зачем молодым девчонкам женатые мужчины

проблемы, вопросы, мнения
AN3O
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2007 16:23

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение AN3O » 16 ноя 2007 23:45

Диана писал(а):
Лично я вообще не встречалась чтоб девочка 14-15 и 25-35 летний мужчина... Могет просто не слышала, а такое есть... А писала я про девочек от 17 и выше[/quote]

Девушки редко умнеют до 20 - тот возраст когда все сводиться к выражению "почти нагулялась".

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение SerG » 16 ноя 2007 23:46

Ну конечно, нужно же как-то разнообразить свою жизнь, а без сенсаций ну никак...
Сенсация - она как наркотик...

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение Диана » 17 ноя 2007 00:03

AN3O писал(а):
Диана писал(а):
Лично я вообще не встречалась чтоб девочка 14-15 и 25-35 летний мужчина... Могет просто не слышала, а такое есть... А писала я про девочек от 17 и выше

Девушки редко умнеют до 20 - тот возраст когда все сводиться к выражению "почти нагулялась".[/quote]

ой млин... "почти нагулялась" цирк... если с рождения мозгами обделили - она не поумнеет и в 50... бред какой-то, бывают парни в 30 валенки полные. не нада всех ровнять

MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение MaXX » 17 ноя 2007 03:23

Диана писал(а):
AN3O писал(а):
Диана писал(а):
Лично я вообще не встречалась чтоб девочка 14-15 и 25-35 летний мужчина... Могет просто не слышала, а такое есть... А писала я про девочек от 17 и выше

Девушки редко умнеют до 20 - тот возраст когда все сводиться к выражению "почти нагулялась".


ой млин... "почти нагулялась" цирк... если с рождения мозгами обделили - она не поумнеет и в 50... бред какой-то, бывают парни в 30 валенки полные. не нада всех ровнять[/quote]
Извини, красавица, не удержался - захотелось ответить с переходом на личности. Надеюсь что не в обиду, просто уж сильно меня задел надменный налет в твоём ответе.
Вот ты себя считаешь умным человеком, раздаёшь советы красивые, статьи пишешь интересные, комментарии однобокие людям делаешь... Пишешь тут совсем недалеко - "если с рождения мозгами обделили - она не поумнеет и в 50", а добавить что человек может ошибаться или заблуждаться забываешь. Хотя это очень странно правда ? Ты ведь сама в разводе, а выходила замуж наверняка до 20 лет ? Следуя твоей же логике и в 50 лет поумнеть наврядли получиться, тогда напрашивается вывод - как тебе сейчас удаётся, не поумнев, правильно решать где "парни и в 30 лет валенки", а ведь раньше никак не получалось. Неужели всё-таки ошиблась, а может быть поумнела ?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение имао » 17 ноя 2007 03:26

не нужно перетягивать одеяло,Ди
среди парней до 18 лет много меньше любителей рыхлого)))))
Драммер, ты что-то про старых там говорил? ))) лучше писать взрослых =)

olgavideo
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2007 06:26

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение olgavideo » 17 ноя 2007 07:53

ХОТЕЛОСЬ БЫ, КОНЕЧНО, ОТВЕТИТЬ ДИАНЕ: ВСЁ ЭТО Я ЗАМЕЧАЮ ПО СПЕЦИФИКЕ СВОЕЙ РАБОТЫ. ВОТ ТАКОЕ ПРОСТО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ТОГО ЧТО НАСМОТРИШЬСЯ И СЛОЖИЛОСЬ.Я,НАПРИМЕР, СЧИТАЮ, ЧТО С ДЕВЧОНКОЙ 16-18 ЛЕТ БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ МУЖЧИНКА, У КОТОРОГО НЕТ ТЕМ ДЛЯ РАЗГОВОРА С ДЕВУШКОЙ СВОЕГО ВОЗРАСТА ПЛЮС ИЛИ МИНУС 5 ЛЕТ. ЭТО ОЧЕНЬ БЕДНЫЙ МОРАЛЬНО И ДУХОВНО. МНЕ ИХ ПРОСТО ЖАЛЬ. И ВООБЩЕ , КАК ГОВОРИЛОСЬ РАНЬШЕ, ФОРУМ ДЛЯ ТОГО И СУЩЕСТВУЕТ, ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ, А НЕ СВОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение IzrA » 17 ноя 2007 09:36

olgavideo писал(а):
ХОТЕЛОСЬ БЫ, КОНЕЧНО, ОТВЕТИТЬ ДИАНЕ: ВСЁ ЭТО Я ЗАМЕЧАЮ ПО СПЕЦИФИКЕ СВОЕЙ РАБОТЫ. ВОТ ТАКОЕ ПРОСТО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ТОГО ЧТО НАСМОТРИШЬСЯ И СЛОЖИЛОСЬ.Я,НАПРИМЕР, СЧИТАЮ, ЧТО С ДЕВЧОНКОЙ 16-18 ЛЕТ БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ МУЖЧИНКА, У КОТОРОГО НЕТ ТЕМ ДЛЯ РАЗГОВОРА С ДЕВУШКОЙ СВОЕГО ВОЗРАСТА ПЛЮС ИЛИ МИНУС 5 ЛЕТ. ЭТО ОЧЕНЬ БЕДНЫЙ МОРАЛЬНО И ДУХОВНО. МНЕ ИХ ПРОСТО ЖАЛЬ. И ВООБЩЕ , КАК ГОВОРИЛОСЬ РАНЬШЕ, ФОРУМ ДЛЯ ТОГО И СУЩЕСТВУЕТ, ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ, А НЕ СВОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ.

Вам респект и +10!!!

JimmY
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:22

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение JimmY » 17 ноя 2007 10:50

olgavideo писал(а):
ХОТЕЛОСЬ БЫ, КОНЕЧНО, ОТВЕТИТЬ ДИАНЕ: ВСЁ ЭТО Я ЗАМЕЧАЮ ПО СПЕЦИФИКЕ СВОЕЙ РАБОТЫ. ВОТ ТАКОЕ ПРОСТО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ТОГО ЧТО НАСМОТРИШЬСЯ И СЛОЖИЛОСЬ.Я,НАПРИМЕР, СЧИТАЮ, ЧТО С ДЕВЧОНКОЙ 16-18 ЛЕТ БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ МУЖЧИНКА, У КОТОРОГО НЕТ ТЕМ ДЛЯ РАЗГОВОРА С ДЕВУШКОЙ СВОЕГО ВОЗРАСТА ПЛЮС ИЛИ МИНУС 5 ЛЕТ. ЭТО ОЧЕНЬ БЕДНЫЙ МОРАЛЬНО И ДУХОВНО. МНЕ ИХ ПРОСТО ЖАЛЬ. И ВООБЩЕ , КАК ГОВОРИЛОСЬ РАНЬШЕ, ФОРУМ ДЛЯ ТОГО И СУЩЕСТВУЕТ, ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ, А НЕ СВОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ.

2 olgavideo
По поводу отсутствия общих тем для разговора с ровестницей, это вы лишнего маханули.
Совсем необязательно быть бедным морально и духовно, чтобы общаться с девушками всех возрастов, причем общие темы найдутся при общении с девушками любого возраста, просто варьируются они достаточно сильно.

она: а что тебе во мне нравится?
он: твой богатый внутренний мир. и большая грудь.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение Zulus » 17 ноя 2007 17:13

Дайте мне гранату,я взорву эту тему. :-) Ладно все....я в войска...там любые девчонки ценятся....

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение NesTea » 17 ноя 2007 20:31

вот и я думаю - зачем???

все равно он из семьи не уйдет из-за нее. а она повзрослеет, он найдет моложе... замкнутый круг

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение Диана » 17 ноя 2007 20:42

Ой саранча налетела... Стоило сказать свою точку зрения...
2МАХХ: мозни не размножаются, ими можно научится пользоваться... А мое замужество - не стоит его трогать. Ты прав, ошибки есть у каждого, просот кто-то на них учится, кто-то нет. Я на своих ошибках научилась многому.
2olgavideo: почему вы не допускаете вариант, когда у молодой девушки достаточно ума-образования-знаний, что с ней интеерсно дажевзрослому мужчине?
2имао:скажи спс, что я его не забрала

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение имао » 18 ноя 2007 03:29

Ди,кто ж тебе отдал бы его?
Настя, я так понимаю изначально обсуждаются девушки, которые вешаются на взрослых мужланов, почему то мужчина вообще обрисован как-то ... даж не знаю как и сказать =)
Ольга, вот сейчас вы уже с умственно отсталых малолеток перешли на умственно отсталых мужчинок... прогрессирует? =)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение Диана » 18 ноя 2007 03:49

А не лучше ли переименовать тему в "зачем женатым мужчинам молоденькие девченки?". заодно бы и узнали обратную сторону медали...
2имао: кто б у тебя спрашивал?

MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение MaXX » 18 ноя 2007 04:33

2Диана Ура ! Неужели у человека независимо от пола и возраста есть шанс на ошибку ? Но ведь если эта ошибка затронула твои отношения, то без наклеивания очередного ярлыка видимо никак не обойтись. Отсюда и вылезают "дураки", "мужчинки", "малолетки", "валенки"... Эмоции странная штука, так что поосторожней с эмоциональным наклеиванием ярлыков. ;)
2имао А похоже у Ольги все что вызывает недопонимание/зависть тут же превращается в столь бурное и эмоциональное обсуждение.
2olgavideo "Бедный морально или духовно" - глупость какая несусветная :) Насчет категории "бедный морально", то для таких "педофилов" давно уже придуманы статьи в Уголовном Кодексе, все остальные случаи могут быть "бедными морально" только с вашей колокольни. "По специфике работы", а что вы работаете психологом у мужчин и их юных любовниц, а может простите не хочу обидеть, стоите и держите свечку у них над столом за ужином, слушая их приватные беседа ? А может быть вы нам пытаетесь рассказать ситуацию которая была в вашей семье или с вашим мужчиной/мужем ? А вам самой не приходило никогда в голову что причины проблем могут быть в Вас самой или же ошибка была допущена, когда вы в спутники жизни выбрали не того человека ? А вам не приходило в голову, что любовь иногда не требует возвышенных тем для разговоров, это же не бизнес переговоры в конце концов ? ;)
Любым отношениям есть место. Да трудно и больно, когда эти отношения разрушают твою семью, но ведь жизнь на этом не заканчивается и переводить своё время на самоедство и унижение бывшего партнёра - это глупость. Сказать "Да, я была дурой, но сейчас поумнела, воспользовавшись своими мозгами" - это тоже не выход ведь жизнь всегда любит преподнести что-нибудь новенькое, интересное и порой настолько неожиданное что не у всех хватит опыта и сил правильно сделать выводы из ситуации. "Всё что ни делается - делается к лучшему", будь то развод или свадьба мужчины за 30 лет с 18 летней девушкой". ;)

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение www » 18 ноя 2007 04:38

страсти еще больше накаляются , но я хочу напомнить, что переход на личности вместо обсуждения самого вопроса, обычно приводит к оскорблениям. Поэтому, давайте вернемся к самой теме и оставим в покое тех, кто эту тему обсуждает.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение Диана » 18 ноя 2007 04:51

2МаХХ: Такой активный переход на личности... Не стоило его делать не зная человека в реале

MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение MaXX » 18 ноя 2007 04:59

Если кого обидел, то извините не хотел. Тем более в моих суждениях я больше предполагаю, чем заключаю...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение NesTea » 18 ноя 2007 05:40

имао писал(а):
Настя, я так понимаю изначально обсуждаются девушки, которые вешаются на взрослых мужланов, почему то мужчина вообще обрисован как-то ... даж не знаю как и сказать =)


почему же? и мужики, которые "охоцяццо" на молоденьких девушек

MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение MaXX » 18 ноя 2007 05:55

После "охоцяццо на" не мешало бы добавить "беззащитных, несмышленых" :laugh:

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

зачем молодым девчонкам женатые мужчины

Сообщение NesTea » 18 ноя 2007 05:59

ну енто уж у кого какая охота...


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя