WoW: The Burning Crusade

обсуждение компьютерных игрушек и девайсов для них
SMART
постоялец
постоялец
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 июн 2007 23:15

WoW: The Burning Crusade

Сообщение SMART » 27 сен 2007 00:49

не, с маим диалапом я на буфлу не пасунуся:)

ShkiperL_
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 июл 2007 06:27

WoW: The Burning Crusade

Сообщение ShkiperL_ » 27 сен 2007 01:12

с онлайном в 1700 организовать Реальный рейд в MC нереально, что уже говорить о 100 ... поверьте уж мне всё в печатление портится от такой игры рассчитанной на ~ 3-5 к человек

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

WoW: The Burning Crusade

Сообщение SerG » 27 сен 2007 03:15

2SMART: ну я ведь играю с диалапа пока...пока, пока адсл не поставили...сижу жду вот)))

SMART
постоялец
постоялец
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 июн 2007 23:15

WoW: The Burning Crusade

Сообщение SMART » 28 сен 2007 00:32

:whistle: SerG писал(а):
2SMART: ну я ведь играю с диалапа пока...пока, пока адсл не поставили...сижу жду вот)))

Дак давай лепш ты перейдеш на атланта телеком)))Там хоть лимита входящих пользователей нету...:whistle:

DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

WoW: The Burning Crusade

Сообщение DITE » 29 сен 2007 10:47

Играл на местном серве мангосе в нашай сетке, сервак стоял у Loki, который сча в подсети антиспам. Немного разобрался с аддонами, немного поднял уровень английского языка, раскачал мага до 20 лавала, кровавый эльф, ввалил 7 талантов в холод. Вапрос, а правильный ли я выбрал путь, ну в смысле не правильный а целесообразный - качать фроста, или лучше качать оненного мага, или аркану для пвп? Барез сккзал что пвп мя порвет.

Вапрос 2ShkiperL_ - как можно играть в нете через прокси сервер?, а то я чета пробовал - ниче не выходит?

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

WoW: The Burning Crusade

Сообщение SerG » 03 окт 2007 19:42

Качать фроста целесообразно только тогда, когда второй веткой ты выберешь умения огня...как правило фростом ты замедляешь врага, а пока он ползёт, можно пульнуть фаером и повесить на него хорошенького крита...но в пвп всё таки огненный маг рулит, и он даст по шапке фросту...

DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

WoW: The Burning Crusade

Сообщение DITE » 04 окт 2007 19:08

А в пвп , вообще кого лучше качать чтоб меньше напрягаться?
Да и подскажите какой нить наманый сервер, де хоть большая половина всего работает, а то как полазил по сайтам - куча всяких талантов не пашет вообще,квесты нпс - такаяж фигня, да и какой наманый пинг должен быть чтоб более менее мона было рубать с удовольствием?

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

WoW: The Burning Crusade

Сообщение SerG » 04 окт 2007 21:47

DITE писал(а):
А в пвп , вообще кого лучше качать чтоб меньше напрягаться?

бузусловно огненный, если хочешь сносить по 4-5 тыщ хитов...

Да и подскажите какой нить наманый сервер, де хоть большая половина всего работает, а то как полазил по сайтам - куча всяких талантов не пашет вообще,квесты нпс - такаяж фигня

ну, если хочешь играть бесплатно,то придётся с этим смириться, так как на пиратских сервах это не реально...играй на официальном и будет тебе счастье, такие понятия как выйп, или server down там не существуют...

да и какой наманый пинг должен быть чтоб более менее мона было рубать с удовольствием?

полоса пинга должна быть зелёная, 100-150, приемлимый пинг...если зашкаливает за 1000, а бывает и за 3000 :lol:, то ваще не рыпайся никуда...хотя, можешь чё нить накастовать и идти пить чай, пока ты его выпьешь, ты обязательно произнесёшь заклинание...но только одно, так как после него ты непременно будешь уже у спирит хилера на кладбище...:silly:

DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

WoW: The Burning Crusade

Сообщение DITE » 08 окт 2007 00:17

SerG писал(а):
да и какой наманый пинг должен быть чтоб более менее мона было рубать с удовольствием?

полоса пинга должна быть зелёная, 100-150, приемлимый пинг...если зашкаливает за 1000, а бывает и за 3000 :lol:, то ваще не рыпайся никуда...хотя, можешь чё нить накастовать и идти пить чай, пока ты его выпьешь, ты обязательно произнесёшь заклинание...но только одно, так как после него ты непременно будешь уже у спирит хилера на кладбище...:silly:


Да да да, есть такая фака маза, чет бегу бегу, никаво нет, ток патом на пинг обратил внимание, када полкарты пробежал, а потом очнулся у хиллера(.
Ну а хоть какой нить серв посоветуй.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

WoW: The Burning Crusade

Сообщение SerG » 08 окт 2007 06:29

Есть серв superwow.ru, но его сделали фаном, там одни хай левелы бегают в 6-ых сетах с невиданным оружием, рейты там просто офигенные...за моба твоего уровня по 5000 опыта дают, короче, играть так не интересно...
Есть ещё сервак у провайдера Атлант Телеком...посещаемость: 100+ человек каждый день в онлайне.
Хороший бесплатный серв ваще не реально найти...

ShkiperL_
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 июл 2007 06:27

WoW: The Burning Crusade

Сообщение ShkiperL_ » 11 окт 2007 04:56

ыыы, ваще жжжжёш,я те говорю РЕАЛЬНО, ещё как, у мня, где-то линк на поисковую страничка фри серваков WoW BC был, там более 200 серваков зарегено и ведётся их постоянный контроль(время онлайн, кл-во узеров, пинг...)
и ваще вы чё даже о "Ривере" ничё неслышали? я уже неговорю о внете украинском ...

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

WoW: The Burning Crusade

Сообщение Виктор » 11 окт 2007 06:07

ShkiperL_ писал(а):
ыыы, ваще жжжжёш,я те говорю РЕАЛЬНО, ещё как, у мня, где-то линк на поисковую страничка фри серваков WoW BC был, там более 200 серваков зарегено и ведётся их постоянный контроль(время онлайн, кл-во узеров, пинг...)
и ваще вы чё даже о "Ривере" ничё неслышали? я уже неговорю о внете украинском ...


ну про онлайн риверы я ничего плохого сказать не могу 1000+человеков...ну что т не оч.жалуют етот сервак мои знакомые !
Короч не играйте в ВОВ от него умирают люди ))

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

WoW: The Burning Crusade

Сообщение SerG » 12 окт 2007 21:12

ShkiperL_ писал(а):
ыыы, ваще жжжжёш,я те говорю РЕАЛЬНО, ещё как, у мня, где-то линк на поисковую страничка фри серваков WoW BC был, там более 200 серваков зарегено и ведётся их постоянный контроль(время онлайн, кл-во узеров, пинг...)
и ваще вы чё даже о "Ривере" ничё неслышали? я уже неговорю о внете украинском ...

эээ, "прошареный" юзверь, ты умеешь только языком ляпать и всё!? ты уже наверное 3-ий раз указываешь нам на то, что мы нифига не шарим и сё такое, что играем на лажовых сервах...ты либо дай линк на норм сервер либо помолчи и не выставляй себя посмещищем в моих глазах, так как мне смешно читать то, что ты в каждом своём посте о ВОВе стараешься подчеркнуть свою круть и профессионализм))) ты малацца...это уже все поняли. все ждут пока ты перейдёшь к действиям, а именно, когда выложишь хоть один линк на норм сервер...:S

saper.art
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2007 05:55

WoW: The Burning Crusade

Сообщение saper.art » 24 окт 2007 00:24

SerG писал(а):
эээ, "прошареный" юзверь, ты умеешь только языком ляпать и всё!? ты уже наверное 3-ий раз указываешь нам на то, что мы нифига не шарим и сё такое, что играем на лажовых сервах...ты либо дай линк на норм сервер либо помолчи и не выставляй себя посмещищем в моих глазах, так как мне смешно читать то, что ты в каждом своём посте о ВОВе стараешься подчеркнуть свою круть и профессионализм))) ты малацца...это уже все поняли. все ждут пока ты перейдёшь к действиям, а именно, когда выложишь хоть один линк на норм сервер...:S

Линк на норм сервер:)
http://www.wow-europe.com/en/index.xml
Кстати я там играю на серваке Shadowmoon, это вам не всякиее там мангосы:P

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

WoW: The Burning Crusade

Сообщение SerG » 25 окт 2007 07:55

Сервер платный или нет? Кста, зашёл по твоей ссыли...в реалм статусе все серваки на то время были в дауне)))

saper.art
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2007 05:55

WoW: The Burning Crusade

Сообщение saper.art » 02 ноя 2007 10:24

SerG писал(а):
Сервер платный или нет? Кста, зашёл по твоей ссыли...в реалм статусе все серваки на то время были в дауне)))

Блин ну ты чё издеёшся это же ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервер, кешно платный 15$ в месяц.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

WoW: The Burning Crusade

Сообщение SerG » 03 ноя 2007 20:11

Спс...да не нервничай ты так)))
Но я лучше на пиратках буду играть, вот когда научусь нормально гамать, то подумаю над оффициальным сервом...

DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

WoW: The Burning Crusade

Сообщение DITE » 10 ноя 2007 06:15

Так, прошареные гамеры, мот кто подскажет какие таланты качать у рога на начальной стадии до 20 левала, и после, а исче оьбясните нафиг нужны гильдии???

ShkiperL_
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 июл 2007 06:27

WoW: The Burning Crusade

Сообщение ShkiperL_ » 10 ноя 2007 21:28

^^^ DITE мог бы и в Nassi спросить, если в iChat вашего локала нету нормальных игроков WoW )
а на счёт скилов: дак там смотря на,Ю что ты буш гера делать...
но в 1 столбец никто некачает рога полностью на таком низком левале )

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

WoW: The Burning Crusade

Сообщение SerG » 12 ноя 2007 01:30

качай ветку Combat, лучшая ветка для PvE...или поищи билды на форумах, но лучше качайся так, как считаешь нужным...


Вернуться в «Компьютерные Игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron