Знакомства. Где познакомиться после 30?

проблемы, вопросы, мнения
Ирина1977
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 май 2012 10:40

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение Ирина1977 » 18 мар 2013 18:10

Вот и я того же мнения!!! Очень уж хочется узнать, что за церковь то такая. Хотя догадываюсь на все 99%

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение Admiral » 18 мар 2013 18:17

mgorki писал(а):
Ирина1977 писал(а):Может адрес этой церкви подскажете????

Сейчас у всех проблемы с пожертвованиями.В последнее время народ все больше "жертвует" гипермаркетам.


Значит - место встречи - Гипермаркет :whistle:

Аватара пользователя
Avanturist
пользователь
пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 дек 2007 16:40

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение Avanturist » 18 мар 2013 18:25

На пляжу удобно знакомиться)))

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение mgorki » 18 мар 2013 18:57

Admiral писал(а):
mgorki писал(а):
Ирина1977 писал(а):Может адрес этой церкви подскажете????

Сейчас у всех проблемы с пожертвованиями.В последнее время народ все больше "жертвует" гипермаркетам.


Значит - место встречи - Гипермаркет :whistle:

Вполне. Профессиональные психологи, подрабатывающие свахами, часто организовывают "случайные" встречи в гипермаркетах.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение mgorki » 18 мар 2013 18:59

Avanturist писал(а):На пляжу удобно знакомиться)))

И вот под этой личиной скрывался, блин, уголовник...

Редакция

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение Редакция » 18 мар 2013 20:33

По теме. Одинокие мужчины, в сферу интересов которых не входят рестораны, клубы, соцсети, ирины дорофеевы, скорее всего выходят на улицу только погулять или закупить продкутов. А так вечером читают всякие умности в интернетах или смотрят фон Триера да Гринуэя. Так что ловить надо либо по выходе оных с работы, либо во время закупки в магазине.
Как вариант - поищите в спортзалах, тренажерках и прочих фитнесах. Ибо женатые мужчины в большинстве своем обычно расценивают брак как некую итоговую константу в жизни, после которой чего-то кому-то доказывать не надо и можно спокойно качать пресс пивом на диване. Неженатые продолжат качать пресс тренажерами.

Аватара пользователя
timegal
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:21

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение timegal » 18 мар 2013 20:36

девушке для знакомства нужно выглядеть беспомощной
например сломать каблук,подскользнуться сказать чёрт побери
или проколоть колесо и пробовать его самой заменить на высоких каблуках в короткой юбке
Вложение default_2013-03-19.jpeg больше недоступно


и рыцарь придёт на помощь :)
а я бы такой помог.....
Вложения
default_2013-03-19.jpeg
default_2013-03-19.jpeg (11.43 КБ) 6892 просмотра

Volga
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2009 14:20

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение Volga » 19 мар 2013 18:18

mgorki писал(а):
Volga писал(а):Куда уж планочку ниже? До алкашей и бомжей что ли опускаться?

К 30 всех приличных мужиков разбирают. К 35 шансы найти мужика равны нулю. Взгляды на жизнь совсем другие.
З.Ы.
Статистика суровая вещь.



Я конечно с вами согласна, но наверное есть и такие кто к 30 -35 годам успел не только жениться, но и развестись)) Я особо не зацикливаюсь на том, что не замужем, стараюсь жить интересно, активно, радостно )) А радость и удовольствие от жизни могут получать абсолютно все)) не зависимо от статистики. Вот только нашим обществом мое положение как то не одобряется. И если девушка не замужем, и у нее на шее не висит двое, трое детей, то это, оказывается, считается большим недостатком...Все на нее смотрят как на больную, и с сочувствием вздыхая спрашивают : Что? Замуж еще не вышла? Я не умираю! )))))) У меня все в порядке, и жалость мне не нужна. Но семью создать все же хочется, видимо природа) Поэтому и решила не "пускать жизнь по течению", а направить в нужное мне "русло". Ну а вы, мужчины, если бы захотели познакомиться с женщиной где бы искали встреч?

kamaz
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 июл 2012 08:08

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение kamaz » 19 мар 2013 18:21

Ну а вы, мужчины, если бы захотели познакомиться с женщиной где бы искали встреч?

Только не на дискотеке и не в кабаке. Остальное приемлимо.

Volga
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2009 14:20

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение Volga » 19 мар 2013 18:24

timegal писал(а):наверное интересная тема будет :)
Где познакомиться после 30?
да здесь и знакомтесь :whistle: :kiss:
http://www.esoligorsk.net/forum/Любовь-секс-дружба/77732-Re-Знакомства-Где-познакомиться-после-30/post?do
побольше про себя и фото по возможности
если стесняетесь работает личка

default_2013-03-18.jpeg


Это уже какой то сайт знакомств получается)) а таких в инете полно. Я конечно не исключаю и эту возможность, только мой опыт общения свидетельствует о несерьезности намерений мужчин, которые пишут на этих сайтах. Большинство из них ищут только развлечений. В любом случае, спасибо!))

Volga
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2009 14:20

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение Volga » 19 мар 2013 18:27

Ирина1977 писал(а):Вот и я того же мнения!!! Очень уж хочется узнать, что за церковь то такая. Хотя догадываюсь на все 99%



Ой, я что то совсем не догадываюсь )) вы о чем?

Volga
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2009 14:20

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение Volga » 19 мар 2013 18:31

Восемь писал(а):По теме. Одинокие мужчины, в сферу интересов которых не входят рестораны, клубы, соцсети, ирины дорофеевы, скорее всего выходят на улицу только погулять или закупить продкутов. А так вечером читают всякие умности в интернетах или смотрят фон Триера да Гринуэя. Так что ловить надо либо по выходе оных с работы, либо во время закупки в магазине.
Как вариант - поищите в спортзалах, тренажерках и прочих фитнесах. Ибо женатые мужчины в большинстве своем обычно расценивают брак как некую итоговую константу в жизни, после которой чего-то кому-то доказывать не надо и можно спокойно качать пресс пивом на диване. Неженатые продолжат качать пресс тренажерами.


А можно вопрос? А чем качаете пресс Вы?

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение Admiral » 19 мар 2013 19:09

>>Volga

Не надо искать - надо Тупо Ждать... И Он придёт B)

tibet
пользователь
пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 янв 2012 07:08

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение tibet » 19 мар 2013 19:43

интересна сама цель знакомства)
т.е. получается такая цепочка: знакомство для создания семьи - рождение детей - ... что там ещё? а зачем?
сама ситуация жуткая рисуется) идеальный вариант для знакомства, мужЫки. подходите к девушке слегка за 30 и говорите - выходи за меня замуж))))) и всё! либо пан, либо муж в челюсть даст)
"ищешь счастье, а оно убегает, стань на месте - оно само придет"
нынешним человекам жениться и выходить замуж нужно только после 30-35 (мужчинам) и 25-30 (женщинам). до этого момента ветер в голове и отсутствие мозгов.
не забивайте голову себе глупостями) само появится.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение mgorki » 19 мар 2013 20:00

Volga писал(а):
Я конечно с вами согласна, но наверное есть и такие кто к 30 -35 годам успел не только жениться, но и развестись)) Я особо не зацикливаюсь на том, что не замужем, стараюсь жить интересно, активно, радостно )) А радость и удовольствие от жизни могут получать абсолютно все)) не зависимо от статистики. Вот только нашим обществом мое положение как то не одобряется. И если девушка не замужем, и у нее на шее не висит двое, трое детей, то это, оказывается, считается большим недостатком...Все на нее смотрят как на больную, и с сочувствием вздыхая спрашивают : Что? Замуж еще не вышла? Я не умираю! )))))) У меня все в порядке, и жалость мне не нужна. Но семью создать все же хочется, видимо природа) Поэтому и решила не "пускать жизнь по течению", а направить в нужное мне "русло". Ну а вы, мужчины, если бы захотели познакомиться с женщиной где бы искали встреч?

Стоит ли ориентироваться на мнение общества? С чего вы взяли, что нас смотрят как на больную? Может просто ищут новый повод для сплетен? Вы найдете там где не ищете. Всегда находят там где есть, а не там где проще всего искать.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение mgorki » 19 мар 2013 20:01

tibet писал(а):интересна сама цель знакомства)
т.е. получается такая цепочка: знакомство для создания семьи - рождение детей - ... что там ещё? а зачем?
сама ситуация жуткая рисуется) идеальный вариант для знакомства, мужЫки. подходите к девушке слегка за 30 и говорите - выходи за меня замуж))))) и всё! либо пан, либо муж в челюсть даст)
"ищешь счастье, а оно убегает, стань на месте - оно само придет"
нынешним человекам жениться и выходить замуж нужно только после 30-35 (мужчинам) и 25-30 (женщинам). до этого момента ветер в голове и отсутствие мозгов.
не забивайте голову себе глупостями) само появится.

Не стригите всех под одну гребенку.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение mgorki » 19 мар 2013 21:03

Чьи-то жизненные наблюдения.
Ходила в детский садик, хотела в школу. Ходила в школу, хотела в институт. Ходила в институт, хотела на работу. Пошла работать, захотелось за муж. вышла за муж, теперь сижу. и думаю-чё в детском садике не сиделось?

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение Admiral » 19 мар 2013 21:29

Ну на самом деле всё просто...

Вот Вам План... Самое Главное это Сбор Информации B)

Берёте Карту карту города и просто заходите в каждый магазин и наводите сведения о директоре магазина... Женат или неженат... Если женат, но есть любовница - ставите палочку. Если Женат и двое детей и за 50 - ставите Крестик... Если ещё холостой - ставите нолик - вот Ваша Цель!!! Круг уже сузился :whistle:

Теперь Атакуем. Не важно чем Он занимается - Главное заманить на нейтральную Территорию... Купить любой Товар, и через день позвонить и потребовать Директора... Типа Товар некачественный... Главное - не Соглашаться, что - Приносите сами... Пусть сам приедет к Вам... Скандальте... Запугивайте... Добейтесь его визита...
Ну А там - Всё В Ваших Руках ;)

з.ы. можно просто начинать с Рынка - там много директоров B)

Volga
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2009 14:20

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение Volga » 20 мар 2013 09:24

Admiral писал(а):>>Volga

Не надо искать - надо Тупо Ждать... И Он придёт B)

Тупо ждать можно и до пенсии....

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Знакомства. Где познакомиться после 30?

Сообщение ЗОЖ » 20 мар 2013 10:26

К примеру, моя жена познакомилась со своим мужем (т.е. со мной :) ) когда ей было 35 лет через один из сайтов знакомств. Инициативу знакомства проявила сама. Т.е. прислала предложение знакомства. Я его принял. Теперь оба счастливы, растет красавица дочка, планируем еще одного ребенка. Так что трудно стороннему человеку подсказать конкретное место знакомства. Прислушайтесь к своему подсознанию. Оно все знает: когда, где, с кем...


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron