Солигорский "Горняк". Плохие новости.

Обсуждаем спорт, прогулки, туризм, отдых на природе и т.д.
Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Солигорский "Горняк". Плохие новости.

Сообщение Zulus » 20 авг 2007 22:11

Солигорская команда по мини-футболу "Горняк" не будет играть в высшей лиге в этом году, хотя они и заняли последнее место в прошлом сезоне, я все-таки надеялся что их оставят, так как крепких команд мало в Беларуси. Если кто-то обладает более подробной информацией...поделитесь...

Коле4ко
пользователь
пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:16

Солигорский "Горняк". Плохие новости.

Сообщение Коле4ко » 21 авг 2007 20:20

ЗУЛУС!!! А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ СОЛИГОРСКИЙ ГОРНЯК К eSoligorsk football team?? ВЕДЬ ЭТА ТЕМА ПРО КОМАНДУ ФОРУМА, А НЕ ПРО КОМАНДЫ ВЫСШЕЙ ЛИГИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ... ДЛЯ ЭТОГО Я ДУМАЮ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СООТВЕТСТУЮШИЕ ПОДФОРУМЫ!!!!

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Солигорский

Сообщение Zulus » 21 авг 2007 21:06

Коле4ко писал(а):
ЗУЛУС!!! А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ СОЛИГОРСКИЙ ГОРНЯК К eSoligorsk football team?? ВЕДЬ ЭТА ТЕМА ПРО КОМАНДУ ФОРУМА, А НЕ ПРО КОМАНДЫ ВЫСШЕЙ ЛИГИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ... ДЛЯ ЭТОГО Я ДУМАЮ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СООТВЕТСТУЮШИЕ ПОДФОРУМЫ!!!!

Ну команда "Горняк" хоть и с нашего города, но для начала она уже наш конкурент..грубо говоря :laugh: поэтому тему здесь открыл.

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

Солигорский

Сообщение The CyberSteeL » 21 авг 2007 23:46

а с какой радости дожны были их оставить? Есть же первая лига, есть стандартная ротация между лигами, четко оговоренная регламентом соревнований, даже если команды, выходящие из низшей лиги заведомо слабей команд выбывающих.
ВОт напимер взять большой футбол белорусский. Вот, допустим, выйдет на следующий год в высшую лигу "Гранит" микашевичский. Все знают, что он в элите надолго не задержится. Однако ж от регламента из-за слабости команды не отступят...
Хватит Солигоску уже одного "сказочного подарка судьбы" (за вполне реальные деньги), когда вылетевшему из вышки "Шахтеру" сохранили в итоге место. В середине 90-х такое было, если кто не помнит

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Солигорский

Сообщение Zulus » 22 авг 2007 00:12

Я помню фишку с Шахтером....но дело в том что в высшей минифутбольной лиге в прошлом году было 14 команд..на этот год смогли заявится только 13...как раз место остается...


Вернуться в «Спорт, активный отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость