Кавитация

советы, информация, обсуждения
Аватара пользователя
kozinak
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2014 16:49

Кавитация

Сообщение kozinak » 01 дек 2014 17:02

Кто знает про кавитацию? кто-нибудь делал? есть ли результаты? как быстро? :roll:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: КАВИТАЦИЯ

Сообщение имао » 01 дек 2014 17:35

это зависит от того, кто тебе эту квитанцию делает. мне делали квитанцию, это достаточно приятно, и не скажу что ощущения зависят от скорости. но я точно знаю, что никому и ни при каких обстоятельствах квитанцию делать не буду.
а если серьезно, то вы объясните о чем речь, не забудьте подумать над тем законно ли это и тогда уже ждите ответа.

Аватара пользователя
kozinak
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2014 16:49

Re: КАВИТАЦИЯ

Сообщение kozinak » 01 дек 2014 22:24

имао писал(а):это зависит от того, кто тебе эту квитанцию делает. мне делали квитанцию, это достаточно приятно, и не скажу что ощущения зависят от скорости. но я точно знаю, что никому и ни при каких обстоятельствах квитанцию делать не буду.
а если серьезно, то вы объясните о чем речь, не забудьте подумать над тем законно ли это и тогда уже ждите ответа.


ответ у вас странный. Мне надо объяснить что такое кавитация? Кавитация ультразвуковая - это процедура безоперационной липосакции относится к физеопроцедурам.
или вы делали эту процедуру? тогда вопрос где? по какой цене? и был ли результат....

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: КАВИТАЦИЯ

Сообщение fdv » 02 дек 2014 08:14

kozinak писал(а):
имао писал(а):это зависит от того, кто тебе эту квитанцию делает. мне делали квитанцию, это достаточно приятно, и не скажу что ощущения зависят от скорости. но я точно знаю, что никому и ни при каких обстоятельствах квитанцию делать не буду.
а если серьезно, то вы объясните о чем речь, не забудьте подумать над тем законно ли это и тогда уже ждите ответа.


ответ у вас странный. Мне надо объяснить что такое кавитация? Кавитация ультразвуковая - это процедура безоперационной липосакции относится к физеопроцедурам.
или вы делали эту процедуру? тогда вопрос где? по какой цене? и был ли результат....


Так вот для начала хоть бы в википедию заглянули. А то от вашего вопроса чуть когнитивный диссонанс не хватил... Однако зная на что способны женщины - удержался. Оказалось не зря.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Кавитация

Сообщение имао » 02 дек 2014 08:53

это видимо гражданин, или гражданка привезли данную процедуру в Солигорск и сейчас поднимает к ней интерес.
в сети достаточно обсуждений по этому поводу - вводите поисковой запрос гуглу или яндексу и читаете, желательно форумы, а не статьи, там больше шансов найти ответ простого человека.

тема закрыта.


Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость