Какими программами пользуетесь?

обсуждение компьютерных игрушек и девайсов для них
Vladdik
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2018 20:27

Какими программами пользуетесь?

Сообщение Vladdik » 22 сен 2018 23:34

Ребят, небольшой вопросик, вы когда на ПК катаете в игрушки с друзьями, вы через какую прожку общаетесь? Желательно что-то максимально легкое, а то мой ноут и так горит, когда в дотку играю. П.С. звонки в стиме проходят с очень большими перепадами, и часто звук вообще пропадает....

Alik11
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2018 20:55

Re: Какими программами пользуетесь?

Сообщение Alik11 » 23 сен 2018 00:05

Мы с друзьями юзаем скайп, когда играем, так сказать по-старинке. Пробовали на дискорд перейти, день пообщались и не зашло, много там лишних заморочек. Если нужно попроще что-то, то советую скачать скайп , только более ранней модели, а не это новое чудо. Тоже играю с слабенького ноута, и пока играю связь не пропадает.

Deniiss
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2018 11:45

Re: Какими программами пользуетесь?

Сообщение Deniiss » 29 сен 2018 14:52

Очень распространенный вопрос. Недавно с друзьями тоже столкнулись с проблемой поиска программы для общения во время матчей ФИФЫ. Компьютеры не совсем новые, поэтому очень часто лагали на самых ответственных моментах) Посмотрите на сайтах, где можно сравнивать программы по параметрам и характеристикам. Вот тут к примеру https://softok.info/ Именно так, я считаю, подберете для себя оптимальный вариант.

Аватара пользователя
Фаина
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2018 18:26

Re: Какими программами пользуетесь?

Сообщение Фаина » 03 окт 2018 02:44

Согласна насчет новой версии Скайпа. Очень неудачная.

Darsen
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 17:28

Re: Какими программами пользуетесь?

Сообщение Darsen » 19 ноя 2018 20:35

Я лично пользуюсь прогами как: TeamSpeak 3, Discord ну и Skype конечно же хотя согласен он стал неудобным


Вернуться в «Компьютерные Игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron