посоветуйте хороший тренажерный зал

Обсуждаем спорт, прогулки, туризм, отдых на природе и т.д.
denik-07
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2011 19:36

посоветуйте хороший тренажерный зал

Сообщение denik-07 » 09 янв 2013 00:31

Хочу пойти в тренажерный зал, но не знаю куда податься. так как город маленький(по площади), то местоположение не имеет значения. Важные факторы: относительно новое оборудование, минимальное кол-во людей и время работы до 21.00. Ну и желательно наличие душа. Спасибо

Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 сен 2007 06:39

Re: посоветуйте хороший тренажерный зал

Сообщение Wolf » 09 янв 2013 06:08

Слишком много пожеланий. Не в нашем городе.

nastia83
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 дек 2012 13:00

Re: посоветуйте хороший тренажерный зал

Сообщение nastia83 » 12 янв 2013 01:51

мой муж ходит в тренажерный зал по ул К.Заслонова 61,там есть душ,работает до 21:00,оборудование не самое новое,но ходит он туда с удовольствием!

Zloy
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2012 07:11

Re: посоветуйте хороший тренажерный зал

Сообщение Zloy » 12 янв 2013 04:53

nastia83 писал(а):мой муж ходит в тренажерный зал по ул К.Заслонова 61,там есть душ,работает до 21:00,оборудование не самое новое,но ходит он туда с удовольствием!

Занимался там пару лет назад. Что там сейчас творится точно не знаю.
На то время:
1) Вечером людей много. Из-за этого заниматься не очень удобно. Занимался в пн-ср-пт. В вт-чт-сб думаю проще. В субботу так точно проще:)
2) Оборудование было добро потасканое. Как-то летом покрасили блины и тренажеры. Выглядеть после этого они стали лучше, но новее не стали.
3) Один душ из двух полгода не работал. Плюс лампочки в "раздевалке перед душем" если перегорали, то их никто не менял в течении нескольких недель.
4) После 19-00 там работал тренер Саша. Нормальный мужик. Но пару его друзей, которые там занимались и чувствовали себя как дома, хамоватое быдло. Как бы мелочь, но неприятно.

denik-07
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2011 19:36

Re: посоветуйте хороший тренажерный зал

Сообщение denik-07 » 12 янв 2013 06:11

сходил в ледовый в тренажерный зал. в принципе, всем остался доволен

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: посоветуйте хороший тренажерный зал

Сообщение Admiral » 12 янв 2013 08:27

Люблю сходить в ФЭСТ... В Ретро тоже можно, но если только ещё сходить на второй этаж... Если Душ принять, можно и в Паутину :silly:

rusel_master
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 15:35

Re: посоветуйте хороший тренажерный зал

Сообщение rusel_master » 04 фев 2013 11:36

Ходил в ледовый дворец…Ооочень не понравилось!!!! Место мало, тренажеры рассчитаны только на девушек, потому что основной упор идет на нижнюю часть, то есть на жопу….Одна скамья на которой по очереди занимались 5 человек..а времени только час…человек который ставил эти станки вообще далек от спорта…это фитнес зал, а не тренажерный..

sport
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 окт 2011 18:01

Re: посоветуйте хороший тренажерный зал

Сообщение sport » 18 мар 2013 17:48

посмотрите на Заслонова 65, (правда сам там был давно, может, что и поменялось) хоть и в подвальчике, но места не мало, есть душ,много гантелей, зеркал, есть груша, шведск. стенка, штанги, стойки, даже небольшой борцовский ковер. по моему мнению самый лучший зал в городе.


Вернуться в «Спорт, активный отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron