Медведев: Лукашенко мне не звонил

Мысли , события, комментарии.
Аватара пользователя
Oleg
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008 04:35

Медведев: Лукашенко мне не звонил

Сообщение Oleg » 15 июн 2009 16:27

Обсуждение статьи: Медведев: Лукашенко мне не звонил

Батя красавчик,слов нет!Сколько можно маскалям угождать.Зажравшиеся олигархи выдумывают всё-что угодно,а батя Фак вам мои драгоценные!

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Медведев: Лукашенко мне не звонил

Сообщение Freddy » 15 июн 2009 17:17

Oleg, а что у нас есть в стране кроме амбиций руководства и калийных удобрений? Ничего..... И о красоте бати мы поговорим когда Россия за газ нас нагнет в очередной раз в конце года. Как это не печально но мы лаем на слона.... Вон Украина скоро задушится от своей самостiйностi...

К сожалению Россия заставит нас плясать под свою дудку, а западу мы если и нужны, то как кость в горле России.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Медведев: Лукашенко мне не звонил

Сообщение имао » 16 июн 2009 01:04

в обед послушал фм волны - кучки /чудаков рассказывали о том какой александр правильный, как всё чОтко, говорили о надежде на то, что молочный конфликт скиснет так же быстро как молоко (дурачьё, зачем же они так палят качество молока)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Медведев: Лукашенко мне не звонил

Сообщение mgorki » 16 июн 2009 02:42

Столько шума из за того, что документы нужно привести к новому стандарту. Пока речь не идет о нарушении квот на поставку. Местные в России об этом вовсю вопят - закупочные цены почти равны себестоимости.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Медведев: Лукашенко мне не звонил

Сообщение mgorki » 16 июн 2009 02:50

Россия за газ нас нагнет в очередной раз в конце года.

Договорятся: 95% продукции с высокой добавленной стоимостью в РБ выпускается по кооперации с РФ и от 40% до 93% экспортируется в РФ.

На Украине пока оселедцы друг другу не поотрывают не успокоятся, со своей самостийностью.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Медведев: Лукашенко мне не звонил

Сообщение Freddy » 16 июн 2009 03:09

как в анекдоте:

Владимир Владимирович - лягте на верхнюю полку, мы люди гордые .... на коленях не можем.... Только стоя.


Вернуться в «Беларусь день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость