не могу разобраться

проблемы, вопросы, мнения
Викусик
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2012 07:31

не могу разобраться

Сообщение Викусик » 19 июл 2012 20:25

Прожили с мужем много лет.Все эти годы надеялась,что он изменится к лучшему,но...всё только хуже с каждым днём.Сел мне на шею и катается.Постоянные каждодневные пьянки,в квартире всё делаю сама,за детьми-сама.И при этом выгляжу после 2 родов классно,не разжирела,деньги в дом приношу и не плохие.Что ему ещё надо?

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: не могу разобраться

Сообщение Admiral » 20 июл 2012 05:33

Викусик писал(а):Прожили с мужем много лет.Все эти годы надеялась,что он изменится к лучшему,но...всё только хуже с каждым днём.Сел мне на шею и катается.Постоянные каждодневные пьянки,в квартире всё делаю сама,за детьми-сама.И при этом выгляжу после 2 родов классно,не разжирела,деньги в дом приношу и не плохие.Что ему ещё надо?


А он что говорит??? ;)

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: не могу разобраться

Сообщение V4887VV » 20 июл 2012 05:42

Покажите пожалуйста свое фото-это раз.
Во вторых про Ваш характер - ни слова
В третьих - Вы САМИ допускаете пьянку в квартире
Ну и какие Вы деньги приносите? Это в четвертых...
Можно продолжать этот вопросник до бесконечности, но вся проблема, судя по постановке вопррса в ВАС!!!

bagira
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 10:05

Re: не могу разобраться

Сообщение bagira » 25 авг 2012 05:05

V4887VV писал(а):Покажите пожалуйста свое фото-это раз.
Во вторых про Ваш характер - ни слова
В третьих - Вы САМИ допускаете пьянку в квартире
Ну и какие Вы деньги приносите? Это в четвертых...
Можно продолжать этот вопросник до бесконечности, но вся проблема, судя по постановке вопррса в ВАС!!!
Я тоже согласна с автором .дело в вас.....сделайте выбор!!!

rio
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2011 08:36

Re: не могу разобраться

Сообщение rio » 29 авг 2012 19:33

А может ему нужна ваша любовь... Ведь не самое главное внешний вид (хотя это тоже хорошо)

LUBOViCVET
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2012 07:46

Re: не могу разобраться

Сообщение LUBOViCVET » 30 авг 2012 16:30

1. ВАМ НУЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!! Вас не устраивает ваши отношения, следовательно, необходимо что-то менять. Поговорить об этом и отложить на неопределенный срок - это не выход. Даже если в ближайшее время вы успокоитесь и вам ПОКАЖЕТСЯ, что проблема вас отпустила, через какое-то время вы вновь к ней вернетесь, а переживания, чувство неудовлетворенности, как известно, накапливаются.... Вы хотите дождаться момента, когда вам будет невыносимо?
2. ХОРОШЕНЬКО ВСЁ ОБДУМАЙТЕ. Вопрос, который вы задали на форуме не корректный. Чего человеку не хватает,нужно спрашивать у него самого. Даже если он ответит на вопрос, вам это поможет? Он вам скажет :мне не хватает машины. Вы подарите ему эту машину и всё будет отлично? Проблема глубже и одним вопросом не обойдешься....
Составьте для себя список вопросов и ответьте на них. Проблема только в вашем муже? Какую роль вы сыграли в ситуации? Какие факторы её усугубили? (маленькие дети, которых нужно вырастить, родственники, проблема жилья и. т. д.) И присутствуют ли они в данный момент? (может дети уже достаточно взрослые? А родственники просто обнаглевшие?) Что раньше в нем вам нравилось и куда оно подевалось? Как вы можете мотивировать мужа на изменения? и какие изменения с его стороны вас устроят? ( а может, как бы он не менялся, вы потеряли к нему интерес) Что нужно поменять в себе? (а без этого не обойтись, любая проблема берёт начало,в том числе, и в вас самих) Что будет если вы уйдете и оставите мужа? (катастрофа?Он погибнет?Или взрослый человек способен о себе позаботиться? А может, ему всё же не обойтись без сторонней помощи? Можете ли вы предоставить эту помощь?) А что будет, если вы останетесь с ним? ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?
Это примерные вопросы, а вам нужно составить ваш ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ список.
С ответами вам может помочь и ваш муж, особенно, если они касаются его желаний.
3. СОСТАВЬТЕ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ. Мы уже сказали, что нужны изменения, значит пора действовать.У вас есть ответы ( что-то конечно могло остаться под вопросом), вы обрисовали для себя ситуацию, поняли роль друг друга в проблеме, разобрались в своих желаниях. План не обязательно должен менять всё быстро и кардинально. Можно решать проблему последовательно, постепенно. Вам и самой будет проще, если разбить ваши действия по этапам. Можно, допустим, начать с разговора с мужем.
Не знаю вашей ситуации... но то, что могу посоветовать - это смена обстановки. Как на счет, уехать в санаторий на пару недель, к родственникам в другой город, провести время с друзьями, которых давно не видел?
ВАШЕ СЧАСТЬЕ В ВАШИХ РУКАХ, ничего не бойтесь и удачи)))

Larya
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:45

Re: не могу разобраться

Сообщение Larya » 22 окт 2012 21:23

хорошо бы было, елси можно было раз- и всё решить( Но так не бывает...

Викусик
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2012 07:31

Re: не могу разобраться

Сообщение Викусик » 13 ноя 2012 16:29

Спасибо всем за мнения.Я сделала правильные шаги:развелась с этим человеком,чему рады все друзья и родственники.Сейчас у меня новые отношения,которые показали мне,что такое любовь,уважение,забота и т.д.Некоторые из вас были правы только в одном-я сама виновата была только в том,что продала себя в рабство.Спасибо всем и удачи!

Викусик
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2012 07:31

Re: не могу разобраться

Сообщение Викусик » 13 ноя 2012 16:30

Пьянки не в квартире,вы о чём?

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: не могу разобраться

Сообщение Mallorca » 14 ноя 2012 02:45

Вот и хорошо, что все хорошо. Люди просто боятся что-либо менять , а порой это необходимо ))) ;)

Dveyn
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 10:22

Re: не могу разобраться

Сообщение Dveyn » 14 ноя 2012 18:59

Эх... самая главная женская ошибка - это надеется что он изменится. НИКОГДА!!! Запомните, мужчина НИКОГДА не изменится... какой он был, такой он и будет.

OiL
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:22

Re: не могу разобраться

Сообщение OiL » 04 дек 2012 19:50

Dveyn писал(а):...Запомните, мужчина НИКОГДА не изменится... какой он был, такой он и будет.

Вот уж опрометчивое заявление... Вы сейчас о ком-то конкретно или в целом? Если первое, то его пример здесь неуместен... а коль уж второе - вы знакомы со всеми мужчинами, как я посмотрю =)

Denso
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2012 04:52

Re: не могу разобраться

Сообщение Denso » 05 дек 2012 16:37

OiL писал(а):Вот уж опрометчивое заявление... Вы сейчас о ком-то конкретно или в целом? Если первое, то его пример здесь неуместен... а коль уж второе - вы знакомы со всеми мужчинами, как я посмотрю =)


Соглашусь. Мужчина не меняется, когда не видит в этом смысла. А когда у него есть стимул, например, женщина. Мужчина меняется, и еще быстрее, чем женщина. Начиная от внешнего вида, заканчивая друзьями и привычками. Было бы желание.

Тем более, если есть перспектива в таких изменениях!

Главное, стимулировать мужчину, а не ныть и упрекать, если он вам, конечно, нужен. С этого и стоит начать.


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron