приём по талонам

советы, информация, обсуждения
бонд
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2014 15:07

приём по талонам

Сообщение бонд » 22 июл 2014 16:50

Хотелось бы понять зачем и для чего ввели талоны в поликлиниках к терапевтам-если всё равно приходится занимать очередь - в итоге получается что в назначенное время что указано на талончике-к врачу ну ни как не попасть,что с этим делать и где добиться точного ответа-какой в этом смысл?Пришла до назначенно времени за пол часа-а там уже очередь с 9-ти человек,в итоге просидела 2 часа ,зашла в кабинет-а мне врач говорит -вас направили не по тому участку-конечно это был шок-всё таки не 15 минут я просидела в очереди-меня врач не принял-просто отправили в другой кабинет и самое охренительное ,что и там пришлось сидеть в очереди.Как работают наша поликлиника понять не могу--Я против нововведений и этих талонов,мало того что направляют по этим талонам не в те кабинеты..так ещё и без талонов не попасть к врачу на приём.Чем дальше ,тем хуже...

VladM
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 май 2014 07:53

Re: приём по талонам

Сообщение VladM » 22 июл 2014 18:58

А изложить это все в книге пожеланий СТМО?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: приём по талонам

Сообщение mgorki » 22 июл 2014 19:01

VladM писал(а):А изложить это все в книге пожеланий СТМО?

Так отпуска поди, участковых терапевтов и так не хватает. Чего бумагу зазря марать.

ludaruban1981
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 авг 2013 15:23

Re: приём по талонам

Сообщение ludaruban1981 » 22 июл 2014 20:06

Расскажите подробнее про талоны? Теперь что и к терапевту с шести утра надо очередь занимать в регистратуру?

бонд
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2014 15:07

Re: приём по талонам

Сообщение бонд » 22 июл 2014 21:15

ludaruban1981 писал(а):Расскажите подробнее про талоны? Теперь что и к терапевту с шести утра надо очередь занимать в регистратуру?

не знаю с 6-ти ли утра-но точно знаю ,что без талона врач не примет...короче поохреневали они там

бонд
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2014 15:07

Re: приём по талонам

Сообщение бонд » 22 июл 2014 21:18

если взять к примеру порядки в детской поликлинике,то это совсем другое дело-записался на талончик по телефону-пришёл в назначенное время и ни какой очереди ждать не надо,почему так не сделать во взрослой поликлинике,что за тупизна,где логика? :?:

kamaz
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 июл 2012 08:08

Re: приём по талонам

Сообщение kamaz » 22 июл 2014 22:56

Т.е. если я заболел ну пусть простуда или грипп, и пришел на прием что бы дали больничный. Меня не примут?
На сегодняшний день я уже убедился. Наши Солигорские врачи нужны только что бы выписать при необходимости больничный, в остальном если что серьёзное, лучше сразу в Минск ехать.

Sanya
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 14:15

Re: приём по талонам

Сообщение Sanya » 22 июл 2014 23:09

если "серьезное" то в Минск.... уже проверено

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: приём по талонам

Сообщение GrafVint » 22 июл 2014 23:21

Ребята... Вам Жара не Мешает???

бонд
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2014 15:07

Re: приём по талонам

Сообщение бонд » 22 июл 2014 23:30

да о чём тут говорить?какое лечение?я пришла к врачу на приём-мне конечно выписали лекарство-больничный дали..а что в итоге,завтра мне на работу-горло болит-ухо болит-правая часть лица восполина-боль на зубы пошла--ну и типа я здорова-больничный закрыли-спасибо нашей медицине

Fleisch
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2012 22:34

Re: приём по талонам

Сообщение Fleisch » 23 июл 2014 00:05

бонд писал(а):Хотелось бы понять зачем и для чего ввели талоны в поликлиниках к терапевтам-если всё равно приходится занимать очередь


Сегодня довелось тоже в очереди к терапевту (не лично мне, за компанию), по талону. Насколько я понял, многие просто не знают о том, что нужно брать какие-то талоны. То есть приходят и вопрошают традиционное "кто последний" и сидят в очереди без талона. Пришедший за ним с талоном резонно начинает протестовать, мол, у меня номерок вот после него/неё, на такое-то время, а ему в ответ "ничего не знаю, я занимал". Плюс некоторые приходят повторно, после уколов, процедур, за печатью или просто "спросить". Короче, бардак творится в этой поликлинике.

бонд
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2014 15:07

Re: приём по талонам

Сообщение бонд » 23 июл 2014 00:09

в том то и дело что бардак -а обратиться не к кому

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: приём по талонам

Сообщение GrafVint » 23 июл 2014 00:16

Fleisch писал(а):
бонд писал(а):Хотелось бы понять зачем и для чего ввели талоны в поликлиниках к терапевтам-если всё равно приходится занимать очередь


Сегодня довелось тоже в очереди к терапевту (не лично мне, за компанию), по талону. Насколько я понял, многие просто не знают о том, что нужно брать какие-то талоны. То есть приходят и вопрошают традиционное "кто последний" и сидят в очереди без талона. Пришедший за ним с талоном резонно начинает протестовать, мол, у меня номерок вот после него/неё, на такое-то время, а ему в ответ "ничего не знаю, я занимал". Плюс некоторые приходят повторно, после уколов, процедур, за печатью или просто "спросить". Короче, бардак творится в этой поликлинике.


Да Просто Врачи --- Поняли.... Пока им Будут Платить 5 млн... Он Не Врач.... А Обычная уборщица в Белкалии...

з.ы. Ждём Повышения Зарплаты... ;)

kamaz
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 июл 2012 08:08

Re: приём по талонам

Сообщение kamaz » 23 июл 2014 00:19

Да ничего не изменится. Сейчас он дурак с 5млн зарплатой. А если повысят, станет дурак с зарплатой 10мл. Кстати о такой зарплате как 5млн у нас в городе многие просто мечтают.

бонд
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2014 15:07

Re: приём по талонам

Сообщение бонд » 23 июл 2014 00:20

я тоже жду повышения зарплаты работая в магазине продавцом-но я же не предлогаю чушь людям...а в полне нормальный товар что бы они снова к нам пришли-ну где справедливость-мы же все люди!!!

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: приём по талонам

Сообщение GrafVint » 23 июл 2014 00:26

бонд писал(а):я тоже жду повышения зарплаты работая в магазине продавцом-но я же не предлогаю чушь людям...а в полне нормальный товар что бы они снова к нам пришли-ну где справедливость-мы же все люди!!!


т.е. 500 у.е. - Чувствуется???

p/s/ :lol: А что Вы там Предлагаете по Дешёвке??? Вы Продайте - а Потом в Грудь Стучите... :silly:
Последний раз редактировалось GrafVint 23 июл 2014 00:31, всего редактировалось 2 раза.

бонд
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2014 15:07

Re: приём по талонам

Сообщение бонд » 23 июл 2014 00:27

ну если 500$ заплатят это будет праздник

Редакция

Re: приём по талонам

Сообщение Редакция » 23 июл 2014 00:54

GrafVint писал(а):
бонд писал(а):ну если 500$ заплатят это будет праздник


А Зачем Вам Это Надо??? Талон - за 500...???

p/s/ А бы... (цензура) Свободен... Не Интересен!!! Дитё Колхоза... :laugh:

еще один мат - то придется своих пони, адмиралов и 123456789 выковыривать из истории для продолжения диалога

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: приём по талонам

Сообщение GrafVint » 23 июл 2014 01:11

Редакция писал(а):
GrafVint писал(а):
бонд писал(а):ну если 500$ заплатят это будет праздник


А Зачем Вам Это Надо??? Талон - за 500...???

p/s/ А бы... (цензура) Свободен... Не Интересен!!! Дитё Колхоза... :laugh:

еще один мат - то придется своих пони, адмиралов и 123456789 выковыривать из истории для продолжения диалога


А Вам Не Кажется, что Это Не Правильно... С Какого Перепугу у Вас Хранится Личная Информация??? Может Вам Сервер Положить??? Это Можно... ;)

Редакция... laugh: Вы На Себя Посмотрите... Что Вы Делаете для Людей??? Деньги... :evil: Большой ВОПРОС... :mrgreen:

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: приём по талонам

Сообщение GrafVint » 23 июл 2014 01:41

бонд писал(а):я тоже жду повышения зарплаты работая в магазине продавцом-но я же не предлогаю чушь людям...а в полне нормальный товар что бы они снова к нам пришли-ну где справедливость-мы же все люди!!!


Слушай... Не в Обиду... А Когда Ты Это Понял??? :)

p/s/ Ну т.е. Глаза Открылись ?


Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость