Ими мы гордимся..........

Обсуждаем спорт, прогулки, туризм, отдых на природе и т.д.
ForgetMeNot
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 май 2007 04:42

Ими мы гордимся..........

Сообщение ForgetMeNot » 05 сен 2007 00:41

И в чем выражается эта моя ЛАЖА, когда Вам указывают на Вашу тупость и элементарное не знание спортивных достижений Вашей же страны!!!

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Ими мы гордимся..........

Сообщение IzrA » 05 сен 2007 06:30

ForgetMeNot писал(а):
И в чем выражается эта моя ЛАЖА, когда Вам указывают на Вашу тупость и элементарное не знание спортивных достижений Вашей же страны!!!

Во-первых, высказывайте своё мнение, а не указывайте другим на что-либо. Что людям надо - они сами заметят.
Во-вторых, лажа выражается в дальнейшем неумении вести человеческий разговор. Пока что, вас хватает просто лаять...
А "тупость и элементарное не знание спортивных достижений Вашей же страны", указывают на отсутствия проявления интереса в области спорта.
С таким же успехом, я хочу указать вам на вашу "тупость и элементарное не знание достижений Вашей же страны" в области IT технологий, медицины, культуры...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ими мы гордимся..........

Сообщение имао » 05 сен 2007 06:47

ну?накричались?

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Ими мы гордимся..........

Сообщение SerG » 05 сен 2007 20:10

имао, не мешай, мы тут решаем, кто из наших спортсменов достен ехать на олимпийские игры в сочи)))
если не веришь, прочитай всю ветку...))))

2rafle: когда гос-во вкладывает деньги в спорт, они потом обратно возвращаются...но не в такой сумме, а уже умноженной на n количество))), так что спорт - бизнес. А само слово спорт уже давно не несёт в себе смысла, сечас спорт это наркотики, допинги, анаболеки и аналёлеки)))...лично знаю человека, который учится в училище олимпийского резерва, не буду указывать вид спорта, но этот человек КМС в этом виде, и в этом году его перевели на платное обучение из за того, что он отказался принимать допинг...как вам такой спорт?

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Ими мы гордимся..........

Сообщение PoLNoE » 06 сен 2007 01:37

SerG писал(а):
...лично знаю человека, который учится в училище олимпийского резерва, не буду указывать вид спорта, но этот человек КМС в этом виде, и в этом году его перевели на платное обучение из за того, что он отказался принимать допинг...как вам такой спорт?

Разве речь завели о чистоплотности тренеров и медицинского штаба спортсменов отдельных видов спорта?
Ежу понятно, насколько пропитан спорт химией и фармацевтикой.
Речь велась о Личностях.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Ими мы гордимся..........

Сообщение SerG » 06 сен 2007 22:22

какие личности могут формироваться, когда у нас такой спорт...тут наркомания блин, всех метадоном надо лечить)))

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Ими мы гордимся..........

Сообщение PoLNoE » 15 сен 2007 22:34

crashet писал(а):
...личностях, пропитанных химией и фармацевтикой. :huh:

Ирония не совсем уместна.
Зачастую спортсмены полностью доверяются (что вполне нормально) своему медицинскому штабу. И могут не знать о составе тех или иных препаратов, витаминов и т.д.
P.S. Я не делаю из "нечистых" спортсменов невинных ягнят. Всякое бывает.


Вернуться в «Спорт, активный отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя