Авиабилеты

Обсуждаем спорт, прогулки, туризм, отдых на природе и т.д.
Аватара пользователя
Nederkin
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2018 00:15

Авиабилеты

Сообщение Nederkin » 24 окт 2018 16:47

Подскажите, как можно сэкономить при покупке билетов на самолет? Первый раз буду лететь за границу, да и, вообще, это первый авиаперелет в моей жизни. Вылет планирую из Минска.
Последний раз редактировалось Nederkin 24 окт 2018 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Веточка
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2018 23:07

Re: Авиабилеты

Сообщение Веточка » 24 окт 2018 16:55

Изучайте цены на сайтах перевозчиков и выбирайте самые подходящие. Я, планируя отпуск, обычно, покупаю билеты заранее, примерно, за полгода. Экономия получается значительная.

Аватара пользователя
DaddyG
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2017 22:48

Re: Авиабилеты

Сообщение DaddyG » 24 окт 2018 17:01

Не знаю, стоит ли рекомендовать вам такой вариант, учитывая, что вы летите впервые. Но обычно дешевле стоит билет, если перелет с пересадкой. Мы так студентами летали, но иногда пересадка бывает больше суток. Так что решать вам, воспользоваться советом или нет.

Аватара пользователя
Фаина
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2018 18:26

Re: Авиабилеты

Сообщение Фаина » 24 окт 2018 22:28

При покупке билетов есть множество нюансов, зная которые можно экономить, например, ночные перелеты обычно дешевле. Но, если вы новичок в этом деле, вам проще будет воспользоваться поисковиком, с помощью которого можно найти недорогие авиабилеты. Например, на этом сайте можно указать, какой авиабилет из Минска вам нужен и система покажет самые дешевые варианты.


Вернуться в «Спорт, активный отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость