Кому помешала футбольная школа "ЮНИОР"?!

Обсуждаем спорт, прогулки, туризм, отдых на природе и т.д.
Zubrei
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2016 08:36

Re: Кому помешала футбольная школа "ЮНИОР"?!

Сообщение Zubrei » 17 окт 2016 23:41

Добрый вечер.
Меня зовут Дмитрий , фамилия моя Зубрей и я являюсь тренером данной футбольной школы . Все Вы , ответственные , ответственно подошли к разбору данной ситуации. Теперь Вы немного знаете о тренерских лицензиях .
Да, я являюсь обладателем тренерской лицензии категории Д УЕФА. Получал я данную лицензию в Северо-Западном Региональном центре по подготовке и лицензированию тренеров по футболу. http://www.szc-trener.ru/ - вот сайт, на котором Вы сможете просмотреть все документы ,регулирующие работу данного центра и познакомиться со всеми тренерскими категориями.
Так же, я являюсь студентом Белорусского Государственного Университета Физической Культуры.
Это что касается образования.
А теперь что касается работы. Можно, много здесь писать и доказывать что-то. Мы , ни от кого не скрываемся и не закрываемся . Мы работаем в соответствии с методикой , где учитывается психологическое, физиологическое , социально-эмоциональное развитие детей, где расписаны нагрузки и упражнения, а так же время которое отведено , на каждую часть занятия . Повторюсь, что мы ни от кого не закрываемся , мы готовы предоставить рецензию на данную методику . Но чтобы как то о нас судить и о нашей работе , мы приглашаем каждого из Вас к нам на тренировку , где Вы сможете воочию увидеть наше занятие . И где Вы сможете увидеть ,мы "просто играем с детьми за денежку" или не просто. И будьте добры ,воздержитесь от высказываний по поводу обмана. За все, что мы провозгласили вслух , мы готовы дать отчет. А готовы ли Вы подтвердить слова по поводу того, что мы обманщики ? Можно много писать, но все познается по результатам. Не может плохое дерево ,приносить хорошие плоды , как и хорошее дерево не может приносить только плохие плоды. Либо признайте дерево хорошим и плоды его хорошими, либо плохим и плоды его плохими.
Мы не пришли как враги и мы не пришли как миссии , мы пришли с той идеей в которую верим, мы готовы ее защищать. Но мы её никому не навязываем!

S0LIK
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 00:16

Re: Кому помешала футбольная школа "ЮНИОР"?!

Сообщение S0LIK » 18 окт 2016 12:53

Zubrei писал(а):Добрый вечер.
И будьте добры ,воздержитесь от высказываний по поводу обмана. За все, что мы провозгласили вслух , мы готовы дать отчет. А готовы ли Вы подтвердить слова по поводу того, что мы обманщики ?

у вас на сайте вы сразу "рекламируете" будущие успехи
Футбольная школа Юниор - это возможность для каждого ребёнка получить качественную спортивную подготовку. Тем, кто проявляет талант, мы даём возможность попробовать свои силы в ведущих местных и европейских футбольных клубах.

так вот вопрос- что обозначает спортивная тренировка и является ли она равнозначной
услуги ОФП (общей физической подготовки) детей с мячом, не выдаю дипломов, сертификатов и т.п. об академическом образовании, не являюсь образовательной структурой, а просто оказываю услугу по организации физической подготовки детей с мячом, как и указано в зарегистрированном мною виде деятельности (код ОКД 85510)


касаясь вашей методики
Мы работаем в соответствии с методикой , где учитывается психологическое, физиологическое , социально-эмоциональное развитие детей, где расписаны нагрузки и упражнения, а так же время которое отведено , на каждую часть занятия .


данная методика основана на исследованиях? в её создании принимали участия врачи-биохимики? детские врачи? проводится ли мониторинг детей?



ну и просто так, про миссию и прочее ( но ни в коей мере не против того, что вы работаете ради и только для детей) http://belfranchising.by/katalog-franshiz/yunior/

Скрытый текст:
Отрасль Услуги для населения
Вид деятельности Спортивные услуги
Страна происхождения франчайзера Россия
Сумма минимальных инвестиций 4600$
Паушальный взнос 3600 долл. США
Роялти От 145 долл. США до 215 долл. США или 5% от оборота
Рекламный сбор Отсутствует
Обучение персонала Бесплатное
Срок окупаемости От 1 месяца
Год образования компании 2009
Начало франчайзинговой деятельности 2013
Член ассоциации франчайзинга Нет
Зарегистрирован товарный знак Нет
Количество собственных точек 2014
Количество франчайзинговых точек 250
Действующие точки в Беларуси Да
Франшиза проверена Нет
Контакты

Дмитрий Кондратенко

d.kondratenko@fsjunior.com

Описание франшизы франчайзером:

«ЮНИОР» – крупнейшая на территории постсоветского пространства сеть частных футбольных школ. Менее чем за полтора года школы «Юниора» открылись в 110 городах 9-и стран. Основным залогом успеха мы считаем выгодные условия работы для наших франчайзи. 70 из 130 приобрели дополнительную франшизу на новые территории, многие из начавших недавно бизнес планируют его расширять. В каждой из школ занимается от 40 до 200 детей. Прибыльность одной школы от 1720 долл. США до 5 720 долл. США.

Миссия «ЮНИОР» – привить детям увлечение, которое способствует развитию в моральном и физическом плане, чтобы они искренне ждали начала каждого занятия.

В ФШ «ЮНИОР» учебный процесс построен таким образом, чтобы ребенок с удовольствием посещал наши тренировки.

Sportsmen316864
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2011 05:26

Re: Кому помешала футбольная школа "ЮНИОР"?!

Сообщение Sportsmen316864 » 18 окт 2016 14:04

Походу все не так просто с этими "ребята".Наберите в ютюбе фамилию и имя директора футбольной школы юниор "Михаил Норакашвили" и посмотрите все видосы.А еще зайдите на сайт 6pmworld.com и внизу почитайте чей сайт и че он пропогандирует.А после этого дцмайте сами.

Sportsmen316864
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2011 05:26

Re: Кому помешала футбольная школа "ЮНИОР"?!

Сообщение Sportsmen316864 » 18 окт 2016 14:17

Уважаймый тренер Дмитрий.Вы хоть читали свой договор который предоставляете на подписание родителям.По этому договору вы вообще не за что не отвичаете.И емди что случись не дай бог сеем на тренеровкеивы не приделах.К вам даже споавки о состоянии здоровья не нужны.и это вы называете заботитесь о детях.смешно.

Sportsmen316864
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2011 05:26

Re: Кому помешала футбольная школа "ЮНИОР"?!

Сообщение Sportsmen316864 » 18 окт 2016 14:21

На первой пробной тренеровке Михаил Нокарашвили распинался что он основал школумчто бы его сыну и такимже детям было где тренероваться,и он сказал что сыну 2.5 года,а ничего что школа существует уже вроде 4 года.А как Михаил совмещает работу директора футбольной школы и солиста групы Нутеки и веру 6pm.

Vinatan
пользователь
пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2015 09:53

Re: Кому помешала футбольная школа "ЮНИОР"?!

Сообщение Vinatan » 19 окт 2016 22:59

Вопрос простой... Зачем нам ФУТБОЛ ???

p/s/ У меня Девочка...

Svetlaya
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2012 16:27

Re: Кому помешала футбольная школа "ЮНИОР"?!

Сообщение Svetlaya » 03 ноя 2016 22:37

То есть в Минске и Бобруйске у ребят с документами все впорядке,а в Солике-не впорядке...(((Там же дети как-то занимаются.. Или там вышестоящие органы тупые,а наши-самые умные и правильные? Ну нет у меня сил и знаний с ребёнком в мяч играть!!! Ну не против я деньги за это отдавать! И цели вырастить мега футболиста у меня нет,просто дать ребёнку понять игру.. И если ему понравиться,то мы и в ФК Шахтер запишется в 7 лет!! В чем проблема? И детей не мучают нормативами и стометровками с трёх лет,а играют и учат!! Меня в Юниор все устраивает! Ребята,удачи вам!!! Вот интересно,когда родители своих детей ещё в садике начинают к репетитором водить,они тоже требуют бумажки и свидетельства,и дипломы?? И кто-нибудь контролирует вообще этих репетиторов? То есть английский в бошку ребёнку в три года впихивать за деньги -это нормально,а в футбол учить играть-не нормально?!..

Svetlaya
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2012 16:27

Re: Кому помешала футбольная школа "ЮНИОР"?!

Сообщение Svetlaya » 03 ноя 2016 22:59

И справку о здоровье ребёнка (что нет противопоказаний к занятиям спортом) нам на первом занятии принести попросили.

Svetlaya
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2012 16:27

Re: Кому помешала футбольная школа "ЮНИОР"?!

Сообщение Svetlaya » 03 ноя 2016 23:04

Не вижу проблемы...кому не нравитсься что-то -не водите детей. Что делать тем родителям,которых все устраивает?

АндрейФилатов
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:16

Re: Кому помешала футбольная школа "ЮНИОР"?!

Сообщение АндрейФилатов » 30 авг 2018 01:22

а как у нас сейчас с этим дело обстоит?? кто знает хорошие детские кружки?


Вернуться в «Спорт, активный отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron