Первый секс: как хотели и как получилось?

проблемы, вопросы, мнения
The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение The CyberSteeL » 10 авг 2007 23:36

Многим нам первый секс мечтался неким фантастическим и невиданным. Парням виделись извивающиеся, царапающиеся, стонущие и раскованные девицы. Девушкам - наверное, тоже че-то в этом роде. А на практике первые разы зачастую получаются (если вообще получаются) довольно смешными и нелепыми. А как у вас, сошлись ли ожидания с реальностью? И в каком вообще это возрасте было?

Капелька
пользователь
пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 май 2007 06:53

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение Капелька » 10 авг 2007 23:46

Я как-то даже не думала как это будет со мной, мне было 16 лет.
Понятия не имела как это должно быть. Я боялась, честно. Три месяца мы встречались с моим будущим мужем, он был с опытом и готовил меня морально спокойно и не торопясь. И всё случилось абсолютно нормально, в мессионерской позе. Мне кажется что-то подобное я и представляла.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение Европеец » 11 авг 2007 00:02

Да ничего интересного обычно в первый раз нет… хотя….

Парниша один прикалывал – друг его гулял с подругой, типа с невинной… ну и давай он расспрашивать как лучше в первый раз, чтоб впечатление призвести… по пьянке мужик один посоветовал, ты перед тем как… намажь свой конец скипидаром, типа и сам удовольствие получишь афигенное и подруга тебя никогда не забудет… ну этот придурок так и сделал….

Ну и когда у них все началось подруга не то, что ему со спины всю кожу содрала, она чуть из своей не выскочила… пищала и стонала почище любых порнух… долго правда не выдержала – минут через пять оделась и уматала от него…
Как потом оказалось она еле до утра протянула чтоб в клинике ей промывание сделали…

TrRrouble^2
пользователь
пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 июн 2007 13:36

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение TrRrouble^2 » 11 авг 2007 00:09

эээх! представлялось все так классно (как в порнухе!))))))) но было все дерьмово.... переволновался... ))

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение The CyberSteeL » 11 авг 2007 00:09

А вот с одной моей знакомой был прикол. Было ей тогда лет 16. А еще она очень любила бухать до беспамятства (немаловажная деталь этой истории). И вот она всем подряд говорила и на форумах писала, что, мол, я невинна и это состояние еще долго не собираюсь прерывать. Потом пару месяцев мне с ней не доводилось общаться. Но однажды ночью встретились в аське и разговорились про секс. На мой вопрос "А ты еще невинна?" она ответила убойной фразой: "ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕТ. ТОЛЬКО ВОТ Я НЕ ПОМНЮ, ГДЕ И КОГДА ЭТО БЫЛО"

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение KennysmileXD » 11 авг 2007 00:11

Европеец писал(а):
Да ничего интересного обычно в первый раз нет… хотя….

Парниша один прикалывал – друг его гулял с подругой, типа с невинной… ну и давай он расспрашивать как лучше в первый раз, чтоб впечатление призвести… по пьянке мужик один посоветовал, ты перед тем как… намажь свой конец скипидаром, типа и сам удовольствие получишь афигенное и подруга тебя никогда не забудет… ну этот придурок так и сделал….

Ну и когда у них все началось подруга не то, что ему со спины всю кожу содрала, она чуть из своей не выскочила… пищала и стонала почище любых порнух… долго правда не выдержала – минут через пять оделась и уматала от него…
Как потом оказалось она еле до утра протянула чтоб в клинике ей промывание сделали…

Да уж такой первый раз,может остаться последним

TrRrouble^2
пользователь
пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 июн 2007 13:36

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение TrRrouble^2 » 11 авг 2007 00:25

пистон отсохнет после скипидара! )))))))

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение FranТic » 11 авг 2007 00:29

TrRrouble^2 писал(а):
пистон отсохнет после скипидара! )))))))



:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Трабл!!!!!!

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение The CyberSteeL » 11 авг 2007 00:37

TrRrouble^2 писал(а):
пистон отсохнет после скипидара! )))))))

Траблу в репу +1.

ПО теме: говорят, ссейчас среди "продвинутых" девушек популярен способ медицинской дефлорации с помощью лазерного луча. Безболезненно

mani
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2007 13:33

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение mani » 11 авг 2007 00:46

ой, какие тут все страсти расказывают...мне один пальчик рассказывал, что ооочень хотел на девушку произвести впечатление(у них облих это было 1 раз) и тренироваолся на подушке....зашла его сестра(одновременно и подруга девушки) увидела, обхаяла, рассказала подружке(его девушке).... и первого раза так и не вышло....))

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение pontya » 11 авг 2007 00:48

...мне один пальчик рассказывал
Нормально:)

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение FranТic » 11 авг 2007 00:51

Конечно, пальчики иногда и не такое рассказать могут...

mani
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2007 13:33

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение mani » 11 авг 2007 00:55

фу, какие вы злые и противные!))))) ну Мальчик...Мальчик!

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение FranТic » 11 авг 2007 01:01

Ааа, так ты имела ввиду Мальчик...а то я думаю, как это....

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение pontya » 11 авг 2007 01:08

Я тоже решил,что один йух расказывал а это уменьшительно ласкательное,пальчик.
Да тренероваться на подушке конечно сильно.

Мне не хотелось вообще,я толком и не знал как.разница в возрасте три,года я младше и все это ночью на стадионе поросшем травой где-то на автотурбазе и еще изрядно напившись вина.Фу,потом вспоминал прям колотило,надо же так быстро и мокро.Империя высоких представлений рухнула в миг, но ума прибавилось.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение Европеец » 11 авг 2007 04:30

Но однажды ночью встретились в аське и разговорились про секс. На мой вопрос "А ты еще невинна?" она ответила убойной фразой: "ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕТ. ТОЛЬКО ВОТ Я НЕ ПОМНЮ, ГДЕ И КОГДА ЭТО БЫЛО"

Надо было еще наивно так спросить – так ты еще лечишься от СПИДа…?



Год назад случай был в эту тему…

Типа рассказ хорошего френда….

Парень один попросил о помощи. Решил он жениться на своей подруге и как водится незадолго до свадьбы давай они друг дружке свои секреты выкладывать, как на исповеди… блин, словно помирать собрались..)
И вот значит подруга и рассказывает, что мол мучает ее один эпизод из жизни… гуляла она тогда с одним ботаником, ну и постель естественно была (как же без этого в молодости)… но этот чел уж больно на своей волне был, стояла у него напротив его тахты камера и все любовные утехи с подругами снимал он на видео… а после с парнями под пиво смотрел… и бывало дело, что звонили спустя некоторое время этим девчонкам и базаром давили так, что им приходилось обслуживать целую кодлу дружков ( не каждая захочет увидеть свои фото на стенках подъезда)…

Парень был очень хороший… тем более в таких делах нельзя отказывать…
Опуская примитивные подробности “операции” скажу лишь, что на таких доверчивых девчонках этот козел со своим братом делали неплохие деньги…. коллекция записей – потрясла по количеству…. причем малолеток было – больше половины… адреса, фамилии, телефоны….

Так что… знакомясь с кем то… будьте готовы ко всяким пакастям жизни….…. Будьте бдительны!!! Занимаясь любовью - предохраняйтесь (на голову то же что ни будь натягивайте...))...

mani
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2007 13:33

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение mani » 11 авг 2007 06:12

Европеец в своём стиле))) то-то всем нравится читать твои посты) на каждую тему по истории...Звезда в шоке!)))))

Коле4ко
пользователь
пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:16

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение Коле4ко » 11 авг 2007 06:45

Ну вообщем как тут говорилось некоторыми выше, все было не так, как хотелось бы... ДА тем более еще в нетрезвом состоянии....Правда как только все началось, сразу появилась трезвость в уме и сердце начало так колотится, что думал выскачет из груди!!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение NesTea » 11 авг 2007 08:05

хотелось как лучше, а получилось как всегда??? :laugh:

вообще, первый раз боялась, что не понравится и больше не захочется... :blush:
куда там!!! :lol: :blush:

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Первый секс: как хотели и как получилось?

Сообщение Zulus » 11 авг 2007 08:11

NesTea писал(а):
хотелось как лучше, а получилось как всегда??? :laugh:

вообще, первый раз боялась, что не понравится и больше не захочется... :blush:
куда там!!! :lol: :blush:

и куда там? :blush:


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя