онлайн игра вашей мечты

обсуждение компьютерных игрушек и девайсов для них
gruzavoi
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июн 2007 14:07

онлайн игра вашей мечты

Сообщение gruzavoi » 31 дек 2007 09:39

нужна информация.
какой по вашему должна быть онлайн игра?
допустим это RPG, в каком стиле она должна быть (фентези, киберпанк, постапокалипсис и т.д.)? что должен уметь ваш персонаж (воровать, швырять фаерболы, чесать за ухом...)? какого бы персонажа вы выбрали для игры (темного эльфа, мага, робота...)? какого пола (надеюсь тут уточнять не нужно?)? нужли ли там квесты, монстры или лучше просто мочить себе подобных (таких же игроков как вы)? какую бы сторону вы бы выбрали - добро или зло? нужна ли прокачка (повышение уровня персонажа), либо лучше когда круче тот у кого пушка больше?
вобщем придумайте какой должна быть игра вашей мечты, только пожалуйста без фраз типа -"ну эта, в линейку круто порубиться, и варик тож ниче". включите фантазию

Sipa
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008 11:04

онлайн игра вашей мечты

Сообщение Sipa » 08 авг 2008 03:43

Я давно задумывался над етим вопросом ;)
Лично моё мнение идеальной игры не будет никогда, даже не просто идеальной а просто стоющей! очень много хателось бы видеть в игре, етот вопрос не форумного обсуждения. Максимально приближенное к хорошой онлайн рпг могу отнести разве что ла2 да и та тупа настолько что я и не понимаю за чем играю, ведь всё настолько примитивно. Вообщим моё мнение - небудет хороших олайн рпг только потому что никто не вложит в игру достаточное количесто денег, создание игр ето заработок, никто не задумывается о том "как бы ето мне зделать хорошую игру", а о том как зделать обложку покрасивей и рецензию к ней по красочней.
А теперь что бы хотел видеть я.
РПГ в стиле Д2, т.е. древность и магия :)
Огромнейший выбор рас и огромнейший выбор их раскачек професий
Множество гильдий, кучи квестов (за что я и любил Моровинд, квесты там просто канфетка). И монстры и люди всё подряд, глупо тебе обьяснять у игрока дожен быть большой выбор. Добро или зло? ето важно , чем тебе ето поможет?
Да прокачнка нужна, причём практически бесконечная (пример в ла2)

Извиняюсь за кучу несвязаных букаф,тяжело писать, написал в 1 дыхани, разбирайся сам с етой херёнй ;)

Енот
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 авг 2008 02:56

онлайн игра вашей мечты

Сообщение Енот » 20 авг 2008 18:15

ммм ну допустим если это РПГ, то не обязательно фэнтези... имхо фэнтэзи и так много (см. хотябы новый конан). И вообще, достаточно просто присутствие рпг-элементов, по стилю я бы просто назвала mmog (ммо-гейм) дабы не заколачиваться на одном конкретном жанре... по эпохе - наилучшим обазом было-бы НАШЕ время, т.к. игра мечты подразумевает собой безвылазные дни просиживания в игре, и дабы потом, в реальном мире не было никаких "бзиков" и замашеек на средневековье)). Графика тоже ценный компонент, т.к. в игре мечты всё должно быть на уровне... ну и естесственно для сис. требований "игры-мечты" подойдет любой "компьютер мечты" и "интернет мечты". Ах да, и чтобы еще никаких лаговбагови отсутствие ежемесячной платы)

gruzavoi
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июн 2007 14:07

онлайн игра вашей мечты

Сообщение gruzavoi » 20 авг 2008 20:29

Енот писал(а):
ммм ну допустим если это РПГ, то не обязательно фэнтези... имхо фэнтэзи и так много (см. хотябы новый конан). И вообще, достаточно просто присутствие рпг-элементов, по стилю я бы просто назвала mmog (ммо-гейм) дабы не заколачиваться на одном конкретном жанре... по эпохе - наилучшим обазом было-бы НАШЕ время, т.к. игра мечты подразумевает собой безвылазные дни просиживания в игре, и дабы потом, в реальном мире не было никаких "бзиков" и замашеек на средневековье)).


ну неужели я дождался хоть одного нормального поста? аминь.
огромное тебе спасибо

Графика тоже ценный компонент, т.к. в игре мечты всё должно быть на уровне... ну и естесственно для сис. требований "игры-мечты" подойдет любой "компьютер мечты" и "интернет мечты". Ах да, и чтобы еще никаких лаговбагови отсутствие ежемесячной платы)


а еще чтобы на дом пиво/воды приносили, и вместо кресла ждакузи с девочками )))) к сожелению время не стоит на месте, вот эти последние требоавиня сродни "хочу чтобы на моем запорожце можно было развивать сверхзвуковую скорость, и чтобы у него при этом капот самопроизвольно не открывался"

2 Sipa: на счет огромного выбора - помниш притчу про осла, который не мог выбрать что сожрать первым морковку или пучек сена и так помер с голоду? выбор это не всегда хорошо, темболее огромный выбор.

на счет добра и зла - поможет это тем, что я буду знать делать мне огромный выбор добрых рас, милых и красивых эльфоф, волшебников, фей и т.д. или лучше наклепать кучу разнообразных монстров, играя которыми можно разрушать селения, убивать и насиловать скот и насылать мор на человечаство ))))

Енот
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 авг 2008 02:56

онлайн игра вашей мечты

Сообщение Енот » 20 авг 2008 23:04

gruzavoi писал(а):
к сожелению время не стоит на месте, вот эти последние требоавиня сродни "хочу чтобы на моем запорожце можно было развивать сверхзвуковую скорость, и чтобы у него при этом капот самопроизвольно не открывался"


ых... всё равно, рано или поздно, цены на наш интернет упадут до приемлимых, чтобы каждый человек мог играть и выкачивать гигабайты патчей... иначе какая игра мечты без такой романтики))

nessi
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2018 11:23

Re: онлайн игра вашей мечты

Сообщение nessi » 17 мар 2018 13:55

Моя мечта играть на сервере какой-нибудь РПГ игры онлайн, чтобы была масса народу и не было доната :)

Аватара пользователя
Nubis
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2018 05:21

Re: онлайн игра вашей мечты

Сообщение Nubis » 20 апр 2018 12:00

Хочу онлайн гонку по всему миру.

Solla
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 07:59

Re: онлайн игра вашей мечты

Сообщение Solla » 07 ноя 2018 12:00

А я хочу градостроительный симулятор с высокой детализацией. Я хотела бы создать город своей мечты. Чтоб все вплоть до кустика и клумбочки там собрать ручками. Каждый домик нарисовать и декорировать


Вернуться в «Компьютерные Игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость