Titan Quest - Immortal Throne

обсуждение компьютерных игрушек и девайсов для них
DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

Titan Quest - Immortal Throne

Сообщение DITE » 13 июн 2007 01:58

Обсуждаем делимся опытом и впечатлениями по игре Titan Quest - Immortal Throne. Кто то может назвать его очередным убийцей великого Diablo II: The LoD, я бы так и сказал, по крайней мере в последнее время я бороздил имеенно вселенную Титан Квеста. Первое что бросается в глаза - так это графика: как говорится один раз увидел и полюбил навсегда...

SMART
постоялец
постоялец
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 июн 2007 23:15

Titan Quest - Immortal Throne

Сообщение SMART » 18 июн 2007 19:08

Да, графа классная, но есть одно но --- в диабло была какая-то устрашающая атмосфера за счет темных тонов, а в титане эти тона яркие

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Titan Quest - Immortal Throne

Сообщение FranТic » 18 июн 2007 19:50

Я у друга её видел, игра супер!Ток вот у него лицензия стоит(((Может у кого пиратка и кто-нить поделится?

DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

Titan Quest - Immortal Throne

Сообщение DITE » 18 июн 2007 22:21

Когда я попробовал в нее(титан квест) поиграть, до этого стаж дьябло2 - около 2 лет, или даже 3-х, то я просто диву давался такой красотище, у меня часто возникали мысли: если взять дьяблу и натянуть на новый графический жвижок - то игра буде просто супер, ведь у самой дьяблы - графика на сегодняшний день убогая, но играть в нее можно часами и графику практически не замечаешь, а вот когда я поиграл в титана - то подумалось что это то что я и хотел, правда была ложка дегтя: установил я пиратку, самой ппервой версии - 1.01 помоему, и фигня была такая что игра постоянно вылетала в винду иза ошибки какойто, на определенном моменте игра вообще дальше идти не хотела - сразу при загрузке вылетала, и я ее забросил - сел за старичка дьябло. Но месяц назад пацанчик притянул откедавато образ титана и даже с аддоном - имортал трон - все я недосыпал или васче не спал, счас уже нагамался, тем более лето. Игра эта версии 1.30 - стабильная и в винду не вылетает, можно по сетке играть - это васче класс. Так что если что то мона добазариться и я образ игры могу залить на двд.

DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

Titan Quest - Immortal Throne

Сообщение DITE » 18 июн 2007 22:22

Да, и кстати как аддон установил, так об оригинальном титан квесте можно сказать и забыл, поэтому лучше играть сразу в имортал трон.

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Titan Quest - Immortal Throne

Сообщение FranТic » 23 июн 2007 00:11

Я себе прикупил лицензию)))Игра супер!!!ОООчень смахивает на дьябло, но какая графика!!!Блин, 3 день в 5 утра ложусь...Кстати, кто какой путь у героя избрал??Я начал качать ратное дело, а потом взял ещё умение ассасина...уже 21 левл, 5 раз уже убили)))С двумя мечами махаться просто супер, любого за секунды выносишь, но защитой проблемы, из-за этого раза 3 и погиб...

DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

Titan Quest - Immortal Throne

Сообщение DITE » 23 июн 2007 00:49

FranТic писал(а):
Я себе прикупил лицензию)))Игра супер!!!ОООчень смахивает на дьябло, но какая графика!!!Блин, 3 день в 5 утра ложусь...Кстати, кто какой путь у героя избрал??Я начал качать ратное дело, а потом взял ещё умение ассасина...уже 21 левл, 5 раз уже убили)))С двумя мечами махаться просто супер, любого за секунды выносишь, но защитой проблемы, из-за этого раза 3 и погиб...


Я такого перса качал(ратное дело+тень), догнал до 41 левела, герой конечно классный, но им трудновато играть, главное вначале вынести всю среляющую хрень, не забывать пить бутылки и вовремя отбегать. А самый первый мой перс был Бригандом: охота + тень, раскаченый на лук - мобы просто до тебя не добегают, а с Корнем мандрагоры то вообще практически все отходят покурить в сторонку а ты их растреливаешь. Кароче бригандом я прошел легендарную сложность на 59 левеле. Ща вот им шмотки выбиваю на эпике с разрабов. Начал качать нового перса: Мечта + защита, посмотрю, что получится но тоже хороший билд - все просто отлетают.

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Titan Quest - Immortal Throne

Сообщение Виктор » 03 июл 2007 21:14

FranТic писал(а):
Я себе прикупил лицензию)))Игра супер!!!ОООчень смахивает на дьябло, но какая графика!!!Блин, 3 день в 5 утра ложусь...Кстати, кто какой путь у героя избрал??Я начал качать ратное дело, а потом взял ещё умение ассасина...уже 21 левл, 5 раз уже убили)))С двумя мечами махаться просто супер, любого за секунды выносишь, но защитой проблемы, из-за этого раза 3 и погиб...


Франтик сволоч...дай погамать лиценз...а то у мну образ лежит дома пиратки !
Кому нада могу заболванить !
Игра Норм...но я как был Фаном Дьябло так им и останусь )

ALIMA
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2009 02:49

Titan Quest - Immortal Throne

Сообщение ALIMA » 05 июн 2009 15:30

ИГРА-СУПЕР! У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ. ГОД ИГРАЮ-НЕ НАДОЕЛО. ТОЛЬКО *ТРОН*, ЕСЛИ ИДЁШЬ С НУЛЯ, ТО УБИВАЕШЬ ТИТАНА___И ВСЁ!!! СТОП!!! У ВСЕХ ТАК???:huh:


Вернуться в «Компьютерные Игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость