Купляйте Беларускае

Мысли , события, комментарии.
Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Купляйте Беларускае

Сообщение fdv » 28 июн 2009 01:06

Где произведены эти часы?

Изображение

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Купляйте Беларускае

Сообщение Freddy » 28 июн 2009 18:21

Я думаю не все так печально. Скорее всего обслуживаются они так. Может просто их резетнуть надо :laugh:

p/s/ Дима, как не уговаривай, но покупать часы на башне мы не будем....:laugh:

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Купляйте Беларускае

Сообщение fdv » 28 июн 2009 19:53

Невероятно похоже на интеграловские поделки. Все белорусские индикаторные панели, которые я вижу на автобусах, зданиях и офисах, какими бы красивыми и разными они не были - глючат одинаково. А мы, развращённые иностранным производителем, тычем пальцем и не понимаем, как может недавно установленная панель так яростно глючить. Для местной продукции нормально везти устройство в ремонт вскоре после покупки. И производитель обижается и удивляется в ответ на наши обиды и удивления что устройство сломалось не проработав даже пяти лет, а лучше десяти. Тупизм какой-то...

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Купляйте Беларускае

Сообщение Freddy » 29 июн 2009 04:15

Открою большой секрет.... Интеграл делает серьезным конторам партии микросхем, особенно простых и ходовых. А мы потом радостно их используем со знаком Филипс или Томпсон и даже не подозреваем, что внутри то наше родное....

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

Купляйте Беларускае

Сообщение cockroach » 29 июн 2009 05:57

Проходил практику на Интеграле ещё в прошлом веке, даже тогда там уже шла подукция под маркой грюндик, филипс, сам видел. Правда линия, которая выпускала эти микросхемы, была немецкая и настроена немцами . Контроль качества был входной, и если в 10000 микросхем находили 3 с браком, завод ждали крутые штрафные санкции. Так , по крайней мере нам объясняли.


Вернуться в «Беларусь день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей