По какой причине вы расставались с любимыми?

проблемы, вопросы, мнения
mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение mgorki » 07 авг 2007 02:36

имао писал(а):
да что ж это такое?! вы же нажимаете кнопку "цитата" ,так? вам трудно выделить лишнее в цитируемом и нажав правую кнопку выбрать "удалить"?! или тупо так и будем по два сообщения на страницу ?...

вы часто встречаете случаи,когда девушке пришлось выйти замуж из-за того,что её избраннику не исполнилось ещё 18?

Как нибудь заскочите в ЗАГС и поинтересуйтесь, там тетки словоохотливые много чего расскажут.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение имао » 07 авг 2007 02:42

mgorki писал(а):
Как нибудь заскочите в ЗАГС и поинтересуйтесь, там тетки словоохотливые много чего расскажут.

хорошая мысль,обязательно заскочим! =)

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение WhiteSNAKE » 07 авг 2007 05:27

mgorki писал(а):
Как нибудь заскочите в ЗАГС и поинтересуйтесь, там тетки словоохотливые много чего расскажут.

Эээ нее, они не всегда там хорошие... Бывает попадёшь под руку, так и по голове отхватить можно))

Spurlos
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2007 18:34

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение Spurlos » 07 авг 2007 08:04

Просто надоело... Нрвилась по началу сильно... можно сказат ья даже "добивался её" , а потом пожелел о том что я добился...короче :P А потом я сказал мол типо наши отношения исчерпали друг друга т.д. ( человек просто оказался неинтересным )

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение NesTea » 07 авг 2007 08:53

Spurlos писал(а):
Просто надоело... Нрвилась по началу сильно... можно сказат ья даже "добивался её" , а потом пожелел о том что я добился...короче :P А потом я сказал мол типо наши отношения исчерпали друг друга т.д. ( человек просто оказался неинтересным )

так часто у девушек.
нравится парень - начинаешь добиваться. добилась, он твой - не интересно. он тебе не нужен. находишь новую жертву.

парни, без обид.

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение Виктор » 07 авг 2007 09:25

NesTea писал(а):
Spurlos писал(а):
Просто надоело... Нрвилась по началу сильно... можно сказат ья даже "добивался её" , а потом пожелел о том что я добился...короче :P А потом я сказал мол типо наши отношения исчерпали друг друга т.д. ( человек просто оказался неинтересным )

так часто у девушек.
нравится парень - начинаешь добиваться. добилась, он твой - не интересно. он тебе не нужен. находишь новую жертву.

парни, без обид.


Да уж Настя тя нада в Африку отправить на Сафари....что б ты осталась довольная на всю жизнь и не хотела даж так и подумать...о следующей жертве....кстати лучше каждому задуматься,что может ты просто очередная жертва!

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение IzrA » 08 авг 2007 03:16

NesTea писал(а):
так часто у девушек.
нравится парень - начинаешь добиваться. добилась, он твой - не интересно. он тебе не нужен. находишь новую жертву.

Это не только у девушек:)))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение NesTea » 08 авг 2007 06:35

IzrA писал(а):
Это не только у девушек:)))

ну вот видите, как оказывается мы понимаем друг друга???

а вообще расставалась, когда они еще не успевали стать ЛЮБИМЫМИ. боялась просто, что станут, вот и расставалась.

2 Земеля:
кто там жертва? может, оно, конечно, так и есть.

INKOGNIT@
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2007 10:39

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение INKOGNIT@ » 10 авг 2007 11:38

NesTea писал(а):
так часто у девушек.
нравится парень - начинаешь добиваться. добилась, он твой - не интересно. он тебе не нужен. находишь новую жертву.

парни, без обид.[/quote]




А тогда может стоит задуматься прежде чем начинать отношения?Не помню кто именно,но кто-то явно мудрый сказал:"ВСЕМ ЖЕЛАНИЕМ СЛЕДУЕТ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ 2 ВОПРОСА:ЧТО БУДЕТ В СЛЕДСТВИИ ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ?И ЧТО ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ?"
Может если бы мы предъявляли такие вопросы,то и расставаний и ссор было бы меньше?Давайте не делать кому-то больно...Чтобы не употреблять в своей речи это ужасное слово:"ЖЕРТВА"...жертва чего????Мы что с вами в ВАВ учавстуем?-НЕЕЕЕЕТ!Мы живём..и слава Богу...давайте ценить ,ЛЮБИТЬ и уважать друг друга..и КОНЕЧНО!ПЕРЕСТАНЬТЕ ДЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГУ БОЛЬНО!В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!;)

Lover
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2007 18:42

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение Lover » 10 авг 2007 12:07

Просто она как и большинство девушек в итоге окозалась корысной!!!!!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение NesTea » 10 авг 2007 18:37

INKOGNIT@ писал(а):
А тогда может стоит задуматься прежде чем начинать отношения?Не помню кто именно,но кто-то явно мудрый сказал:"ВСЕМ ЖЕЛАНИЕМ СЛЕДУЕТ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ 2 ВОПРОСА:ЧТО БУДЕТ В СЛЕДСТВИИ ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ?И ЧТО ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ?"
Может если бы мы предъявляли такие вопросы,то и расставаний и ссор было бы меньше?

без боли и страданий не обойдутся никакие отношения. это нереально.

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение WhiteSNAKE » 11 авг 2007 01:02

Не Настя, тут ты не права. Так детки в яслях мыслят: я с тобой подружу, ты мне дашь поиграть машинку, а потом мне надоест с ней играть и я с тобой дружить не буду.

Так и здесь, если кто-то так думает, то его надо ограничить от общества))) Хотите гребли - гребитесь, шалав хватит, но нафига делать больно???

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение Европеец » 11 авг 2007 04:34

Любить и уважать…?

Смешно… большинство из нас элементарно не способны ни к верной любви, ни к крепкой дружбе…

Как уже говорил пару дней назад - наиболее чувствительную боль доставляют именно свои, близкие люди… они знают наши слабости… перед ними мы наиболее уязвимы…. удар в морду от врага не доставляет столько боли, сколько одно слово нашего ”любимого”…

Азиль
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:12

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение Азиль » 12 авг 2007 06:37

Тема о расставаниях, но тут проскользнуло пару строк о том, что открывается душа и о наивности.
Действительно, мне очень нравилось быть наивной, отдаваться до конца. Но это бывает один раз, а дальше расставание, ты становишься жёстче. Ты способен отказать ни про100 кому-то, а самому себе.
Наверное, надо разок упасть и вдребезги..чтобы это понять.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение Zulus » 12 авг 2007 06:50

Виктор писал(а):
Да уж Настя тя нада в Африку отправить на Сафари....что б ты осталась довольная на всю жизнь и не хотела даж так и подумать...о следующей жертве....кстати лучше каждому задуматься,что может ты просто очередная жертва!

Виктор, ты случайно Африку упоминул или намеренно? Да , а NesTea действительно надо свозить на охоту, чтобы отбить на всю жизнь желание охотиться на парней :laugh:

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение NesTea » 12 авг 2007 07:01

WhiteSNAKE писал(а):
Не Настя, тут ты не права. Так детки в яслях мыслят: я с тобой подружу, ты мне дашь поиграть машинку, а потом мне надоест с ней играть и я с тобой дружить не буду.

Так и здесь, если кто-то так думает, то его надо ограничить от общества))) Хотите гребли - гребитесь, шалав хватит, но нафига делать больно???


какие дети? я говорю, что такова жизнь - без боли никогда ничего не будет!!! хоть капельку, но будет больно!!! у тебя были хоть раз в жизни отношения без малейшей боли? сильно сомневаюсь.

шалав-то хватит. ток пока вы нагуляетесь с ними...

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение Диана » 12 авг 2007 19:23

NesTea писал(а):
WhiteSNAKE писал(а):
Не Настя, тут ты не права. Так детки в яслях мыслят: я с тобой подружу, ты мне дашь поиграть машинку, а потом мне надоест с ней играть и я с тобой дружить не буду.

Так и здесь, если кто-то так думает, то его надо ограничить от общества))) Хотите гребли - гребитесь, шалав хватит, но нафига делать больно???


какие дети? я говорю, что такова жизнь - без боли никогда ничего не будет!!! хоть капельку, но будет больно!!! у тебя были хоть раз в жизни отношения без малейшей боли? сильно сомневаюсь.

шалав-то хватит. ток пока вы нагуляетесь с ними...


А нагуляются ли вообще?

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение NesTea » 12 авг 2007 19:35

Диана писал(а):
А нагуляются ли вообще?

я думаю, да.
хотя вопрос КОГДА.
шалав хватит на всех. а потом уже голова начнет работать...

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение WhiteSNAKE » 13 авг 2007 22:44

Феминистки, млин))) Бугога!!! А сами не гюляете??? Хватит уже гнать М на Ж и наоборот, все хороши, так что не будем ля-ля.

Какие дети? Чё, разве не понятно, что поведение что у вас что у них одинаковое.
ДА ты вообще сама себе противоречишь! То нагуляться хочу с одним, потом надоест - с другим. А мне ты говоришь про каких-то шалав и про то, что это все мужики козлы и самим сначала нагуляццо надо. Так что следить хоть немножко за словами надо.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

По какой причине вы расставались с любимыми?

Сообщение NesTea » 14 авг 2007 06:39

WhiteSNAKE писал(а):
ДА ты вообще сама себе противоречишь! То нагуляться хочу с одним, потом надоест - с другим. А мне ты говоришь про каких-то шалав и про то, что это все мужики козлы и самим сначала нагуляццо надо. Так что следить хоть немножко за словами надо.


просто нужно научиться разделять шутки и серьёзную речь! тогда не будет проблем в понимании.
не про каких-то шалав, а про вполне конкретных, существующих.
про то, что нагуляццо - дык енто в прошлом. мне кажется, я там разъяснила, что у многих так было, есть и будет. у многих - не значит, что у всех.
вообще, не нужно всех мерять одной линейкой!
спасибо за внимание


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя