Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Обсуждаем спорт, прогулки, туризм, отдых на природе и т.д.
Аватара пользователя
tatikbtr
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012 14:16

Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение tatikbtr » 04 авг 2016 11:32

Ездили в тур Будапешт-Вена 20.07.2016-24.07.2016г. В Будапеште в отеле Eben покусали КЛОПЫ так, что даже температура была и больничный после этого. Отдых испорчен и впечатления тоже. Будьте внимательны,выбирая эту фирму, не смотрят куда заселяют!!!!Причем отзывы про эту гостиницу давно плохие. На жалобы никто не отреагировал.((((( :blink:

Настюха
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2016 09:29

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение Настюха » 05 авг 2016 12:52

А я наоборот вступлюсь за тур фирму " Солигорск Тур " , давно пользуюсь услугами , нареканий нет , ( не буду пиарить ) Я тоже была в этой поездке и хочу сказать ,вам девушка !!! Что поездку вам мог испортить только дешевый , не качественный алкоголь , который вы употребляли .... не удивительно , что ночью вас ОДНУ выбрали КЛОПЫ !!! Хороших девушек , ночью покусывают настоящие МУЖЧИНЫ !!!

edward
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 фев 2014 12:00

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение edward » 05 авг 2016 18:21

Настюха писал(а):А я наоборот вступлюсь за тур фирму " Солигорск Тур " , давно пользуюсь услугами , нареканий нет , ( не буду пиарить ) Я тоже была в этой поездке и хочу сказать ,вам девушка !!! Что поездку вам мог испортить только дешевый , не качественный алкоголь , который вы употребляли .... не удивительно , что ночью вас ОДНУ выбрали КЛОПЫ !!! Хороших девушек , ночью покусывают настоящие МУЖЧИНЫ !!!

Вот это дааа! А кто ж покусал потерпевш(ую)его(tatikbtr)? Мужчины ведь не только покусывают?

Kastus
пользователь
пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2013 09:55

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение Kastus » 05 авг 2016 19:04

Правильно-правильно! Делайте им рекламу. Это их работа - не рекомендовать клоповники,заботиться о клиенте. Те кто сами разбираются куда и как ехать к ним и так не обратятся, поэтому не надо списывать на то что "дишовый отель" или что-нибудь в таком духе.
tatikbtr, напишите, как назывался отель.

Кук
пользователь
пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 авг 2015 22:13

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение Кук » 06 авг 2016 18:38

Так это же Европейские КЛОПЫ.... Лучше бы поделились бы...

з.ы. Вот сделай людям приятное... ;)

Аватара пользователя
tatikbtr
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012 14:16

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение tatikbtr » 07 авг 2016 19:51

Я плачу деньги не для того, чтобы жить в клоповнике. Меня не одну покусали есть еще люди в их номерах была кровь на постели, так что дешевый алкоголь и настоящие мужчины здесь совершенно не причем! ! .Тур.агентство должно нести ответственность за отели, в которые заселяет людей. РЕШАТЬ ВАМ КУДА И С КЕМ ЕХАТЬ.Отель Eben .А Анастасия посмотрела бы ,может домой клопов привезла?

Аватара пользователя
tatikbtr
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012 14:16

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение tatikbtr » 07 авг 2016 20:01

А как вам фото клопов? https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review ... ngary.html не одна я (((

Аватара пользователя
tatikbtr
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012 14:16

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение tatikbtr » 07 авг 2016 20:16

Настюха писал(а):А я наоборот вступлюсь за тур фирму " Солигорск Тур " , давно пользуюсь услугами , нареканий нет , ( не буду пиарить ) Я тоже была в этой поездке и хочу сказать ,вам девушка !!! Что поездку вам мог испортить только дешевый , не качественный алкоголь , который вы употребляли .... не удивительно , что ночью вас ОДНУ выбрали КЛОПЫ !!! Хороших девушек , ночью покусывают настоящие МУЖЧИНЫ !!!

Вы работаете в этом агентстве?Напишите номер в котором жили?
Последний раз редактировалось tatikbtr 07 авг 2016 23:03, всего редактировалось 1 раз.

zao
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2007 02:21

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение zao » 07 авг 2016 22:15

Настюха!!! Может вы та самая Татьяна, которая нам предлагала этот тур Будапешт-Вена 20.07.2016-24.07.2016г. Я искренно Вам желаю встречать на своем жизненном пути только таких мужчин, которые Вас будут покусывать как клопы, со всеми последствиями. Знайте так и будет! И дай Вам бог всю жизнь не пить не качественный алкоголь и будет Вам счастье!!! :D :D :D :D :D :D :D . Фирма ГОВНО., потому что государственная!!!!

Tatasik
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2014 11:41

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение Tatasik » 07 авг 2016 22:17

Доброго времени суток всем! Читаю сложившийся диалог и в шоке от участника "Настюха". Как Вы можете такое писать-отвечать?! Будете смеяться, но я тоже была в "этой сАмой" поездке и лично мне не до смеха... Мне есть с чем сравнить, поэтому смело пишу: организация заграничной поездки на троечку. Самое неприятное - клопы. Пользователь tatikbtr уже написала по этому поводу. Меня возмутило то, что руководитель группы видел проявления укусов на девушке и списал все на аллергию. ОН ОТВЕЧАЕТ ЗА ЖИЗНЬ ТУРИСТОВ! Даже не предложил девушке съездить в госпиталь в Будапеште для консультации. Администрация тур-фирмы "Солигорск Тур" так и не дала внятного разъяснения по этой ситуации. Я впервые столкнулась с клопами, к счастью, меня не покусали, но психологически тяжело осознавать то, что мы все могли привезти их домой. Паникуешь при виде укусов на теле (мошки, комары и т.д.), а может клопы из Будапешта :). Те, кто заботится о своём здоровье и о своих близких, кто хочет привезти хорошие впечатления об отдыхе и не жалеть о потраченных деньгах, НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ с тур-фирмой "Солигорск Тур", мой вам совет.

Кук
пользователь
пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 авг 2015 22:13

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение Кук » 07 авг 2016 23:49

>> НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ с тур-фирмой "Солигорск Тур", мой вам совет.

А с кем Сотрудничать???

phpBB [video]

Аватара пользователя
sasabor
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2009 14:49

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение sasabor » 11 авг 2016 21:48

в EBEN hotel я бы и задаром не решился поехать (название его говорит само за себя!)

Ксюния
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2015 05:45

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение Ксюния » 16 авг 2016 11:34

Вступлюсь полностью за "Солигорск-тур"!!! все девочки в высшей степени добросовестны и ответственны! ездила с ними и буду ездить! вы за 160 евро отель "Хилтон" захотели??? научитесь нормально вести себя с людьми, а тем более в таких поездках!!!! я ездила с вашей "культурной" организацией в 2015 году в Питер, хуже ничего придумать нельзя! вы все ехали тупо жрать водку, а не смотреть красоту города! пустые, катающиеся бутылки по автобусу, пьяные базары, крик, маты - а в автобусе были дети! прежде чем говорить гадости, надо выяснить все до конца, и главное, НИКОГО БЕСПОЧВЕННО НЕ ОБВИНЯТЬ!!! На заборах тоже много чего пишут и фото можно сделать, где угодно! Вам организовали тур, а вы ответили "благодарностью", но удивляться нечего, зная, ваш КУЛЬТУРНЫЙ КОНТИНГЕНТ!!!

Аватара пользователя
tatikbtr
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012 14:16

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение tatikbtr » 16 авг 2016 16:31

Вас не было в этой поездке. И БЕСПОЧВЕННО ЗДЕСЬ НИКОГО НИКТО НЕ ОБВИНЯЕТ. ЕСТЬ пострадавшие и свидетели.160 евро +450.000 тур.услуга это не деньги????Так пусть на помойку заселяют, а можно вообще не заселять никуда это же какие-то 160 евро :lol: :lol: :lol: ((((И делают вид,что не причем.

Tatasik
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2014 11:41

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение Tatasik » 16 авг 2016 21:20

Хамоватые какие-то (Настюха и Ксюния) "заступницы" тур-фирмы "Солигорск Тур"... Не нужно всех туристов "стричь под одну гребенку": у нас народ разного темперамента. Здесь мы обсуждаем не "какой-то там случай с клопами" из интернета, а конкретную ситуацию - пострадал человек. Как бы Вы отреагировали, оказавшись сами в подобной истории?.. Уж точно не стали бы нахваливать турфирму.

Аватара пользователя
tatikbtr
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012 14:16

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение tatikbtr » 17 авг 2016 08:20

Ксюния писал(а):Вступлюсь полностью за "Солигорск-тур"!!! все девочки в высшей степени добросовестны и ответственны! ездила с ними и буду ездить! вы за 160 евро отель "Хилтон" захотели??? научитесь нормально вести себя с людьми, а тем более в таких поездках!!!! я ездила с вашей "культурной" организацией в 2015 году в Питер, хуже ничего придумать нельзя! вы все ехали тупо жрать водку, а не смотреть красоту города! пустые, катающиеся бутылки по автобусу, пьяные базары, крик, маты - а в автобусе были дети! прежде чем говорить гадости, надо выяснить все до конца, и главное, НИКОГО БЕСПОЧВЕННО НЕ ОБВИНЯТЬ!!! На заборах тоже много чего пишут и фото можно сделать, где угодно! Вам организовали тур, а вы ответили "благодарностью", но удивляться нечего, зная, ваш КУЛЬТУРНЫЙ КОНТИНГЕНТ!!!

"Культурная организация" в 2015г. НЕ БЫЛА В ПИТЕРЕ!!!!!. :lol:

опсаф
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2016 14:06

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение опсаф » 23 авг 2016 17:28

был в будапеште клопов не видел правда на своей машине

Аватара пользователя
tatikbtr
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012 14:16

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение tatikbtr » 02 сен 2016 08:14

Пришло 2 ответа на письмо,которое я адресовала в "Солигорск-тур" (поясняю:Солигорск тур сотрудничал с фирмой экология тур когда отправляли на с в поездку).
1.Экология -тур Минск готово возместить стоимость лекарств и моральный вред
2.Солигорск-тур не видит оснований на возмещение))
ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ С КЕМ И КУДА ЕЗДИТЬ.!!!!!!

Ivanich
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2017 13:27

Re: Солигорск-ТУР!!!Внимание клопы!!!

Сообщение Ivanich » 14 июн 2017 15:00

Просто жесть! хорошо, что отписали. Мы как раз отпуск планируем с семьей, вот и решил посмотреть, какие отзывы и предложения у нас. А тут такое. Странно только, как эта гостиница до сих пор еще работает, если на трип адвайзере фото с явными нарушениями техники безопасности (жгуты проводов) и клопы. И это 21й век, господа и дамы. Неужели тур оператор не мог выбрать более достойное или хотя бы чистое "заведение" в том же ценовом диапазоне? Моему возмущению нет предела, хоть меня и не кусали.


Вернуться в «Спорт, активный отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость