Не большой опрос.

Обсуждаем спорт, прогулки, туризм, отдых на природе и т.д.
Boris
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2009 06:08

Не большой опрос.

Сообщение Boris » 01 мар 2013 14:42

Очень скоро открывается вело-роллерный сезон. И поэтому стоит вопрос что бы либо завозить велосипеды марки Author либо не завозить. Очень интересует ваше мнение.
Добавлю что примерная стоимость самого из дешевых в линейке будет начинается примерно от 2 900 000 руб.
детские от 1 600 000.

Просьба ответ обосновывать.
За ранее спасибо )

Аватара пользователя
timegal
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:21

Re: Не большой опрос.

Сообщение timegal » 01 мар 2013 18:55

пока не попробуете
не узнаете спроса
кому надо тот ищет через интернет
сайтов море :sick:
как продавать будете легально или как :unsure:
например http://www.velosklad.ru/velosipedy/brand/Author/

Boris
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2009 06:08

Re: Не большой опрос.

Сообщение Boris » 02 мар 2013 05:41

Конечно легально. С гарантией и обслуживанием. ;)

Boris
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2009 06:08

Re: Не большой опрос.

Сообщение Boris » 02 мар 2013 05:42

timegal писал(а):пока не попробуете
не узнаете спроса
кому надо тот ищет через интернет
сайтов море :sick:
как продавать будете легально или как :unsure:
например http://www.velosklad.ru/velosipedy/brand/Author/


сайты все не наши либо Россия либо Польша Литва.

AndreiSol
пользователь
пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2012 17:17

Re: Не большой опрос.

Сообщение AndreiSol » 02 мар 2013 05:50

А чем LTD не велосипед?

Boris
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2009 06:08

Re: Не большой опрос.

Сообщение Boris » 02 мар 2013 06:05

AndreiSol писал(а):А чем LTD не велосипед?


почитай шапку речь идет не о сравнении марки а о том стоит ли завозить авторы!

а разницу можете в инете поискать здесь только опрос.

AndreiSol
пользователь
пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2012 17:17

Re: Не большой опрос.

Сообщение AndreiSol » 02 мар 2013 10:38

Boris писал(а):
AndreiSol писал(а):А чем LTD не велосипед?


почитай шапку речь идет не о сравнении марки а о том стоит ли завозить авторы!

а разницу можете в инете поискать здесь только опрос.

Интересный конечно вопрос, везти или не везти. Скорее похоже на поиск клиентов а не на опрос....
И стоило из-за этого тему заводить. Дайте рекламу, и по количеству звонков увидите, интересно это или нет. Т.к. людям нужно сперва взглянуть на вещь, а потом думать надо ли она... А те кто интересуется конкретной фирмой и сами без труда найдут где купить.... И зачем человеку ещё и разницу искать. Не проще ли перечислить плюсы конкретно этой фирмы?? Что её отличает от нашего аиста??
Закономерный ответ - "Поищите в инете.
А простому гражданину это НАДО?????

Boris
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2009 06:08

Re: Не большой опрос.

Сообщение Boris » 02 мар 2013 10:45

AndreiSol писал(а):
Boris писал(а):
AndreiSol писал(а):А чем LTD не велосипед?


почитай шапку речь идет не о сравнении марки а о том стоит ли завозить авторы!

а разницу можете в инете поискать здесь только опрос.

Интересный конечно вопрос, везти или не везти. Скорее похоже на поиск клиентов а не на опрос....


Ну их года три назад продавал магазин вело сити. патом перестали причины мне не известны просто если сравнивать со стелсами то ценник у автора на порядок выше.
Качество если верить людям и интернету у автора на порядок выше соотвественно и ценник.

Клиентов хватает просто опрос из него будет вывод закупать их или нет. Просто сами поймите вложить деньги и что бы они стояли смысла нет. 3 года назад был и курс и зп другие с сегодняшними не сравниваю даже. Не каждый может себе позволить велосипед на базовой ходовой за 3 000 000+ руб.

AndreiSol
пользователь
пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2012 17:17

Re: Не большой опрос.

Сообщение AndreiSol » 02 мар 2013 10:51

Boris писал(а):
AndreiSol писал(а):
Boris писал(а):[quote="AndreiSol"]А чем LTD не велосипед?


почитай шапку речь идет не о сравнении марки а о том стоит ли завозить авторы!

а разницу можете в инете поискать здесь только опрос.

Интересный конечно вопрос, везти или не везти. Скорее похоже на поиск клиентов а не на опрос....


Ну их года три назад продавал магазин вело сити. патом перестали причины мне не известны просто если сравнивать со стелсами то ценник у автора на порядок выше.
Качество если верить людям и интернету у автора на порядок выше соотвественно и ценник.

Клиентов хватает просто опрос из него будет вывод закупать их или нет. Просто сами поймите вложить деньги и что бы они стояли смысла нет. 3 года назад был и курс и зп другие с сегодняшними не сравниваю даже. Не каждый может себе позволить велосипед на базовой ходовой за 3 000 000+ руб.[/quote]

Хорошо. Допустим. Пара человек на форуме ответят "Да, конечно везите!!! Да за ними очередь стоять будет!!"
И Вы исходя из этого примете решение вложить минимум X000$(это конечно если по минимуму) в велосипеды?? А если они ответят "Лучше самокаты везите!!"????

Boris
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2009 06:08

Re: Не большой опрос.

Сообщение Boris » 02 мар 2013 11:18

AndreiSol писал(а):
Boris писал(а):
AndreiSol писал(а):[quote="Boris"][quote="AndreiSol"]А чем LTD не велосипед?


почитай шапку речь идет не о сравнении марки а о том стоит ли завозить авторы!

а разницу можете в инете поискать здесь только опрос.

Интересный конечно вопрос, везти или не везти. Скорее похоже на поиск клиентов а не на опрос....


Ну их года три назад продавал магазин вело сити. патом перестали причины мне не известны просто если сравнивать со стелсами то ценник у автора на порядок выше.
Качество если верить людям и интернету у автора на порядок выше соотвественно и ценник.

Клиентов хватает просто опрос из него будет вывод закупать их или нет. Просто сами поймите вложить деньги и что бы они стояли смысла нет. 3 года назад был и курс и зп другие с сегодняшними не сравниваю даже. Не каждый может себе позволить велосипед на базовой ходовой за 3 000 000+ руб.[/quote]

Хорошо. Допустим. Пара человек на форуме ответят "Да, конечно везите!!! Да за ними очередь стоять будет!!"
И Вы исходя из этого примете решение вложить минимум X000$(это конечно если по минимуму) в велосипеды?? А если они ответят "Лучше самокаты везите!!"????[/quote]


все зависит от количества ответов да и нет. соответственно есть определенный минимум.
Самокаты и так возим) если же будет менее скажем 20-40 человек давших ответ да или нет будем дальше возить велосипеды Российского производства!

AndreiSol
пользователь
пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2012 17:17

Re: Не большой опрос.

Сообщение AndreiSol » 02 мар 2013 14:57

Stels вперёд.

Аватара пользователя
Avanturist
пользователь
пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 дек 2007 16:40

Re: Не большой опрос.

Сообщение Avanturist » 02 мар 2013 15:58

Не везите! Он мне не надо.

Аватара пользователя
timegal
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:21

Re: Не большой опрос.

Сообщение timegal » 02 мар 2013 16:58


sahapeugeot407
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2011 16:45

Re: Не большой опрос.

Сообщение sahapeugeot407 » 03 мар 2013 14:14

А зачем задавать вопросы, нужно везти и продавать, кто лениться ехать в Минск или еще куда. Хорошие велосипеды всегда будут покупать)

AndreiSol
пользователь
пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2012 17:17

Re: Не большой опрос.

Сообщение AndreiSol » 03 мар 2013 16:05

На любой товар есть покупатель. И на велосипеды и на макароны.
По этому, если есть возможность покупать по нормальной цене (у который есть нормальный зазор относительно розницы) надо везти.
Т.к. когда у меня возникло желание приобрести велосипед, я столкнулся с проблемой выбора, а именно - кроме Стелса, в солигорске я ничего не нашёл. А хотелось купить нормальный велосипед за адекватные деньги (я повторюсь, за "АДЕКВАТНЫЕ"), а не покупать "ШИЛО" которое можно купить в Минске на 30% дешевле.

Boris
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2009 06:08

Re: Не большой опрос.

Сообщение Boris » 03 мар 2013 16:51

AndreiSol писал(а):На любой товар есть покупатель. И на велосипеды и на макароны.
По этому, если есть возможность покупать по нормальной цене (у который есть нормальный зазор относительно розницы) надо везти.
Т.к. когда у меня возникло желание приобрести велосипед, я столкнулся с проблемой выбора, а именно - кроме Стелса, в солигорске я ничего не нашёл. А хотелось купить нормальный велосипед за адекватные деньги (я повторюсь, за "АДЕКВАТНЫЕ"), а не покупать "ШИЛО" которое можно купить в Минске на 30% дешевле.


Полностью согласен. Мы возим Стингеры. Тот же стелс только разница цена качество равно фактически 0 по сравнению со стелсом. Тоже Россия тот же шимано как и в стелсе!


Вернуться в «Спорт, активный отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя