Вред секса

проблемы, вопросы, мнения
DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Вред секса

Сообщение DrummeR » 12 мар 2008 11:56

и я согласен с этим всем) и секты тут не причем! просто пораскинуть мозгами и отойти от стереотипов...

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Вред секса

Сообщение IzrA » 12 мар 2008 21:30

Драм, Клэш, вы статью точно полностью прочитали? Просто мне страшно становиться, если вы согласны с тем, что:
общественное мнение сформировано таким образом, что мужчины и женщины обязаны совокупляться при первой же возможности.
:blink:
тут я вообще ... чёрт, маты запрещены...
Разъехались влюблённые на полгода – о какой верности может идти речь, кто станет терпеть, мы все живые. Изменили с кем попало – нормальное дело, не роботы же…
Вы с этим согласны??? Вы так поступите?

Это вообще о больных каких-то пишут, а не о здоровых людях...
Разумеется, мужчины и женщины, как и всегда, хотят «отношений» – любви, привязанности, понимания. Но при этом убеждены, что без секса невозможно получить ни капли тепла.


Ну да, самый быстрый способ познакомиться и перейти на «ты», это запрыгнуть вместе в кровать

Если бы все так переходили на "ты", то выжили бы только евнухи и импотенты.

Статья - лажа. Не знаю, ребят, с чем вы там соглашались...

Clash
постоялец
постоялец
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 май 2007 02:28

Вред секса

Сообщение Clash » 12 мар 2008 23:30

я согласен с позицией самой лаберты.
просто вижу что у меня в универе происходит к примеру. почти все общение завязано на этом. как животные какие-то. противно.

Arma
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2008 08:48

Вред секса

Сообщение Arma » 13 мар 2008 00:36

Не хочется обидеть Laberty, но, во-первых, есть хорошая поговорка "никогда не говори никогда" (кто-то намекал на это уже в форуме) и твоё мнение по поводу сексааможет измениться много раз (под воздействием разных обстоятельствах, во-вторых, большенство всё-равно на стороне секса и это подтверждено историей и статистикой.

Arma
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2008 08:48

Вред секса

Сообщение Arma » 13 мар 2008 00:43

И вообще не понятно, КАК МОЖНО ОТКАЗЫВАТЬСЯ от того, что доставляет удовольствие (взаимное обязательно) и к тому же улучшает здоровье (хоть даже на малость но все равно плюс), уравновешивает психику (достижение желаемого - духовно и физически).... это же дано только человеку испытывать оргазм при сексе, никакое животное не испытывает его (доказано научно)

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Вред секса

Сообщение DrummeR » 13 мар 2008 01:03

оргазм не испытывают животные? а свиньи минут 30? да и что за фраза "большенство всё-равно на стороне секса и это подтверждено историей и статистикой" ..большинство квасят и много чего ещё можно сказать... не вижу причин ровняться на теперешне общество.
Izra, а что щас не так))? если ты не сделаеш этого то молодец конечно, так и надо! но большинство щас так и делают как там написано... вот это и страшно... скока анекдотов про измену жен когда муж в командировке и наоборот..?

Arma
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2008 08:48

Вред секса

Сообщение Arma » 13 мар 2008 17:00

Я имела в виду "большинство" в вопросе за и против секса. Если обобщать, то конечно можно сюда приплести все пороки человечества: и спиртное, и наркотики, и разврат. Мы же говорим о нормальном здоровом сексе, в пределах мужа и жены, парня и девушки, пусть даже любовника и и любовницы - это их дело, не добавляя сюда третих лиц, извращенцев, развратников. Я не говорю, что Laberta не права -это её дело заниматься сексом или нет, но опровергать значимость секса в жизни человека нельзя.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вред секса

Сообщение NesTea » 16 мар 2008 19:16

я с изрой согласна. статья написана так, как будто ВСЕ люди как дикие животные ищут лишь где бы им выгодно присунуть(простите конечно за такие выражение, но именно такие слова у меня возникли в голове), причем чем чаще - тем лучше.
почему нельзя расценивать секс ни как что-то противное и аморальное, а как форму отношений между любящими людьми? ведь не все занимаются сексом только ради секса. это глупо

Laberta
постоялец
постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 сен 2007 14:21

Вред секса

Сообщение Laberta » 18 мар 2008 06:13

NesTea писал(а):
я с изрой согласна. статья написана так, как будто ВСЕ люди как дикие животные ищут лишь где бы им выгодно присунуть(простите конечно за такие выражение, но именно такие слова у меня возникли в голове), причем чем чаще - тем лучше.


правда глаза колет B)


почему нельзя расценивать секс ни как что-то противное и аморальное, а как форму отношений между любящими людьми? ведь не все занимаются сексом только ради секса. это глупо


не все,может быть
но большинство как раз наоборотB)
или у Вас ,скажем, один горячо любимый человек на всю оставшуюся жизнь(это как раз можно было б понять):)

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Вред секса

Сообщение DrummeR » 18 мар 2008 07:27

Neatea а для чего ты занимаешься или думаеш заниматься сексом?

Аватара пользователя
Dj_ZiG
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2008 16:59

Вред секса

Сообщение Dj_ZiG » 23 апр 2008 10:00

Короче итог понятен! Лаберта Старая девственница (а если ты не знаешь?, то у девушек у которых небыло секса ни разу до 21 года, развивается болезнь матки(не помню какая)и врачи так и говорят --- "Девушка? А вы еще девственница? так пора бы уже!")
Ламберта а ты про эти факты не читала случаем? А зря, надобны в твоём непробиваемом положении!!! Ты же хочешь прожить больше! Попробуй поспорить! Я тебе это могу доказать не статистикой с интернета, а слухами - которые чище жёлтой прессы! И если ты плохо изучала биологию?, сходи проконсультируйся в поликлинику! Вот! Потом даш ответ!
ДРАММЕРРРР!!! Или ты девственник или ты знаешь Ламберту и хочешь заслужить внимание Ламберты!!! Или ты мало....тка, который этим ни разу не занимался, а если и занимался, то скорячком!!!!
Не смотрите на всякие порнухи, чувствуйте девушку всем телом, не только половым органом, тогда получите в двойне а то и в тройне наслаждение, не думайте осебе! Думайте о партнёре.... бляха.... короче чё тут рассказывать, кто знает, тот поймёт!!!
А ты ДРАММЕР .............. ладно, малчу! Кароче вам вместе тусоваться и помереть старыми девственниками!
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗВИНИТЕ! МАТОВ НЕТ! ГОВОРЮ ПО СУЩЕСТВУ! НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИЛ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вред секса

Сообщение NesTea » 26 апр 2008 19:17

DrummeR писал(а):
Neatea а для чего ты занимаешься или думаеш заниматься сексом?

не для чего, а почему.
потому что хочу доставить себе и любимому человеку удовольствие.
это плохо?

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Вред секса

Сообщение SerG » 26 апр 2008 19:43

Драммер,а у вас кришаидов секс разрешен? Или тоже будешь ща спорить, что секс это зло? :S :blink:

Bos
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 май 2007 07:23

Вред секса

Сообщение Bos » 13 май 2008 08:37

Laberta если вы против секса, то наглотайтесь таблеток, повесьтесь, утопитесь, короче здохните. Секс - продолжение жизни человечества. Вы против жизни - нечего тогда жить. Только зря на земле место занимаете и потребляете ресурсы. Вред от секса только в рождении таких полупридурочных как вы.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Вред секса

Сообщение DrummeR » 13 май 2008 09:16

Бос привали обыватель, от тя больше вреда чем от нее я уверен... Серж я не кришнаит блин)))у меня все что хочу то и разрешено =)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Вред секса

Сообщение Диана » 13 май 2008 19:39

DrummeR писал(а):
Бос привали обыватель, от тя больше вреда чем от нее я уверен... Серж я не кришнаит блин)))у меня все что хочу то и разрешено =)


угу, все разрешено, кроме мяска.
ЗЫ: от него не вреда больше, а хамства

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Вред секса

Сообщение DrummeR » 13 май 2008 23:43

от мяса больше хамства или от боса)))? мяско мне никто не запрщает есть... я сам не хочу его))

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

Вред секса

Сообщение Mambuda » 14 май 2008 00:08

Bos писал(а):
Laberta если вы против секса, то наглотайтесь таблеток, повесьтесь, утопитесь, короче здохните. Секс - продолжение жизни человечества. Вы против жизни - нечего тогда жить. Только зря на земле место занимаете и потребляете ресурсы. Вред от секса только в рождении таких полупридурочных как вы.


А ведь в чём то он прав... Даже не в чём то, а по большому счёту... Вникни в суть его слов и ты моймёшь...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Вред секса

Сообщение имао » 14 май 2008 00:34

хотелось бы напомнить:
доведение до самоубийства (насколько я знаю) наказуемо. По другому лично я никак не могу воспринимать слова Bos

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

Вред секса

Сообщение Mambuda » 14 май 2008 00:37

имао писал(а):
хотелось бы напомнить:
доведение до самоубийства (насколько я знаю) наказуемо. По другому лично я никак не могу воспринимать слова Bos


Ты псих?! Это форум а не что то другое... Я не берусь его защищать, но ты тупишь по жести...


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron