Секса в Беларуси почти нет

проблемы, вопросы, мнения
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Секса в Беларуси почти нет

Сообщение имао » 26 июн 2007 05:09

Обсуждение статьи: Секса в Беларуси почти нет

ну и если брать Солигорск в частности... с одной стороны - как только наступает лето,на улице очень редко можно увидеть девушку без коляски (сказывается прошлое лето))),а с другой стороны - производство(то самое) радует постоянным увеличением количества ИИИ (источники ионизирующих излучений) плюс остальное дурное влияние... кто ж тут доволен будет? =)

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Секса в Беларуси почти нет

Сообщение www » 26 июн 2007 05:15

ну... как бы секс и рождение детей - это конечно вещи в некоторой степени взаимосвязанные :)
Но все же в статье речь идет, по моему, о другом и наличие мам на улицах с коляской все же не очень влияют на общую проблему

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Секса в Беларуси почти нет

Сообщение имао » 26 июн 2007 05:30

www писал(а):
ну... как бы секс и рождение детей - это конечно вещи в некоторой степени взаимосвязанные :)
Но все же в статье речь идет, по моему, о другом и наличие мам на улицах с коляской все же не очень влияют на общую проблему

"общая проблема" тоже очень обнадеживающе звучит =)
лучше пусть люди ответят на вопрос "зачем они женятся и выходят замуж?" (честно ответят) ,а потом уже можно обсуждать проблему "дорогая,куда ты положила секс?"
я так понимаю,в беларуси в сфере секса (да как и в любой сфере в этой стране) есть своя группа олигархов... =) у кого-то много,а у кого-то был в прошлом году... с самим собой =)

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

Секса в Беларуси почти нет

Сообщение Нюшеньк@ » 26 июн 2007 10:08

имао писал(а):
то много,а у кого-то был в прошлом году... с самим собой =)



:laugh: клёвая фразочка вышла. +1

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Секса в Беларуси почти нет

Сообщение Европеец » 26 июн 2007 11:55

Ехал совсем недавно в поезде, в плацкарте… так там парочка заняла боковое место, свесила сверху простынь и типа любили друг друга… правда не учли что еще светло было… прям театр теней ….

...взял с LJ...
У меня друг рассказывал чудесную историю. Живет он в славном городе Черноголовка. Сидит в ночи, толи за компом, толи телевизор смотрит, слышит с улицы бабьи крики. Выглядывает в окно: а там девчонку насилуют на скамейке прямо у его подъезда. Чувак натягивает штаны, кеды, и откручивает две ножки у табуретки и спускается вниз (занимает все это плюс-минус две минуты). Тихонько приоткрывает дверь и видит чудесную живописную картину: девка стоит в стороне а двух уродов со всей дури х..чат дубинками пятеро ментов.
Ну в общем он также тихонько прикрыл дверь и пошел удовлетворенно спать.

ПчОлка
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2007 16:52

Секса в Беларуси почти нет

Сообщение ПчОлка » 26 июн 2007 15:04

У нас СЭКС не продвигаецца в массы ну там через наше недатрах.(сорри за..))) ->СМИ...Но ниче..мы хаваем иностранную СэксИнфу и ВПОЛНЕ...До своего неприличного,видать,неДоРазвились в масштабном плане сего вопрса..( :) )А SEXа-то хочицца....

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Секса в Беларуси почти нет

Сообщение SerG » 26 июн 2007 22:47

Зато SXE у нас есть...так что, можно сказать, что город деградирует(((

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Секса в Беларуси почти нет

Сообщение pontya » 27 июн 2007 00:52

Не знаю,не знаю,мда.
Может у этого уважаемого в своих кругах _Дмитрий Капустин_сэкс и закончился в кобинете.
Но в беларуси и сэкс революшен, уже когда закончился и вообще помоему только на нем теперь все и держится. Нда Капустин Дмитрий, который разогнал этак про 1993 год.
Сэкса в стране стока, что порвет любого:)

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Секса в Беларуси почти нет

Сообщение www » 27 июн 2007 01:06

Из статьи вроде понятно, что речь идет о сексе внутри семейной жизни , а не про секс революцию, и не секс среди подростков.

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Секса в Беларуси почти нет

Сообщение pontya » 27 июн 2007 02:04

Вот я и говорю, что Капустин расказывает нам про ситуацию этак на 1993 год.когда мужчина устал и все такое.Более того в его статье не сказано что речь идет о сэксе внутри семьи или я чето не заметил.Укажите пожалусто где об этом сказано в статье увожаемого сэксопотолага. И если вы решили что фраза_Сэкса в стране стока, что порвет любого _означает секс среди подростков, вы не правы, или не правельно меня поняли...


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя