Долгая дружба без секса или если девушка не дала,то бросить её???

проблемы, вопросы, мнения
MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,то бросить её???

Сообщение MaXX » 03 июн 2007 05:48

Ой, по - моему мы потходим к вопросу слишком однобоко. Есть дамы, которым регулярный секс нравится и приятень, есть те для которых он приятен, но не сильно важен (учёба, работа, спорт, хобби инересней или важней), есть третья категория, которым секс не то чтобы очень, но и без него вроде как не все. Вот когда не даёт дама из первой или второй категории, тогда и стоит почесать свою репу, сделать выводы, посыпать голову пеплом или ругнуться матом или пожаловаться на это форуме...
"Мужская верность" хмм, пожалуй после 25 лет - это когда работа и хобби сидят в голове прочнее и вызывают большее желание чем очередная "красавица" на стороне.
А с другой стороны, какая девушка не любит гиперактивных молодых людей, оказывающих е всякие знаки внимания, так что ответ прост - если чего-то хочется, то думай, а потом делай и не забывай думать с кем делаешь.

kloyn
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2007 17:03

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,то бросить её???

Сообщение kloyn » 03 июн 2007 06:33

MC_KRA писал(а):
А,тоесть ты думаешь,что я девственник,что мне девушка не дала,я хочу поинтерисоватся....Если бы так,то я тут у вас не спрашивал,есть и много других людей,у которых я могу спросить вживую....Я прото вынес этот вопрос на обсуждение и всё!!!!!!!


Да не нервничай ты так...
Никто на личности не переходил... Говорят, как я понял, в общем... а не про отдельных людей...
P.S. Просто вопрос задан как то не то, что банально, а как то наивно... вот те и
дали такой ответ...
Имхо

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,то бросить её???

Сообщение NesTea » 03 июн 2007 07:39

OiL писал(а):
NesTea писала:
а по-вашему ее нет? а когда девушка долго ждет парня из армии? ни с кем ему при этом не изменяя? да, таких сейчас мало, но все-таки есть такие!

про мужскую верность вообще молчу... ;)


А по Вашему есть? Статистика говорит в пользу измены скорее, чем в пользу верности... Не хотелось бы затрагивать тему верности, но куда от этого деться?! Позволю себе задать Вам вопрос: что для Вас измена? И коль уж речь зашла об этом, то эти слова не настолько пусты -

track #13 писал:
мг... а секс это не есть физическая потребность? Когда тебе 20 лет, на улице весна, любимая девушка не даёт, а ты говоришь "главное душа!" - это ненормально!

статистика... разве мы живем по статистике? по статистике в россии средний зароботок населения составляет 6000рублей. уважаемые знатоки, внимание вопрос: ОТКУДА В СТРАНЕ С ТАКИМ КОЛ-ВОМ БОМЖЕЙ ТАКОЙ ЗАРОБОТОК??? олигархи... отсюда и статистика. поэтому в этом случае статистика - это такой же показатель! имхо,естессно

OiL
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:22

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,то бросить её???

Сообщение OiL » 04 июн 2007 00:57

NesTea писала:
статистика... разве мы живем по статистике? по статистике в россии средний зароботок населения составляет 6000рублей. уважаемые знатоки, внимание вопрос: ОТКУДА В СТРАНЕ С ТАКИМ КОЛ-ВОМ БОМЖЕЙ ТАКОЙ ЗАРОБОТОК??? олигархи... отсюда и статистика. поэтому в этом случае статистика - это такой же показатель! имхо,естессно


Я сейчас не о цифрах... Вы, порою, просто не хотите слышать то, что Вам говорят... (простите мне мою фамильярность) Можно по разному воспринимать статистику... подойдите с точки зрения опыта... принимайте во внимания опыт других и со знанием дела переносите на своё мировосприятие. Под статистикой я подразумевал сравнение (и коль уж так, то применимо к Вашему примеру речь бы шла не о том, сколько в России средний зароботок, а кого в стране больше - бомжей или олигархов)... ;)

Elvin
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2007 14:10

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,то бросить её???

Сообщение Elvin » 05 июн 2007 07:55

Секс - эт не главное в отношениях....вот мне лично больше играть нравиться =))))

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,то бросить её???

Сообщение Нюшеньк@ » 05 июн 2007 10:29

MC_KRA писал(а):
Вот как бы вы поступили,еслибы вам деаушка не дала??:::
Бросили бы её или бы встречались не смотря не на что?

А бы выбрал второе,секс,это не главное....Всё это потом будет,надо только подождать и не торопить события....ИМХО!


Что у тебя за период в жизни что ты в такие темы ударился?...а?...

Zid
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2007 07:09

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,то бросить её???

Сообщение Zid » 13 июн 2007 07:40

Да, вот говорят, даже сами девушки в минуты откровения, что для них секс возможно даже важнее чем для парней, но при этом, как говорят нужно держать авторитет в его глазах (тоесть не стать потом в глазах парня шал...й (честно говоря никогда не приходило такое на ум, конечно если она не показывает всем своим видом, что ей очень нравится распутная жизнь))...
Тогда какой же к вам нужен подход форумщики прекрасного пола ?

Или ждать искарки в глазах, которая в нужную минуту вспыхнет...

Elvin
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2007 14:10

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,то бросить её???

Сообщение Elvin » 14 июн 2007 09:26

Главное не секс...главное тепло отношений между мальчиком и девочкой...а секас, а что секас? секаса на стороне хватает...если так неимётся...и я не считаю это изменой...ибо это удовлетворение животного инстинкта и ничего более...так что девушки не кричите на мальчиков когда они по-пьяни скем-то где-то...так как возможно на их месте вы поступили бы так же...всегда ставьте себя на место парня и парни должны ставить себя на место девушек...ибо в этом зклчён баланс в отношениях между мальчиком и девочкой...воть...а вообще самая классная, на мой взгляд, позиция это когда мальчик и девочка встречаются, но нет запрета на как таковые потусторонние связи...ибо со временем эти связи потусторонние закончатся...и мальчик с девочкой будут жить долго и счастливо...пока не сдохнут...вот такая вот бу-га-га...попробуйте...иба реально работает!!!!!!!!!

З.Ы.-вот, ёлки, ахинею написал...восточная бавария - рулит...не судите сильно строго....

З.Ы.2 - и ваще...ик....эту тему прикрыть пора...нашли мне тему для обсуждения...

З.Ы.3 - обсуждайте лучше...ик...кому какая поза больше нравится! а я пошёл, ибо время не умолимо...а девушка сонлива...

З.Ы. 4 - фсё...ушёл...)))))))))))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,то бросить её???

Сообщение NesTea » 16 июн 2007 08:13

Elvin писал(а):
а вообще самая классная, на мой взгляд, позиция это когда мальчик и девочка встречаются, но нет запрета на как таковые потусторонние связи...ибо со временем эти связи потусторонние закончатся...и мальчик с девочкой будут жить долго и счастливо...пока не сдохнут...

а сдохнут от чего??? от всяких болячек, которые можно по-пьяни подцепить где-нить с кем-нить, вы про это не подумали???

я не считаю нормальными такие отношения.

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,то бросить её???

Сообщение Нюшеньк@ » 16 июн 2007 08:23

MC_KRA писал(а):
А что такое?Что тебе не нравится??Что человеку уже поинтеррисоватся нельзя?Я этот вопрос спросил только чтоб узнак как бы другие поступили,а не спрашивал совета...
ТАНЮХА!!!!!
Карина тут не причём!!!!!!!!!!!!!

извини.просто такую тему создал что я уже заволновалась.авось чё слчилось плохое что может повредить упаси бог вашим отношениям.

Elvin
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2007 14:10

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,то бросить её???

Сообщение Elvin » 22 июн 2007 00:43

Нэсти...

Ты не поняла про100, фишка в том, что свободные связи пораждают оч. сильную ревность...и в конце концов закончаться...если же конечне мальчик и девочка оч. любят друг друга...бля ну или типа того..."измена" в этом случае необязательна...но даже если она будет, то за измену это несчитается...в этих отношения клёво то, что мальчик и девочка получают полную свободу...так кстате оч. клёво совестность отношений проверять...даёшь свободу и ждёшь результат...как-нуть при вситрече объясню лучше...ща ломает по клавишам клацать...))))

Насчёт болячек...а ненадо их цеплять существует целая уйма клёвых презерватитвов...у девушек тож различных методов уйма...да и вообще в любом деле прежде чем что-то сделать надо думать, а потом делать(не наоборот, неперепутайте, это очень важно, воть):evil:

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,

Сообщение Zulus » 22 июн 2007 07:30

как ни странно но придется согласиться с крашетом.......

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,то бросить её???

Сообщение DrummeR » 23 июн 2007 04:55

NesTea писал(а):
да и бывают ситуации, когда человек хороший и во всем вас устраивает. во всем, кроме секса, тогда само собой захочется уйти налево. что тогда делать?

свингом заняться вместе!!!

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,

Сообщение www » 23 июн 2007 09:00

crashet писал(а):
а чего париться?! у автора с кариной все отлично! (конечно, она здесь не при чем) ;)

Карина судя по всему непростая девушка. :) Подвигла человека создать две темы провокационные - эту и на предмет размера. А может они связаны эти темы друг с другом :)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,

Сообщение NesTea » 23 июн 2007 17:18

crashet писал(а):
вы сейчас кого убеждаете в "правильности" этого варианта? себя?!может, у вас и free love, но не забывайте, что по-русски это звучит еще лаконичнее - бл**ство.

хоспаде! куда ж это записать мона? вы, мистер крашет, поднялись в моих глазах только что (естественно, вас это не волнует, тут я не спорю 8)) )

2 Elvin
просто не пойму: зачем встречаться с одной девушкой и еще бегать к 10! зачем тогда вам эта единственная??? просто можно ходить направо-налево * как кролик и все!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,

Сообщение NesTea » 24 июн 2007 07:50

crashet писал(а):

[b]NesTea писала:

хоспаде! куда ж это записать мона?

помнится, на старом форуме вы блокнотик заводили... ;)


точно! куда ж это я его запихнула уже? просто давно ничего такого не было... что записать мона было бы... 8))

"если девушка не дала..." по-моему сча таких единицы, стало оч.много ***... вам, парни, это, должно быть, наруку?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,

Сообщение имао » 25 июн 2007 02:18

точно она не при делах? Карину в студию!

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Долгая дружба без секса или если девушка не дала,то бросить её???

Сообщение Freddy » 25 июн 2007 19:58

Да уж..... Я тихо плакал читая эту "Пусть говорят", Малахов нервно курит в коридоре.

p/s/ Модераторам - надо было тему закрыть еще до обсуждения бомжей и несчастной Карины :laugh:. Ибо дальше просто флейм был и больше ничего....


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron