Вред секса

проблемы, вопросы, мнения
Laberta
постоялец
постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 сен 2007 14:21

Вред секса

Сообщение Laberta » 06 дек 2007 07:18

апись от 06.12.07 00:06

Боже мой как страшно главенствуют стереотипы
Малейший шаг в сторону
И тебя заклюют.повесят,прикончат в моральном плане

А если тебе не хочется
А если тебе больно
На все это наплевать окружающим
главное будь как все и ВСЕЕЕ!!


Исповедь Антисексуала

Привет всем, кто меня возможно еще не забыл... Много времени прошло с тех пор, как я сюда в последний раз написал, помнится по осени я сюда заглянул. В общем, я стал сексофилом, больным человеком. Hаверное, и умру скоро от этого самого секса, его последствий, пока печатать еще могу, пишу... В правильности от того тезиса в правилах:

Mora> ...мировоззренческим,
Mora> моральным, религиозным и т.п. причинам считает, что секс (во всяком
Mora> случае, не служащий продолжению рода) - это недостойно мыслящего
Mora> существа, плохо, омерзительно, вредно, и т.д. ...

я и сейчас не отступил. Мне секс противен, очень противен. Hо ничего не могу с собой сделать, аки мышь, пожирающая кактус. Был бы православным, сказал бы что диавол искушает. Hо я еврей, нет в иудаизме чертей, сам виноват... но сделать ничего не могу... Признаю, впал в бездну разврата.

Те, кто сюда еще пишет - обращаюсь к вам: читайте эту эху, вчитывайтесь в каждое слово Юрия Hестеренко, он бесконечно прав. Сначала я пришел к иудаизму, каббале, стал тору читать, сделал себе пусть и не ритуальное, но обрезание оно все равно обрезание. Тогда я еще писал сюда, когда все только первые признаки давало... А потом прочитал книгу, как "политика партии" к сексу относится... И уж как-то само получилось, что мне стали нравится женщины, и я им, и главное - себе стал нравится. Стал вести себя по другому, стал аккуратнее, хотя во многом тот же все... Месяц назад линзы купил, потому как не видно ничего, особенно когда в бане... Улыбаюсь теперь, стал людьми просто интересоваться. Почему-то стало легче работать и учиться, может из-за этих самых наркотиков, которые в кровь поступают, так оно и есть скорее всего... В общем на работе теперь только тем, что интересно занимаюсь, а в институте за сессию три раза был, но сдал ее на отлично, все предметы...

Hо не только в иудаизме дело. Встретилась женщина, с которой все и началось, взрослая, 33 года, ребенок, муж, но счастья нет... Со мной появилось. Сейчас и поинтересней есть, но бросить ее не могу, жалко ее. Вообще, нравятся только те, кому 30-50 лет, ровесницы глупые, а многие такие же, как и я раньше. Может раньше потому и стал сексофилом, что только с ровесницами в основном общался более менее. Еще успел и влюбиться, и пострадать, но в другую, в хохлушку Ж) В общем, испытал все, про что в ФАКе написано...

Говорят, что инструкции по пользованию всякого рода режущими агрегатами кровью написаны - я не знаю, чем ФАК этот написан, но может и кровь бездумно пролитой тоже. Так и хочется сказать "Hе суй пальчик в розетку...". Hо поздно. Засунул. Еще детям говорят. чтобы замок не лизали на морозе - лизнул, примерз. Кстати об извращениях, да, тоже присутствуют. Ужасно. Тошнит, мерзко, но хочется еще чего-то нового... Порой ловлю себя на мысли, что и на мальчиков поглядываю, фу... Hо тут Тора спасает, границы все-таки есть...

Да, теперь я изгнан из рая антисекса, вкусив запретный плод... Фу, тперь еще и на поэзию что-то тянуть стало, само как то, стишки эти любовная лирика, мне это и сейчас противно... В общем, так. Товарищи девственники и девственницы! Оставайтесь такими, какими есть. Hе начинайте! Hе могу не спошлить, теперь такой, не кончайте!

Посмотрите на меня, живой пример бышего рационалиста и соратника Юрия Hестеренко, что я приобрел - легкую учебу, безделье на основном работе и деньги на дополнительной, нормальные отношения с окружающими, имею возможность удовлетворить почти все свои потребности самостоятельно, но что потерял... себя потерял... теперь я животное, да, животное. которое только о сексе и думает. Это ужасно, никому такого не желаю. А ведь еще и пиво стал пить, пусть и изредка, раз в неделю-две, но мне теперь и бутылки хватает, и так всегда веселый который месяц уже... Беда одна не приходит.

Завтра суббота, делать ничего нельзя, только вот этим грязным делом и занимаюсь в этот день. Жалеть меня не стоит, сам виноват. Другим примером буду. Простите за беспокойство, если что не так.

только тот кто плывет против течения понимает что такое свободное мнение



Пишите что хатите
доказывать ничего не буду
Мне просто приспичило это в пост выложитьB)

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Вред секса

Сообщение www » 06 дек 2007 07:38

Насмешили Лаберта - ваше заявление ( ненависть к сексу) - звучит примерно как - непробовала , но ненавижу. :) Но в общем у каждого свои мухи в голове :)

А парень из статьи, имхо и не жалеет вовсе. Он вроде наоборот хвастается :)

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Вред секса

Сообщение SerG » 07 дек 2007 07:35

вот спасибо, давно так не смеялся...
лаберта, предлагаю убиться вам о стену непонимания, ядом она уже вымазана)))

у всех в голове мухи, а у лаберты тараканы, и видимо килограмовые тараканы...
думаю тема исчерпала себя, скоро на этом форуме себя и пользователи исчерпают...=/

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

Вред секса

Сообщение KennysmileXD » 07 дек 2007 07:43

SerG писал(а):
вот спасибо, давно так не смеялся...
лаберта, предлагаю убиться вам о стену непонимания, ядом она уже вымазана)))

у всех в голове мухи, а у лаберты тараканы, и видимо килограмовые тараканы...
думаю тема исчерпала себя, скоро на этом форуме себя и пользователи исчерпают...=/

Да секса ей хорошего надо=)

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Вред секса

Сообщение SerG » 07 дек 2007 07:45

ну не хочет она, что ж поделаешь...=)

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

Вред секса

Сообщение KennysmileXD » 07 дек 2007 07:53

SerG писал(а):
ну не хочет она, что ж поделаешь...=)

давай ее трахнем=)смотри потом не останет от нас,создадит пост как я люблю секс!

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Вред секса

Сообщение SerG » 07 дек 2007 07:59

давай, ты первая или я?
я тебе уступлю, ты её отделай как бог черепаху...а я её потом морально добью, вот она в шоке будет мля, когда осознает что её поимела девушка)) хыы

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

Вред секса

Сообщение kizo » 07 дек 2007 08:02

лаберту точно нада трах.................
не могу понять как от секса может быть вред?

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Вред секса

Сообщение SerG » 07 дек 2007 08:04

вот блин может оказываеццо))
и вообще - жить вредно, от этого умирают...

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

Вред секса

Сообщение Romasanik » 07 дек 2007 08:26

Секс полезная штука как не крути!А кто говорит что это вред у того удел рептилий,хотя и рептилии то же занимаются сексом.Так что я за ТРАХ!

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Вред секса

Сообщение Диана » 07 дек 2007 20:55

SerG писал(а):
давай, ты первая или я?
я тебе уступлю, ты её отделай как бог черепаху...а я её потом морально добью, вот она в шоке будет мля, когда осознает что её поимела девушка)) хыы


Ты с девушками ток моралььно? Причем добиваешь? Уж лучше прелести физической близости показывал бы им, могешь и добивать ентим!

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

Вред секса

Сообщение Mambuda » 07 дек 2007 23:25

Если она такой пост создала может у неё какие проблемы с этим, нехотела всем об этом говорить а развить тему не получилось... А если реально то наверное её никто ещё толком не прокатил на ... :) вот она и беситься.

Автор темы, рекомендую тебе найти се нормального партнёра и поэкспериментировать чё нить там, может испытаешь оргазм раз всё так плохо :). А если испытаешь так потом напиши сюда, как те было, плохо или хорошо, и какой вред ты нанесла своему организму...:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Вред секса

Сообщение Диана » 09 дек 2007 19:54

Mambuda писал(а):
Если она такой пост создала может у неё какие проблемы с этим, нехотела всем об этом говорить а развить тему не получилось... А если реально то наверное её никто ещё толком не прокатил на ... :) вот она и беситься.

Автор темы, рекомендую тебе найти се нормального партнёра и поэкспериментировать чё нить там, может испытаешь оргазм раз всё так плохо :). А если испытаешь так потом напиши сюда, как те было, плохо или хорошо, и какой вред ты нанесла своему ананизму...:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

я тут это... малек поправила :blush:

Laberta
постоялец
постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 сен 2007 14:21

Вред секса

Сообщение Laberta » 21 дек 2007 07:38

Народ!
Наконец на этом форуме я нашёл братьев по разуму!!
Мне 27 лет-я девственник нецелованный....
Служу в ФСБ в отряде спецназа на должности- минёр-взрывник
На следующей неделе,хочу себя кастрировать(родители уезжают на пару дней!)
Думаю пока про варианты-
1.маломощный узконапрвленный линейный заряд
2.Попробовать отстрелить себе член..
Как считаете что лучше???(на мой взгляд-всё очень быстро!)
И какие последствия будут для организма????
Больница потребуеться???
Ведь делали же в старину евнухов-и жили они потом долго и счастливо!
( у нас раз случай был на войне-снайпер бойцу нашему отстрелил член,считаю что снайпер чуть промазал
так боец вроде и ничего не почувствовал сразу и сейчас живёт в порядке.....)
Ибо мне кажеться что мои предки меня чем-то кормят(виагра или ещё какая гадость),
член прямо в подбородок упираеться,не могу терпеть - а самовнушение сейчас не помогает!
А девок я уже не хочу(честно сказать-боюсь их!!))
С родокам на тему секса никогда не разговаривал!

:silly: ха ха :laugh:

Laberta
постоялец
постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 сен 2007 14:21

Вред секса

Сообщение Laberta » 21 дек 2007 07:42

ей богу я лежала от смеха
Откровенный Стеб :P

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Вред секса

Сообщение WZMOCNIONY » 21 дек 2007 09:35

Лабертоз, предлагаю вам преобрести ссеббе вот такой дэвайс.
Изображение
По сути это не сэкс , значчет уреда никкакова и КеннисмайлИксДи не сможет вас ,непабаюсь этава слова, - трахнуть так как в ответ вы сможете проделать ей тоже самое этим дэвайсом.
И будет вам щастье.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Вред секса

Сообщение Диана » 21 дек 2007 17:06

WZMOCNIONY писал(а):
Лабертоз, предлагаю вам преобрести ссеббе вот такой дэвайс.
Изображение
По сути это не сэкс , значчет уреда никкакова и КеннисмайлИксДи не сможет вас ,непабаюсь этава слова, - трахнуть так как в ответ вы сможете проделать ей тоже самое этим дэвайсом.
И будет вам щастье.



Не знаю как Яна, а я предпочитаю натуральный-настоящий член вот ентой игрушке:) Так что мя пжалста ентим девайсам не нада!

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Вред секса

Сообщение WZMOCNIONY » 21 дек 2007 21:17

Так что мя пжалста ентим девайсам не нада!

агаааа, знначчит вас, Диана, в первую очередь это настигнет!
Изображение

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Вред секса

Сообщение Диана » 21 дек 2007 21:41

WZMOCNIONY писал(а):
Так что мя пжалста ентим девайсам не нада!

агаааа, знначчит вас, Диана, в первую очередь это настигнет!
http://www.elibrary.kbtu.kz/?what=get_i ... mile&id=31[/img]


фи... глупости какие... и кто ж с ентой штуковиной за мну гоняццо буит? уж не вы ли?
а еси суръезно, то объясните пжалста мну недалекой, за каким там 2 головки... могет я чаво недопонимаю :blush:

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Вред секса

Сообщение WZMOCNIONY » 21 дек 2007 21:52

то объясните пжалста мну недалекой, за каким там 2 головки... могет я чаво недопонимаю

Дык всё очень просто. Такова рода конструкция нужна для того , чтобы с дэвайсом могли работать две человека жэнскава роду. Изображение
А за вами бегать небуду , бо нема у меня эттава девайса. [img]http:www.elibrary.kbtu.kz/?what=get_img&razdel=smile&id=93[/img]


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron