Нижнее белье - замечаем?

проблемы, вопросы, мнения
Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение Loveme » 28 июл 2009 20:03

G36 писал(а):
Я думаю, что белье всё-таки обертка, так сказать. И она, (или оно), хороша тогда, когда съесть, или добраться до содержимого, трудно. Когда есть время посмотреть, подсмотреть, если хотите, тогда оценить и полюбоваться успеваешь. На расстояниии, что ли.
Когда же вы наедине, девушка рядом, слышишь её дыхание, чувствуешь аромат волос, блестят её глаза... Тогда какое бы белье не было, оно воспринимается как преграда. Всему свое время.
И Бога ради, не возводите в ранг ажурное бельё от известных производителей. Кружева, пояса, стринги и т.д., всё замечательно... Но иногда обычные х/б трусишки под теннисной юбчонкой порой сносят голову гораздо сильнее, чем супер-пупер комплект, если понимаете о чём я.
Да, ну и красивое бельё надо уметь носить, уметь показать.

P.S. Бельё лучше всего замечаешь на незнакомой (или малознакомой) женщине.

Слова Мужчины))...

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение Loveme » 28 июл 2009 20:11

katrielle писал(а):
Хахаха))) Именно так и случалось несколько раз)) судьба любимого французского белья)
Только виду не подаешь, зачем портить настроение обоим) Пусть лучше потом сам что-нибудь особенное купит.
Кстати мне кажется, мужчина только тогда и замечает отдельно белье, когда он его выбирает и покупает. В остальных случаях они все сразу вместе с девушкой как-то целостно воспринимают)

Вот, кстати, очень интересное замечание. Мужчины, к вам вопросик: как часто вы дарите своей постоянной девушке белье и дарите ли;
нравится ли вам выбирать что-то для нее или предпочитаете оставить это ей;
знаете ли размеры? попадаете с выбором? Или, как в анекдоте: "А размер бюстгальтера какой? 56-й! Каааакой? 56-й! Сам шапкой мерял!"))
У одной моей знакомой муж такой фанат шикарного белья, что покупает его постоянно, комплектов 20, наверное... Так она "жалуется", мол, и хочу в х/б трусах походить, да это добро надо ж как-то переносить...)))

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение SerG » 28 июл 2009 23:36

мечата идиота - "хочу в х/б трусах походить"))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение имао » 29 июл 2009 00:27

а что за трусы такие х/б? из чего делаю "козырное" бельё?

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение branka » 29 июл 2009 04:09

моё мнение, наличие или отсутствие шикарного, дорогого, эротичного, комфортного - каждая выбирает сама - белья прежде всего влияет на саму женщину, на её не столько самооценку, но оценку себя, ощущение себя как женщины, а отсюда следует и стиль поведения, и подача себя, и горящие глаза - все что уже сразу замечает мужчина;)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение имао » 29 июл 2009 04:16

не правда. вы не путайте кобелиные порывы с настоящим мужским интересом.
если девушка поднимает свою самооценку трусами - грош ей цена.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение branka » 29 июл 2009 06:23

имао писал(а):
не правда. вы не путайте кобелиные порывы с настоящим мужским интересом.
если девушка поднимает свою самооценку трусами - грош ей цена.

поднятие самооценки трусами не подразумевается, равно как и кобелиные порывы :) уверенная в себе девушка и так не страдает заниженной самооценкой.
просто, когда на тебе одето нечто, что прекрасно само по себе+подчеркивает твою индивидуальность и привлекательность, то это дает значительный бонус к настроению, привносит изюминку или пикантность ощущениям.;)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение имао » 29 июл 2009 06:41

ой да господи, можно подумать каждая девушка будет в этом белье танцевать своему жениху стрип. или "всё" будет происходить без разоблачения...
индивидуальность? это как же, трусы от портного? =)
не занимайтесь самообманом.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение branka » 29 июл 2009 06:44

т.е. вам вообще все равно, что надето, главное чтоб человек был хороший?:)
тоже правильно.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение NesTea » 29 июл 2009 18:56

нет, ну Рома, тебе ведь никогда не приходилось одевать новое кружевное белье))
какие-то особые ощущения... как будто у тебя тайна от всего мира... как-то странно и неописуемо))

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение Loveme » 29 июл 2009 22:32

имао писал(а):
ой да господи, можно подумать каждая девушка будет в этом белье танцевать своему жениху стрип. или "всё" будет происходить без разоблачения...
индивидуальность? это как же, трусы от портного? =)
не занимайтесь самообманом.

Будет-не будет - это уже дело пятое, но возможность такая есть в красивом комплекте, а вот в каком-нить китайском с торчащими со всех сторон нитками и резинками, так и возможности нет, и желания... Может и без разоблачения... Иногда прикольно...
А индивидуальность хорошее белье подчеркивает потому, что оно создано для тебя - все твои плюсы умножить, минусы - скрыть и завуалировать, смотришь и сама себя хочешь :laugh: . А когда тебе приходится надевать "базарное произведение за 3 тысячи", сама мысль о том, что тебе придется, возможно, раздеться, выглядит кощунственно. И все верно Branka написала о том, как чувствует себя женщина в красивом белье, что "глупости"? Глупость - это муж, который говорит, мол, зачем тебе 100 тысяч на комплект, вон за 10 такой же. И хоть парочка, но у женщины должны быть. Чтобы хотя бы была возможность чувствовать себя Женщиной, а не жОнкОй...

DAN
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2007 10:55

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение DAN » 29 июл 2009 22:44

ну а что, нормальная тема, Loveme красиво пишет :)
ну за 100 так за 100 тысяч, зато когда тебе нужны будут кроссовки скажешь жене что на рынке китайские это отстой и предложишь выделить денег из семейного буджета на что-нибудь тапа NIKE Lebron VI или что то вроде того. Жене конечно все равно, перед ней в таких не спляшешь, зато тоже почувствушь себя человеком :laugh:
Все счастливы, все довольны :-)

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение Loveme » 29 июл 2009 23:02

DAN писал(а):
ну а что, нормальная тема, Loveme красиво пишет :)
ну за 100 так за 100 тысяч, зато когда тебе нужны будут кроссовки скажешь жене что на рынке китайские это отстой и предложишь выделить денег из семейного буджета на что-нибудь тапа NIKE Lebron VI или что то вроде того. Жене конечно все равно, перед ней в таких не спляшешь, зато тоже почувствушь себя человеком :laugh:
Все счастливы, все довольны :-)

Согласна, если бы для мужа было это важно, а без именно этих кроссовок он не чувствовал себя человеком, то - легко. Заветные желания друг друга надо выполнять). И знать о них...
Анектод в тему:
- Дай денег на новый лифчик... ЗАААчем? Куда старый дела? да и надевать тебе его не на что!
- Ну ты же трусы носишь...

DAN
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2007 10:55

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение DAN » 29 июл 2009 23:04

Судя по формулировке фразы получаетя, что жена без этого комплекта белья не чувствует себя человеком/женщиной :) ?

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение branka » 29 июл 2009 23:44

а вот и чувствуешь:unsure:
по опыту знаю, когда на протяжении N-ного времени вынуждена по каким-либо причинам, даже самого уважительного характера, ходить (прости меня Господи) в обносках, то и чувствуешь себя б/у и потертой. а соответственно, настрой - в отстой.
это практически аксиома, мужчины прислушайтесь - девушкам нужны красивые вещи.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение Европеец » 01 авг 2009 23:50

Наверно когда парень проживет с девушкой год - на нее без белья и смотреть то не сможет... хотя, конечно есть такие извращенцы, которые прожив 5-10 лет восхищаются видом голово дряблого тела своих жОн...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение NesTea » 02 авг 2009 18:11

это потому что жОны состарились и одряблели вместе с мужОм. а когда видишь человека каждый день такие медленные перемены не замечаешь.

так никто и не ответил: кто-нибудь дарил своей девушке белье, выбранное самостоятельно?

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение Loveme » 04 авг 2009 20:30

Европеец писал(а):
Наверно когда парень проживет с девушкой год - на нее без белья и смотреть то не сможет... хотя, конечно есть такие извращенцы, которые прожив 5-10 лет восхищаются видом голово дряблого тела своих жОн...

Вы - женоненавистник?
Извращенцы, прожившие 5-10 лет вместе? Откуда дряблое тело? У 30-летних женщин? Я так на пляже больше вижу нечто шарообразное на тоненьких ножках, вроду бы мужского полу, хотя первичных половых признаков не видно совсем, могу и ошибаться...

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение Европеец » 05 авг 2009 17:38

Я так на пляже больше вижу нечто шарообразное на тоненьких ножках, вроду бы мужского полу, хотя первичных половых признаков не видно совсем, могу и ошибаться…

Каждый из нас заслуживает того, чего он достоин... меня в жизни окружают милые, хорошие и соблазнительные девушки... ваша участь видать иная, но это не показатель...

Аватара пользователя
Avanturist
пользователь
пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 дек 2007 16:40

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение Avanturist » 24 авг 2009 03:32

На мой взгляд, елсли девушка интересна и дело идет к интиму, все равно какое на ней белье.
А сли рядом много лет, устали друг от друга, тогда необходимы средства стимуляции либидо (эротическое белье и т.п.).
А если фифура не очень, то любое белье, как на корове седло.


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron