велосипеды

Обсуждаем спорт, прогулки, туризм, отдых на природе и т.д.
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

велосипеды

Сообщение имао » 02 окт 2007 06:49

есть ли в этом городе люди, которые купили себе горный мощный двухподвесный байк не только потому, что все так катаются,а для того чтобы использовать их по прямому назначению : ломать себе руки и ноги на склонах,ступенях,...?
спрашиваю не из праздного любопытства - группа энтузиастов (я в их числе) собирается в окрестностях города чистить и "достраивать" трассу для ... собственно для удовольствия =)
есть желающие присоединиться? всё что нужно - лопата и руки =) ну, если есть друзья вне сети,заинтересованные в подобном,можно им передать =)
свяжитесь с нами =)

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

велосипеды

Сообщение katrielle » 02 окт 2007 09:14

оо, у тебя есть такой сильный байк?

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

велосипеды

Сообщение DrummeR » 02 окт 2007 12:29

у тебя 2 подвес??? хороший байк стоит от 1000$(сомневаюсь что в городе у нас они есть воще...хотя...) ... я собираюсь купить хардтейл... за примерно 400-500$ только пока что СОБИРАЮСЬ так как не за что( а на счет трассы молодцы!!! только чтото вы на зиму глядя комать там гдето будете...скоро замерзнет земля. А ты сам чем планируешь заниматься(стиль катания)? по городу не желаешь? трюки там какие по памятникам например...))

Vaider
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2007 03:59

велосипеды

Сообщение Vaider » 02 окт 2007 12:35

в общем, приглашаем всех любителей экстрима, принять участие в постройке горок для (дерта)и дальнейшего обката их на своих байках, с незамедлительным выбросом мощных доз адреналина:woohoo: Изображение

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

велосипеды

Сообщение имао » 02 окт 2007 14:50

у меня есть самокат, который умрет очень быстро... я пока еще не понял преимуществ заднего амортизатора =)
есть у нас в городе самокаты за 1000 или нету,это не важно,не об этом говорим. говорим про само желание катать, и катать не тупо по тротуарам ;)

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

велосипеды

Сообщение IzrA » 02 окт 2007 22:18

DrummeR писал(а):
хороший байк стоит от 1000$

Что ты вечно к этой 1000 цепляешься? Для трюков можно и дешевле взять. И за 500 можно взять приличный самокат. Правда, смотря кому для каких целей...

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

велосипеды

Сообщение DrummeR » 03 окт 2007 03:22

приличный можно взять! трюки бывают разные это раз.... я говорю про 2 подвес это два! просто ИМАО написал МОЩНЫЙ 2 подвесный байк...вот я и спросил! 2 пружина нужна для прыжков с гор... с метров 2-6.... мне такой велик не нужен... я знаю что за 500 можно норма купить только он будет с передним аммортизатором только

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

велосипеды

Сообщение имао » 03 окт 2007 04:19

DrummeR писал(а):
приличный можно взять! трюки бывают разные это раз.... я говорю про 2 подвес это два! просто ИМАО написал МОЩНЫЙ 2 подвесный байк...вот я и спросил! 2 пружина нужна для прыжков с гор... с метров 2-6.... мне такой велик не нужен... я знаю что за 500 можно норма купить только он будет с передним аммортизатором только

ты же видел мой самокат =) у меня только на вилке ход. по городу на таком милое дело,... правда вот хрустит уже... у меня так всегда - я сразу убиваю новую вещь,а потом уже начинаю регулировать... к слову, в нашем городе оказалось сложным найти ... ключи! обалдеть... где вообще есть отделы с инвентарем в Солигорске кроме 35 магазина?

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

велосипеды

Сообщение pontya » 03 окт 2007 04:44

Могу помочь с детальками в Минске. А мну можно доверять.Я сам не котаюсь...
и вот еще, от кудо это тупой ценизм у некоторых людей,вот вы мне объясните...
чТО ТАКОЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ 1000 ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

велосипеды

Сообщение DrummeR » 03 окт 2007 05:50

pontya это ты мне? ты сам понял что написал? где ты цинизм видиш? это значит что я засомневался что у ИМАО цитата:"люди, которые купили себе горный мощный двухподвесный байк"

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

велосипеды

Сообщение имао » 03 окт 2007 06:35

DrummeR писал(а):
pontya это ты мне? ты сам понял что написал? где ты цинизм видиш? это значит что я засомневался что у ИМАО цитата:"люди, которые купили себе горный мощный двухподвесный байк"

DrummeR,"ты сам понял что написал?"(С) где это я написал что,двухподвес у меня?

по поводу деталек это хорошо =) нуна обмозговать =)

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

велосипеды

Сообщение DrummeR » 03 окт 2007 09:42

вобще то Катриэль спросила есть ли у тя ИМАО такой велик... а сам ты спросил есть ли у кого крутые велики, я и ответил что сомневаюсь что у нас в городе у когото такой есть...хотя бы 1... читать внимательно надо а не меня путать...

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

велосипеды

Сообщение IzrA » 03 окт 2007 10:31

Изображение

300-??? $ и никаких вам подвесов))) ИМХО, вот это для города. Ну, не для езды в магазин, конечно:)

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

велосипеды

Сообщение pontya » 03 окт 2007 20:02

имао писал(а):
DrummeR писал(а):
по поводу деталек это хорошо =) нуна обмозговать =)

пиши в аську если что...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

велосипеды

Сообщение имао » 04 окт 2007 07:14

IzrA писал(а):
300-??? $ и никаких вам подвесов))) ИМХО, вот это для города. Ну, не для езды в магазин, конечно:)

ага,его нужно складывать в рюкзак,приносить к месту "поломания" и потом так же ретироваться...=) наде себе такое...
интересно,в городе есть у кого-то карбоновое чудо?

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

велосипеды

Сообщение IzrA » 09 окт 2007 08:39

имао писал(а):
IzrA писал(а):
300-??? $ и никаких вам подвесов))) ИМХО, вот это для города. Ну, не для езды в магазин, конечно:)

ага,его нужно складывать в рюкзак,приносить к месту "поломания" и потом так же ретироваться...=)

Да ну... В больших городах не состовляет труда добраться до места катания, а то в Солигорске. К тому же, кататься можно где угодно.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

велосипеды

Сообщение имао » 09 окт 2007 09:01

panYauhen писал(а):
Калі цікавіцесь якаснымі роварамі і коштам на іх, запытайцеся аб гэтым на http://www.poehali.net Там добра ўсё растлумачаць. А ўвогуле - добры ровар цяжка набыць адразу. Першы заўсёды чымсьці незадавальняе. Другі ўжо лепш, чым першы, але ўсё роўна штосьці не тое. А вось трэці ўжо павінен быць тым, што чакаў адразу ад ровара. Але гэта ўжо іншыя грошы. На самой справе за 500 у.е. я мяркую што цяжка ў БССР набыць добры ровар дзеля скачкоў на ім. Трэба ж спачатку навучыцца добра скакаць, а з гэтага падзенні, ламацца будзе ровар гэты. Таму трэба пачынаць з танных ровараў, за 200 у.е. Поўнасцю зламаць яго наўрад ці атрымаецца, але будзе не так крыўдна, калі ўсё ж такі зламаецца. А ламаюцца адразу пярэднія відэлцы. І ламаюцца вельмі хутка. Таму магчыма лепей увогуле браць з жорсткай відэлцай.

а как прыгать без передней "пружины"?это ж жуть как ... по рукам дает =)
насколько я помню вы увлекались в солигорске покатушками..потом куда-то "укатили" =)) как ваше увлечение?

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

велосипеды

Сообщение IzrA » 09 окт 2007 09:19

имао писал(а):
а как прыгать без передней "пружины"?это ж жуть как ... по рукам дает =)

Смотря как прыгать... http://bmx.ru/ вроде такой адрес...

Laberta
постоялец
постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 сен 2007 14:21

велосипеды

Сообщение Laberta » 11 окт 2007 21:06

Велики я называю-Элотами
В нашем городе это очень уязвимая животина -ее не уважают и не ценят
Иначе сделали бы для великов велосипедные дорожки ,блин
За границей на элоте кататься в кайф а здесь чистая мука
Акул..Машин развелось не меряно ,Никому проходу не дают
Я воот больше не езжу И ездить не буду пока нормальные условия для великов не сделают!
Мой последний велик уничтожила машина(что б ее утки затаптали)!:angry:

Laberta
постоялец
постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 сен 2007 14:21

велосипеды

Сообщение Laberta » 11 окт 2007 21:09

А где трасса будет проходить за городом?
Ну примерно поясните


Вернуться в «Спорт, активный отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость