Спорт

Обсуждаем спорт, прогулки, туризм, отдых на природе и т.д.
Аватара пользователя
Lyfiq Rybnak
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:29

Спорт

Сообщение Lyfiq Rybnak » 21 апр 2018 12:03

Может на форуме есть любители ставок на спорт? Я новичок в ставках, думаю попробовать начать делать ставки, и мне интересно, реально ли деньги заработать. Подскажите, несколько систем ставок на спорт, которые будут перспективными.

Аватара пользователя
Игорь Бунин
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2017 19:13

Re: Спорт

Сообщение Игорь Бунин » 21 апр 2018 12:45

Я думаю, если грамотно делать ставки, то заработать на них можно. Только для этого вы должны хорошо разбираться в выбранном виде спорта, на который будете ставить.

Аватара пользователя
Андрей Напилин
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2017 10:46

Re: Спорт

Сообщение Андрей Напилин » 21 апр 2018 13:00

Я делал ставки уже несколько раз. Но, сегодня что-то случилось и я не могу вывести свои деньги. Думаю, может это из-за того что я поменял свой номер телефона. Сейчас нужно написать в поддержку. Я делаю ставки только на футбол, и у меня есть своя стратегия.

Аватара пользователя
Katya-Ivinirova
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2017 12:37

Re: Спорт

Сообщение Katya-Ivinirova » 22 апр 2018 10:13

Странная ситуация получилась. Может они так реагируют на то, что вы меняли и кошелек и телефон. Таким образом защищают клиентов от взлома аккаунтов. Надеюсь, что вы уже вывели ваши деньги. Я смотрела на разные букмекеры онлайн, чтобы найти нормальную контору, в которой не будет проблем с выводом больших сумм, ищу вот такие отзывы
Изображение

knopka86
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2018 11:31

Re: Спорт

Сообщение knopka86 » 02 окт 2018 14:39

я вот, что бы начать выигрывать норм, для начала тут изучил информацию по стратегии ставок и только после начал ставить

Аватара пользователя
Юрьева Ангелина
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:16

Re: Спорт

Сообщение Юрьева Ангелина » 13 окт 2018 00:03

Я не люблю и просто из-за этих игр у нас были бльшие проблемы в семье. Не стоит начинать, ведь есть зависимость от отих игр, а корысти ноль

Toha_III
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2018 20:23

Re: Спорт

Сообщение Toha_III » 29 окт 2018 23:28

Рекомендую начать с выбору букмекера, а именно ознакомиться с рейтингами легальных букмекеров (подробнее), которые работают по лицензии ФНС. Не рекомендую связываться с оффшорными БК. Затем можно переходить к изучению стратегий ставок и тд.


Вернуться в «Спорт, активный отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя