голове.

на 100% согласен!!!

beavis
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:39

НАШИ СНЫ

Сообщение beavis » 30 июн 2007 05:12

Я ничего не помню из того что мне снилось. Никогда немогу вспомнить.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

НАШИ СНЫ

Сообщение IzrA » 03 июл 2007 04:40

crashet писал(а):
везет вам, вы еще и сны видите...


Я был бы рад, чтобы мне ничего не снилось... Это ужасно, когда каждую ночь что-нибудь сниться, несколько недель или месецев. Я просыпаюсь всегда после этого уставшим и неотдохнувшим. Слышал версию, что если человек снит сон, значит его мозг не отдыхает полностью. С этим я больше согласен.

Лохматая
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 май 2007 08:00

НАШИ СНЫ

Сообщение Лохматая » 03 июл 2007 05:21

А я в последнее время начинаю верить снам. - Малая(моя старша сестра) в последние 2 года, если снит цветы,то кто-нить умирает. 2 года назад приснила-и через пару дней узнала, что разбился бывший одноклассник, пару недель назад 2 букета - умер на работе парень и подруги муж. А позавчера приснила, так ф уже не знаю, страшно очень,у дяди нашли онкологию, но надеюсь что в етот раз цветы приснились просто... Воть так
Кстати, да.Если мы сним сны, значит не до конца расслаблены и мозг не отдыхает.Кстати, мы часто сним сны, просто мы их забываем, на определённом моменте)

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

НАШИ СНЫ

Сообщение Виктор » 04 июл 2007 01:32

Лохматая писал(а):
А я в последнее время начинаю верить снам. - Малая(моя старша сестра) в последние 2 года, если снит цветы,то кто-нить умирает. 2 года назад приснила-и через пару дней узнала, что разбился бывший одноклассник, пару недель назад 2 букета - умер на работе парень и подруги муж. А позавчера приснила, так ф уже не знаю, страшно очень,у дяди нашли онкологию, но надеюсь что в етот раз цветы приснились просто... Воть так
Кстати, да.Если мы сним сны, значит не до конца расслаблены и мозг не отдыхает.Кстати, мы часто сним сны, просто мы их забываем, на определённом моменте)


А я вот сегодня приснил сон.....был в Зорьке Венере на каком-то фильме,не помню что за он...и ещё не помню с кем я там был,но помню что нас было много! Вывод №1
Нада сходить в Зорьку )

VorOn
пользователь
пользователь
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июн 2007 14:32

НАШИ СНЫ

Сообщение VorOn » 05 июл 2007 08:00

Мне вот снилось что я с балкона упал!!!
К чему это???
А знаю надо попить пива!!!

Лохматая
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 май 2007 08:00

НАШИ СНЫ

Сообщение Лохматая » 05 июл 2007 23:23

Земеля писал(а):
Лохматая писал(а):
А я в последнее время начинаю верить снам. - Малая(моя старша сестра) в последние 2 года, если снит цветы,то кто-нить умирает. 2 года назад приснила-и через пару дней узнала, что разбился бывший одноклассник, пару недель назад 2 букета - умер на работе парень и подруги муж. А позавчера приснила, так ф уже не знаю, страшно очень,у дяди нашли онкологию, но надеюсь что в етот раз цветы приснились просто... Воть так
Кстати, да.Если мы сним сны, значит не до конца расслаблены и мозг не отдыхает.Кстати, мы часто сним сны, просто мы их забываем, на определённом моменте)


А я вот сегодня приснил сон.....был в Зорьке Венере на каком-то фильме,не помню что за он...и ещё не помню с кем я там был,но помню что нас было много! Вывод №1
Нада сходить в Зорьку )


оч интересно.Как ты пойдешь на фильм если не помнишь с кем и на какой фильм! А то придешь, а там мультик.Хотя оч даж замечательно) Гыыыы


Вернуться в «Культ, вера, мистика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость